Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Подольска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Подольска за 04.08.2022

Пресса Обнинск 

Кирилл Дзюбенко: «Нужно ввести уголовную ответственность для руководителей управляющих компаний»

После ухода на повышение в Москву начальника ГЖИ по Калужской области Алексея ДУЛИШКОВИЧА на его место в качестве исполняющего обязанности пришел Кирилл ДЗЮБЕНКО, ранее более 4 лет занимавший должность начальника отдела инспектирования жилищного фонда, лицензионного контроля и контроля за капитальными ремонтами.




Рамблер 

Автобусы №1045 с 5 августа будут заезжать к детской поликлинике №1 в Подольске

В Подольске на автобусном маршруте №1045 с 5 августа в часы пик появится заезд к детской поликлинике №1. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Подольск.ру 

Подольское лесничество заняло третье место

«Экспертной комиссией было рассмотрено 29 претендентов из 19 лесничеств Подмосковья. Лесничества сами определяли точки благоустройства и разрабатывали их дизайн. По итогам конкурса лучшим стало лесное место отдыха в Орехово-Зуевском лесничестве», — рассказал заместитель председателя правительства Московской области Георгий Филимонов.

KidsHockey.ru 

2014 • Московская Хоккейная Лига. 3 сезон. 2022-2023г.

3 СЕЗОН «Московской Хоккейной Лиги» среди юношей 2014 года рождения.

САЙТ ЛИГИ: https://ligamoscow.ru

Состав участников:
1. Спартак 2014 ( Сокольники )
2. Спартак-2 2014 ( Сокольники )
3. Белые Медведи 2014 ( Москва )
4. Белые Медведи-2 2014 ( Москва )
5. Балашиха 2014 ( Балашиха )
6. Балашиха-2 2014 ( Балашиха )
7. Хоккей Вэй 2014 ( Москва )
8. Хоккей Вэй-2 2014 ( Москва )
9. Тигры 2014 ( Тула )
10. Львы ЦХМ 2014 ( Москва )
11. Львы ЦХМ-2 2014 ( Москва )
12. Читать дальше...

Rt-online.ru (Казань) 

Хоккей

12 детских (мальчики 2010 года рождения) команд страны, а также «Юность» из Белоруссии с 8 по 13 августа на двух площадках Ледовой арены имени Владимира Петрова в подмосковном Красногорске разыграют Кубок Овечкина. Казанский «Ак  Барс» начнёт турнир в группе А, где его соперниками станут ЦСКА (Москва), «Трактор» (Челябинск), «Салават Юлаев» (Уфа), «Авангард» (Омск) […]

Kragor.ru

В самые жаркие дни этого лета жители Подмосковья смогут получить прохладную воду в автобусах и на ж/д станциях

На этой неделе в Московский регион пришел новый атлантический циклон «Фрида» из-за которого температура в предстоящие в выходные вырастет до 30−32°С. Эти дни станут одними из самых жарких за летние месяцы. Для обеспечения безопасного и комфортного проезда пассажирам более 100 подмосковных перевозчиков общественного транспорта будут раздавать прохладную водичку всем желающим в автобусах, на остановках, на ... В самые жаркие дни этого лета жители Подмосковья смогут получить прохладную воду в автобусах... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пассажирам в Лобне и Электростали раздали более 700 бутылок воды в жару

Жители Подмосковья смогут получать прохладную воду в автобусах и на железнодорожных станциях в ближайшие жаркие дни. Акцию уже начали в Лобне и Электростали. На этой неделе в Московский регион пришел новый атлантический циклон «Фрида», из-за которого температура в предстоящие в выходные вырастет до 30−32°С. Ожидается, что эти дни станут одними из самых знойных за летние месяцы. В связи с жарой пассажирам более 100 подмосковных перевозчиков общественного транспорта будут раздавать прохладную воду. Читать дальше...

Molnet.ru

В Подольске ищут 14‑летнего подростка, пропавшего в Новой Москве

Фото: pixabay

В Подольске ищут 14-летнего Егора Иванова, сообщает РИАМО со ссылкой на УМВД России по городскому округу.

В 12 утра 1 августа он вышел из дома на улице Прудной в поселении Щаповское Новой Москвы и до сих пор не вернулся.

Рост подростка 165 см, он плотного телосложения, волосы коротко стриженные черные, а глаза карие. Мальчик был одет в черную футболку, салатовые шорты и темно-синие сланцы.

О месте нахождения разыскиваемого нужно незамедлительно сообщить по телефонам... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Подольске прошли мастер-классы по адаптивным видам спорта для военнослужащих

Паралимпийский комитет России провел мастер-классы по адаптивным видам спорта для военнослужащих в Военно-клиническом госпитале Министерства обороны РФ в Подольске.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Лавочка‑навигатор помогла вывести из леса заблудившуюся семью в Подмосковье

РИАМО - 4 авг. Лавочка-навигатор помогла оперативно вывести из подмосковного леса заблудившуюся семью, сообщили РИАМО в пресс-служба комитета лесного хозяйства Московской области.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Российским военным в госпитале провели мастер-класс по паралимпийским видам спорта

Паралимпийский комитет России провел мастер-классы по адаптивным видам спорта для военнослужащих в Военно-клиническом госпитале Минобороны в Подольске.

Мастер-класс прошел 4 августа, мероприятие прошло в 1586-м Военном клиническом госпитале Министерства обороны в подмосковном Подольске, сообщается в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

На 14 вокзалах и станциях МЖД раздают питьевую воду из-за жары

Питьевую воду раздают на 14 вокзалах и станциях МЖД из-за жары. Об этом сообщили в пресс-службе ЦППК.
Отмечается, что из-за жаркой погоды сотрудники ЦППК будут до конца недели предлагать пассажирам питьевую воду на вокзалах и станциях в вечерние часы пик.
«Воду можно получить бесплатно в местах отправления поездов ЦППК на Курском, Казанском, Белорусском, Ярославском, Киевском, Павелецком, Савеловском вокзалах, а также на станциях «Мытищи», «Выхино», «Подольск», «Железнодорожная», «Лобня»... Читать дальше...

Блог сайта «БУТЫРСКИЕ новости» 

На Савеловском вокзале пассажирам раздадут питьевую воду из-за жары

На Савеловском вокзале из-за жары снова начали раздавать питьевую воду. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...

Покровское-Стрешнево 

На “Тушинской” начали раздавать воду из-за жаркой погоды

Фото предоставлено пресс-службой Дептранса На станции “Тушинская”, а также на 13 вокзалах и станциях Московской железной дороги сотрудники Центральной пригородной пассажирской компании  начали раздавать питьевую воду. Об этом сегодня сообщило Агентство новостей “Москва” со ссылкой на пресс-службу компании. «Из-за жаркой погоды сотрудники ЦППК будут до конца недели предлагать пассажирам питьевую воду на вокзалах и станциях в вечерние часы пик», – сообщили в пресс-службе. Сообщается, что воду можно получить бесплатно на Курском... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Еще 10 инновационных проектов Подмосковья получат премию губернатора

Мининвест Подмосковья подвел итоги конкурсного отбора на премии губернатора за коммерциализацию научных разработок. Их получат 10 проектов из Дубны, Королева, Подольска, Жуковского, Фрязина и Протвина.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Мой район» и «Гуляем по Москве» запустили цикл районных экскурсий

Проект «Гуляем по Москве» совместно с программой «Мой район» подготовили 40 бесплатных экскурсий, посвященных истории столичных районов. Об этом в четверг, 4 августа, сообщили в пресс-службе программы «Мой район». 

Читать дальше...

Блог сайта «Савёловский посад» 

Питьевую воду будут раздавать пассажирам на Савеловском вокзале до конца недели

С сегодняшнего дня, 4 августа, и до конца недели в связи с жаркой и сухой погодой пассажирам на Савеловском вокзале будут бесплатно раздавать бутылки с питьевой водой. Об этом сообщает телеканал «Москва 24».

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Более 20 маршрутов для любителей скандинавской ходьбы появилось на Russpass

Цифровой туристический сервис Russpass представил 23 маршрута для любителей скандинавской ходьбы. Они проходят по 17 паркам и усадьбам в разных округах столицы. Об этом в четверг, 4 августа, сообщили в пресс-службе мэра и правительства города.

Читать дальше...

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Железные парни: 5 главных подвигов российских десантников

Мужество и стойкость русских солдат во все времена обрастали легендарными подробностями, но в эпоху СССР были созданы особые подразделения, прославившиеся своими подвигами, и одно из них — десант.

Читать дальше...

Avtovesti.com 

Автодилеры назвали автомашины, которые можно купить за 2 млн рублей в РФ в 2022 году

Дилеры, опрошенные российскими журналистами рассказали, какие автомобили пока еще можно купить на рынке по цене 2 млн рублей. Как пишет «Газета.Ru», всего за несколько месяцев стоимость бюджетных машин увеличилась в несколько раз и преодолела отметку в 1 млн рублей. В целом на рынке можно приобрести автомобили за 2 млн рублей и в основном это будут […]

Читать дальше...



Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Подольске


123ru.net (Подольск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Подольска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Подольска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Подольска, в Подольске и о Подольске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Подольске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Подольске 04.08.2022

Gudalova.ru

Гудалова Елена Васильевна - специалист по традиционной медицине

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Подольска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Подольска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Подольске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Подольске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Подольска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Подольска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Подольск

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net