В Ростовской области из-за атаки БПЛА получил повреждение завод нефтепродуктов
Новошахтинский завод нефтепродуктов получил повреждения в результате атаки БПЛА в Ростовской области. Об этом заявил глава региона Юрий Слюсарь в телеграм-канале .
«В результате воздушной атаки получил повреждения Новошахтинский завод нефтепродуктов. Пострадавших нет. Предприятие временно приостановило работу», — сообщил он.
Также губернатор отметил, что в ночь на 25 сентября силы противовоздушной обороны ликвидировали примерно 50 беспилотников в Каменске-Шахтинском и Новошахтинске, а также в шести районах области: Миллеровском, Верхнедонском, Тарасовском, Чертковском, Красносулинском и Каменском.
Ранее губернатор Воронежской области Александр Гусев заявил, что в результате атаки БПЛА в регионе пострадали
четверо местных жителей
. Двух женщин в состоянии средней тяжести с осколочными ранениями госпитализировали, двоим мужчинам медики оказали помощь на месте.