Станция метро «Парк культуры» в Москве с понедельника работает только на выход
С понедельника вход на станцию «Парк культуры» по рабочим дням ограничен — в утренние часы с 7:00 до 11:00 и в вечерние с 16:00 до 20:00. Об этом сообщили на mos.ru.
«С 6 июля по будням с 07:00 до 11:00 и с 16:00 до 20:00 станция „Парк культуры“ Кольцевой линии метро будет работать только на выход пассажиров. Ограничение в часы пик связаны с ремонтом эскалаторов», — заявили на сайте.
В указанное время зайти на станцию «Парк культуры» и пересесть с Сокольнической линии на Кольцевую будет нельзя. Однако пересадка с Кольцевой на Сокольническую останется доступной. Вестибюль станции «Парк культуры» на Кольцевой в часы ограничений будет открыт только для входа пассажиров на красную линию.
Ранее на Ленинградском вокзале внедрили
пассажирские сервисы
московского метро. Также там появился единый стандарт работы с забытыми вещами. Все найденные предметы отправляют на склады в метро.