СК: причиной смерти двух мужчин в Солнечногорске стали наркотики
Уголовное дело возбудили следователи по факту отравления наркотиками двух мужчин в Солнечногорске. Об этом сообщил официальный телеграм-канал СК Подмосковья.
По информации правоохранителей, двое мужчин 2000 года рождения скончались после приема наркотических средств. Еще шесть участников вечеринки доставили в больницу с отравлением. По информации ТАСС,молодые люди принимали мефедрон.
Онипраздновали день рожденияв частном доме в коттеджном поселке Бакеево округа Солнечногорск. Случай взяла на контроль городская прокуратура.
Ранее попечитель и наставник благотворительного фонда «Русский Крест» Умар Кремлев заявил, что необходимо сформироватьединую систему подходов к профилактике зависимостей.