Мы в Telegram
Добавить новость
Новости по-русски





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2021

Новости за 10.06.2021

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Украинского журналиста возмутил "выстрел Путина" по западным противникам

Западные политики пали жертвами "выстрела Путина", когда он заявил об успешном завершении прокладки первой нитки газопровода "СП-2", сообщил журналист Сергей Грабовский.

Читать дальше...




Блог сайта «Редакция МТ» 

Приводящий к гангрене штамм коронавируса начал активно распространяться по Европе

Специалисты выяснили, что индийский штамм коронавируса, который уже прозвали дельта-вариантом, не только заразнее других штаммов, но и приводит к очень опасным и тяжелым последствиям. 

Читать дальше...

«GoTennis.ru» (теннис) 

Ига Свёнтек не сыграет на турнире в Берлине

Польская теннисистка Ига Свёнтек не примет участие в соревнованиях в Берлине, которые пройдут на следующей неделе. Помимо Свёнтек, с турнира снялись Эшли Барти, Наоми Осака, София Кенин, Дженнифер Брэди и Мария Саккари. Ига Свёнтек: Теннис меня утомил

Вестник Кавказа 

Страны G7 объявят о скоординированных усилиях по борьбе с последствиями пандемии

Страны "Большой семерки" (G7) объявят на саммите в Великобритании о скоординированных действиях, направленных на преодоление последствий пандемии коронавируса COVID-19. Такое заявление сделал сегодня президент США Джо Байден, …

Блог сайта «Слово и дело» 

Отоларинголог рассказала правду о нормальной температуре человеческого тела

Анна Колесникова пообщалась с журналистами с целью развеять мнение жителей страны о том, что температура тела в 37,6 градуса по Цельсию является первым признаком заболевания. По словам эксперта, также не страшно понижение температуры тела от привычных 36,6 градуса по Цельсию до 35,6 градуса по Цельсию. Отоларинголог заявила, что в человеческом организме протекает большое количество процессов, поэтому обращать внимание нужно не только на какие-то определенные признаки, а на всю клиническую картину сразу. Читать дальше...

35photo.ru 

Амина

Lesnoy Albert publish photo

Блог сайта «Инфореактор» 

Британские военные сочли оскорбительной оговорку Байдена

Конфузная ситуация в момент публичного обращения произошла с Байденом не впервые. Глава американского государства не заметил, как ошибся в произнесении аббревиатуры "Королевских военно-воздушных сил". Вместо положенного "RAF" он случайно произнес "RFA", поменяв буквы "R" и "F" местами, от чего сильно пострадал смысл всей фразы. Вырвавшаяся из уст Байдена оговорка может быть переведена в двух вариантах: "Вспомогательный Королевский флот" или как нецензурное высказывание, передают РИА Новости.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Ольга Смородская: "Хочу, чтобы игроки нашей сборной встали на колено. Думаю, в сборной Черчесова это возможно".

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала свое отношение к акции в поддержку движения Black Lives Matter во время чемпионата ...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент ЦАР Туадера подвел предварительные итоги общенационального диалога

Фостен-Арканж Туадера поблагодарил центральноафриканцев за поддержку.

Банги, 10 июня. Президент ЦАР Фостен-Арканж Туадера подвел предварительные итоги общенационального диалога и выступил с обращением к народу.

Национальный лидер заявил, что за короткий период руководства страной он успел принять и выслушать более 200 представителей различных слоев населения. В их число вошли депутаты от различных партий, руководители организаций, бывшие главы государств, финансовые партнеры Центральноафриканской Республики... Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

Игорь Руденя в эфире телеканала «Россия 24» Тверь призвал жителей Верхневолжья вакцинироваться от коронавируса и соблюдать меры профилактики

Губернатор Игорь Руденя обратился к жителям Тверской области с призывом продолжить соблюдение масочного режима и других мер профилактики коронавируса, а также сделать прививку от COVID-19. Тема обсуждалась 10 июня в ходе прямого эфира на телеканале «Россия 24» Тверь.

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Германии экс-министра после отставки лишили ученой степени за плагиат

Берлинский свободный университет (FU) заявил, что его президиум проголосовал за лишение учебного звания известного немецкого политика Франциски Гиффай после того, как в ее докторской диссертации 2010 года по европейской политике был обнаружен плагиат. Об этом написала Deutshe Welle.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Посол США Салливан может вернуться в Москву в ближайшие недели

Американская администрация рассчитывает, что посол США в России Джон Салливан, который был отозван в Вашингтон на консультации, вернется в Москву в ближайшие недели. Об этом в четверг, 10 июня, заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Соцопрос показал реальное отношение европейцев к политике США

Две частных компании провели опрос в 12 странах Евросоюза, чтобы выяснить отношение европейцев к политике США и их новому президенту. Результат оказался довольно непредсказуемым.

Читать дальше...

B17.ru 

Механизмы быстрого сна

Механизмы быстрого сна имеют ярко выраженную активную природу, если сравнивать его с механизмами медленного сна. Быстрый сон имеет отдельный, четко выраженный центр. Данный центр находится в области задней части мозга, около варлиевого моста и продолговатого мозга.Медиаторами, которые передают сигнал от клетке к клетке в данном механизме будет являются глутомат и ацетил-холин. Самое интересное и увлекательное в механизме быстрого сна является тот факт, что если сравнить Электро энцефалограмму при бодрствовании и при фазе медленного сна... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Новой Третьяковке открывается выставка к 800-летию Александра Невского

К 800-летию со дня рождения Александра Невского в Новой Третьяковке скоро откроется выставка "История России глазами художников". На ней посетители увидят полотна русской живописи из 40 музейных и частных собраний. Стоит отметить, что экспозиция разделена на шесть основных разделов - от Древней Руси с поэтическими легендами о русских витязях, принятии христианской веры при князе Владимире, периоде монголо-татарского нашествия до военной истории России XVIII-XX века.

Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Игорь Руденя призвал вакцинироваться от коронавируса и соблюдать меры профилактики

Губернатор Игорь Руденя обратился к жителям Тверской области с призывом продолжить соблюдение масочного режима и других мер профилактики коронавируса, а также сделать прививку от COVID-19. Тема обсуждалась 10 июня в ходе прямого эфира на телеканале «Россия 24» Тверь.

Static.feed.rbc.ru 

Из украинского института украли штаммы вируса птиц

Бывшую заведующую украинского Национального института биотехнологий и штаммов микроорганизмов заподозрили в краже с работы образцов вируса особо опасной болезни птиц, которые она спрятала в своем холодильнике. Об этом говорится на сайте Генпрокуратуры страны. «Имея доступ к ним, она вынесла из помещения института флаконы со штаммом вируса особенно опасной болезни — ньюкаслской болезни птицы», — отмечается в сообщении. Чтобы незаметно присвоить штаммы, женщина мошенничала с опытами. Благодаря своим... Читать дальше...

Babiki.ru 

Наряды для кукол Барби к Хеллоуину

Добрый вечер! В этом году решила заранее подготовить кукол к Хэллоуину. Хоть праздник и не наш, но тематика интересная) Так и родилось два наряды ведьмочек ????
Первый в черно-оранжевых тоннах, второй в



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net