Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Петрозаводска за 29.06.2021




«Московский Комсомолец» 

В Петрозаводске на Зареке вода била ключом

В паблике «Подслушано в Птз | Петрозаводск» жители Зареки выложили видео, на котором зафиксирован поток воды, который бьет из люка и заливает улицы

53news.ru (Великий Новгород) 

Большая Арктическая Регата - 2021: Подпорожье и Вознесенье

В город Подпорожье Ленинградской области регата пришла уже к вечеру. Как бы мы не пытались договориться и найти хорошее место для швартовки на Свири — ничего не получалось. Хотя в городе есть даже не один причал. Спасибо Руслану Верещагину, председателю комитета по экономическому развитию и управлению муниципальным имуществом Подпорожского района, за помощь в поиске места для нашей остановки и за поддержку в посадке «Петровского» дуба.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Слишком хорошо!» — говорят критики сельского хозяйства Карелии

В Карелии лучшее сельское хозяйство среди всех арктических регионов России. Сокращено финансирование ряда направлений отрасли, но жители села верят, что если они займутся фермерством — их поддержат, а не подставят. С 2019 года фермеров стало больше в 5 раз! Как этого достигла Карелия, как этого могут достичь другие регионы – на вопросы ИА REGNUM ответил министр сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия Владимир Лабинов.

ИА «Республика» 

29 июня: главное за день

О начале мощной волны коронавируса в регионе заявил Минздрав Карелии, для плановой госпитализации в республике пациентам потребуется справка о вакцинации против COVID-19, Яхта «Мария» с миссией развития отдыха на воде в России зашла в Петрозаводск — читаемые новости дня в дайджесте «Республики».

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

«Поплыли»: улицы Петрозаводска вновь затопило после ливня

В группе «Подслушано в Петрозаводске» в соцсети «Вконтакте» житель карельской столицы опубликовал фотографии подтопления на улице Балтийской. По словам горожанина, дорога ушла по воду в районе дома № 13. Затопило улицу во дворе здания и около детского сада.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Вакцинный туризм - реалии пандемии

Путешествовать без сертификата о прививке от COVID-19 по миру и регионам России становится все сложнее. При этом ряд стран предлагают совместить вакцинацию и туризм. Экспертное мнение – от доцента кафедры индустрии гостеприимства, туризма и спорта РЭУ им. Г.В. Плеханова Елены Никольской. На отдых и прививку Главной европейской страной для вакцинного туризма этой весной стала Сербия. Власти заказали 15 млн доз разных вакцин, при том что население страны вдвое меньше. Излишки уходят... Читать дальше...

«Вести» 

На связи со всей страной: задать вопрос президенту может каждый

"Прямая линия с Владимиром Путиным" состоится в среду в 12:00. Россияне присылают вопросы через сайт и соцсети, пишут президенту СМС, используют мобильное приложение. В Кремле ожидают, что число обращений от граждан превысит миллион.

Блог сайта «karelinform» 

Вторник в Карелии: падение из окна, ковид после прививки и вакцина для госпитализации

Одной из самых читаемых новостей уходящего дня стала информация о несчастном случае, который произошел 28 июня в многоквартирном доме на ул. Калинина в Петрозаводске. Около 19 часов в полицию поступило сообщение, что с пятого этажа упала женщина, 1983 года рождения. Женщина с травмами была госпитализирована. Как сообщают очевидцы, выпавшая из окна женщина была полуобнаженная — в одних трусах.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Вице-президент Ассоциации туроператоров назвал популярные курорты РФ этим летом

Байкал и Калининградская область оказались популярными туристическими направлениями в текущем сезоне. При выборе места для отдыха туристы учитывают коронавирусные правила.

Читать дальше...

«Завтра в Питере» (piterzavtra.ru) 

Выставка картин петербургского художника Федора Олевского

1-го июля на Васильевском острове открывается выставка картин петербургского художника Федора Олевского. Экспозиция разместилась в Новом музее и получила название «Пространство реальности». Живописный мир Олевского в равной степени иносказателен и буквален. Художник глубоко переживает античное наследие. Его серия «Двухчастные картины» погружает зрителя в мифы Древней Греции и Рима. Мойры плетут нить судьбы, в бешеной пляске […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

Владимир Путин подписал закон, распространяющий программу «Дальневосточный гектар» на Арктику

В начале недели президент Владимир Путин подписал закон, распространяющий программу «Дальневосточный гектар» на Арктическую зону страны. Теперь на территории Мурманской области, Ненецкого АО, Ямало-Ненецкого АО, в некоторых районах Республики Карелии, Республики Коми и Красноярского края граждане нашей страны тоже смогут получить один гектар земли. На Дальнем Востоке этим правом уже воспользовались более 90 тыс. человек.


Читать дальше...

ИА «Республика» 

Главный санитарный врач назвала новые штаммы коронавируса, которые обнаружили в Карелии

По словам Людмилы Котович, ежесуточный показатель роста заболеваемости в нашем регионе превышает российский показатель в два раза. На территории республики выявили 16 новых штаммов коронавируса.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Заболеваемость COVID-19 в Карелии в два раза выше, чем в других регионах РФ

Сегодня глава Карелии Артур Парфенчиков провел прямую линию, в ходе которой специалисты ответили на актуальные вопросы о коронавирусе и вакцинации.

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Лечь в больницу в Карелии можно будет только после вакцинации

Власти республики намерены ужесточить правила плановой госпитализации

Минздрав Карелии введет новые правила плановой госпитализации. Лечь в больницу скоро можно будет только при наличии сертификата о вакцинации. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Михаил Охлопков.

«В некоторых субъектах России эта мера применяется. Но с учетом того, что у нас не достигнута хорошая иммунная прослойка, мы решили подождать с этим распоряжением. 15-20 июля оно будет издано. Это необходимо... Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Петрозаводск утонул после дождя: соцсеть пестрит фотографиями и видео

Петрозаводчане рассказали, как «плыли» сегодня домой

Дороги и дворы в Петрозаводске превратились в реки и водоемы после прошедшего сегодня дождя. А кое-где даже забил бурлящий фонтан. Жители карельской столицы выложили в соцсеть фотографии последствий дождя.

«Домой только вплавь. Сортавальская, 10. Обращаюсь здесь, т.к. трубку не берут в управляшке. Прошу управляющую компанию Мастер-Ремонт принять меры по устранению в последующих затоплениях двора или хотя бы организовать паллеты для передвижения. Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

«Не хочешь вакцинироваться — изолируйся». Парфенчиков обругал противников вакцинации

29 июня в соцсети «ВКонтакте» состоялась прямая линия губернатора Карелии Артура Парфенчикова и главного терапевта республики Натальи Везиковой. Она была посвящена вопросам вакцинации от ковида.  Артур Парфенчиков обрушился на противников вакцинации. Он эмоционально высказался по поводу тех, кто не хочет прививаться и предложил им в качестве альтернативы — изолироваться. — Надо понимать одну вещь. Мы оставляем […]



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 29.06.2021

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

1petrozavodsk.ru

Все гостиницы Петрозаводска (от 1000р.) | отели Петрозаводска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

«Карелия Палп» готова к старту сезона лесовосстановительных работ





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Петрозаводск

«Не вижу, но поворачиваю!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net