Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Петрозаводска за 10.06.2021

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Погиб эколог Валентин Пажетнов, посвятивший жизнь спасению осиротевших медвежат

8 июня в Тверской области трагически погиб 85-летний Валентин Сергеевич Пажетнов, заслуженный эколог России, доктор биологических наук, основатель Центра спасения медвежат-сирот. Ученый утонул во время рыбалки. Валентин Пажетнов с 1970-х годов работал в Центрально-лесном государственном заповеднике Тверской области. В 1990 году инициировал работы по доращиванию медвежат-сирот, которых выпускают в дикую природу. Стал автором методики, позволяющей избежать привыкания медвежат к человеку и адаптироваться к самостоятельной жизни в дикой природе. Читать дальше...




"Волгоградское деловое телевидение" 

Тимофей Баженов: Российский туризм нуждается в государственной поддержке

Известный тележурналист Тимофей Баженов поддержал инициативу вице-президента Российского фонда мира Елены Суторминой, которая предложила главе Ростуризма заморозить стоимость размещения в отелях. Заморозить цены на отели предложено в туристических регионах: в Краснодарском крае, Крыму, на Алтае, на Северном Кавказе, Дальнем Востоке, озере Байкал, в Карелии, в Калининграде, Москве и Санкт-Петербурге. По словам Баженова, пандемия сильно повлияла […]

53news.ru (Великий Новгород) 

Через четыре дня стартует «Большая Арктическая регата-2021»

Сегодня в ТАСС в онлайн-формате прошла пресс-конференция со Станиславом Корякиным — директором Агентства развития индустрии отдыха на воде и прибрежных территорий «Большая Арктическая регата». Он рассказал о маршруте и целях путешествия этого года, а также о развитии водных туристических маршрутов проекта «Серебряное ожерелье России».

Читать дальше...

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Житель Карелии получил обязательные работы за пьяную езду

Мужчина дважды был пойман за рулем в состоянии алкогольного опьянения

В Калевале 45-летний местный житель осужден за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Об этом сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

По данным следствия, в марте 2021 года мужчину лишили прав за пьяную езду. Несмотря на это, он продолжил водить машину и уже в апреле снова попался в нетрезвом виде сотрудникам ГИБДД.

В суде обвиняемый признал свою вину и раскаялся в содеянном. Читать дальше...

ИА «Республика» 

10 июня: главное за день

На федеральную целевую программу «Развитие Республики Карелия» добавили 6,4 млрд рублей; 13 и 14 июня в Карелии отменят несколько рейсов междугородних автобусов; новая уловка мошенников: жертв убеждают, что деньги со счетов пытаются похитить родственники, — читаемые новости дня в дайджесте «Республики».

Читать дальше...

Блог МТ «Последние новости» 

Наблюдали за провалом с первых рядов: американцы не понимают, как русские узнали о секретных испытаниях американской ПРО

Российский военный разведывательный корабль находился неподалеку от Гавайев, что озадачило американское военное командование и обычных военных. Что же произошло у берегов американских райском островов? Давайте разбираться.

Читать дальше...

ИА «Республика» 

Прогноз погоды в Петрозаводске на пятницу

Конец рабочей недели в Петрозаводске будет солнечным и очень теплым.

Запись Прогноз погоды в Петрозаводске на пятницу впервые появилась "Республика".

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Подростка с травмами на вертолете доставили в Петрозаводск

8 июня санитарная авиация совершила два вылета в республике

8 июня вертолет санитарной авиации совершил два вылета в Карелии. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава РК.

Из Беломорска в региональный сосудистый центр на базе Республиканской больницы им. В.А. Баранова доставили 61-летнюю женщину с тяжелым сердечно-сосудистым заболеванием, в Детскую республиканскую больницу - подростка 15 лет с травмами, полученными в результате дорожно-транспортного происшествия. Этим же рейсом из Медвежьегорска забрали мужчину 55 лет... Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Минприроды ввело ограничения на пребывание граждан в лесах Карелии

В Карелии ввели ограничение на посещение лесов туристами и местными жителями. Отсутствие осадков привело к повышенной пожароопасности. Соответствующий указ сегодня подписал и.о. министра природных ресурсов и экологии Карелии Алексей Павлов.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Спецоперация «Юрий Дмитриев»: как судили главного историка репрессий в России и что с ним будет дальше.

Юрий Дмитриев — историк, который всю свою жизнь занимался поиском жертв политических репрессий. В частности, Дмитриев многие годы посвятил восстановлению памяти людей, захороненных в Сандармохе в Карелии. В декабре 2016 года Дмитриев был задержан, арестован и позднее обвинен в распространении детской порнографии. Позже это обвинение с него сняли — доказательств не было никаких. Затем на него было заведено другое дело — на этот раз, о хранении оружия, которое в итоге профессиональная экспертиза вовсе не сочла оружием. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Тимофей Баженов отметил важность поддержки туристических направлений в России

Журналист Тимофей Баженов поддержал предложение вице-президента Российского фонда мира Елены Суторминой заморозить стоимость размещения в отелях Краснодарского края, Крыма, Алтая, Северного Кавказа, Дальнего Востока, озера Байкал, Карелии, Калининграда, Москвы и Санкт-Петербурга

ФЛНКА 

Беззаветно влюбленный в Родину

В этот день лезгинская общественность отмечает 80-летие со дня рождения известного лезгинского поэта Расима Хаджи, в произведениях которого с большой любовью описаны прекрасные пейзажи родного края и характеры жителей горного Дагестана. Гаджиев Расим Гаджиевич (по другой информации – Гаджибабаевич) родился 10 июня 1941 года в селе Вурвар Кусарского района. С юных лет работал оператором-бурильщиком на нефтепромыслах. Служил в рядах Советской армии. Впоследствии переехал в Махачкалу, где трудился рабочим в порту... Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

В Карелии заключен под стражу предприниматель, давший взятку чиновникам

Следственный комитет Карелии раскрыл дело о взяточничестве. Сообщается, что в период с 2019 по 2020 год представитель коммерческой фирмы передал 50 тысяч рублей заместителю руководителя Северо-Западного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. За это вознаграждение чиновник должен был представить документы с положительным результатам проверки по использованию природных недр.

Читать дальше...

ИА «Республика» 

Дело для спортсменов: как тренируют пловцов в бассейне Н2О

Благодаря нацпроекту «Демография» пловцы и легкоатлеты в бассейне Н2О занимаются на новых профессиональных тренажерах. Спортсмены получили и новую экипировку, вплоть до шлепанцев и полотенец. Продолжаем рассказывать о реальных делах национальных проектов в Карелии.

Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 10.06.2021

Karelpro.ru

Свежий воздух это просто!!!!
Самое верное решение Кив-125.
Продажа и установка по самым выгодным ценам. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Ludmilaveselova.ru

Творческая Мастерская Людмилы Веселовой (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Dveri-karelia.ru

межкомнатные двери, светодиодные лампы купить сейчас по интернет ценам Карелия, Петрозаводск (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Popartdesign.ru

Студия веб-дизайна PopArt (Россия, Карелия, Петрозаводск)

O-firme-v-ptz.ru

Отзывы о компаниях Петрозаводска (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Evakuator10rus.ru

Эвакуатор в Петрозаводске и Карелии (Республика Карелия, г. Петрозаводск, Ул. Шотмана 34, 185001, Телефон: +7-921-727-08-88)

Prokuratura.karelia.ru

Прокуратура Республики Карелия

Ivf10.ru

Клиника лечения бесплодия "Центр ЭКО", медицина, клиника, лечение бесплодия (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Ptzgovorit.ru

Петрозаводск ГОВОРИТ - Газета "Петрозаводск" online

Gazeta-petrozavodsk.ru

Газета "Петрозаводск" online - первая газета нового времени!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

В Карелии задержаны лесничие, разрешившие рубить деревья в заповеднике





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Карелии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Петрозаводск

В Прионежском районе Карелии зафиксировали вспышку опасного для животных гриппа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net