Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Петрозаводска за 24.12.2020

Блог сайта «smi.today» 

Из-за детской новогодней выплаты, некоторым придется подать заявление

Сообщать нужно только о тех детях, которые родились уже после голосования по Конституции Семьям, в которых дети родились, начиная с 1 июля 2020 года, для получения детской новогодней выплаты необходимости подать заявление, сообщает паблик «Пенсионный фонд РФ по Республике Карелия» Речь идет о выплатах на детей до 7 лет включительно, по Указу президента Российской Федерации […] The post Из-за детской новогодней выплаты, некоторым придется подать заявление first appeared on Информационное Агентство 365 дней. Читать дальше...




Point.md (ru) 

Кровавая река потекла по лесу в Карелии

На форелеводческих фермах Карелии начался сезон забоя рыбы — и в лес снова потекла вода с кровью. Жители поселка Попов Порог уже не первый раз видят это безобразие. В местной администрации в курсе проблемы.

«Мой Бийск» 

Внутренняя отделка в доме из Кело

Москва, 24.12.2020, 21:21:26, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Полина Петрова. Внутренняя отделка в доме из Кело Попав на сайт https://artkelo.ru/ или в инстаграм-аккаунт Artkelo, можно часами разглядывать фотографии домов и интерьеров. Точно подогнанные кедровые потолки, мебель из массива ясеня и дуба, брутальная сухостойная сосна Кело, из которой возводятся стены и изготавливаются элементы отделки, никого не оставляют равнодушными. […]

ИА «Республика» 

Жители Карелии могут бесплатно побывать на онлайн-показе новогодней сказки «Щелкунчик и кошки»

Главные роли в рождественской истории исполнят 50 хвостатых артистов.

Запись Жители Карелии могут бесплатно побывать на онлайн-показе новогодней сказки «Щелкунчик и кошки» впервые появилась "Республика".

ИА «Республика» 

24 декабря: главное за день

Более 31 тысячи жителей Карелии смогут привиться от коронавируса в начале следующего года, добровольцы доставят новогодние подарки детям карельских медработников, которые трудятся в ковидной «красной зоне», а жителей и гостей Петрозаводска ждут на елочных базарах и Рождественской ярмарке.

Читать дальше...

ИА «Республика» 

Спасатели опубликовали фото с места смертельной аварии на автодороге А-137 «Кочкома — Госграница»

ДТП произошло сегодня днём.

Запись Спасатели опубликовали фото с места смертельной аварии на автодороге А-137 «Кочкома — Госграница» впервые появилась "Республика".

Блог сайта «karelinform» 

Схема движения транспорта изменилась в центре Петрозаводска

На пересечении улиц Гоголя и Анохина в Петрозаводске, со стороны нового ЖК «Симфония», поменялась схема движения автотранспорта. В частности, теперь там перестал действовать запрет на остановку. Меры предприняты с целью обеспечения безопасности водителей и пешеходов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Новогодние арт-объекты с функцией дополненной реальности установили в Петрозаводске

Арт-объекты с функцией дополненной реальности установили нескольких улицах в Петрозаводске. Жители и гости города могут не только увидеть новогоднюю анимацию, но и сфотографироваться со знакомыми героями. Сделать это поможет телефон. Порядок действий следующий: — находим qr-код, который находится сбоку конструкции; — сканируем его с помощью камеры или другой программы; — на экране появится ссылка на приложение «Мегаполис AR», которое необходимо для просмотра дополненной реальности (лучше скачать его заранее); ... Читать дальше...

Научная Россия 

Притягательная красота

Специалисты Федерального исследовательского центра «Карельский научный центр РАН» (г. Петрозаводск) проводят оценку современного состояния водопадов Европейского Севера России

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Деятельность «кровавых» форелеводов из Попова Порога хотят запретить

Сегодня «багровые реки» в Сегежском районе Карелии проверили снова

24 декабря сотрудники местного лесничества, вместе с полицией, вновь выехали на место экологического бедствия в районе деятельности ООО «Русское море – Аквакультура» и зафиксировали продолжающийся выброс сточных вод в лес, сообщает Минприроды Карелии.

Напомним, что 23 декабря сотрудники природоохранного ведомства уже ездили в окрестности поселка Попов Порог для проведения внеплановой проверки по сообщениям местных... Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Четверг в Карелии: индексация пенсий, снос «Невского Пассажа» и жертва коронавируса

Рабочие наконец-то приступили к сносу скандальной пристройки на пр. А. Невского в Петрозаводске. Речь идёт о «Невском Пассаже». Между тем, внутри пристройки продолжают работать магазины. По решению суда предприниматели должны были съехать до начала декабря 2020 года.

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

В коттеджных поселках под Петрозаводском со страхом ждут морозов

«Мы уже не рады, что переехали в коттедж и продали в городе квартиру»

Текст и фото: Антонина Кябелева 

Накануне нового 2021 года у жителей элитных поселков, разросшихся возле деревни Бесовец Прионежского района, совсем не праздничное настроение. Люди с ужасом ждут наступления морозов. Перебои с электроснабжением, от которого зависит отопление в домах, уже начались. Несмотря на необычно мягкую, по карельским меркам, зиму. О том, что их ждет, если грянут настоящие морозы, сотням семей... Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

«Мемориал» назвал фейком копку могил в Карелии родственниками умерших

Так, могилу, приготовленную заранее, родственникам якобы пришлось закапывать своими силами, что связано с организационными неурядицами в мемориальной компании.

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Двое мужчин погибли сегодня днем в страшной аварии под Костомукшей

На севере Карелии произошло лобовое столкновение легковых автомашин

Сегодня, около 15:50 на 184-м километре дороги А-137, неподалеку от Костомукши, произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ-2114 и Ford Fusion, сообщает паблик «Госавтоинспекция Карелии».

В ДТП погибли водители, двое мужчин: житель Сегежи, 1971 года рождения и костомукшанин, 1956 года рождения. От полученных травм пострадавшие скончались на месте, до приезда медицинской помощи. По факту происшествия проводится проверка... Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

В гипермаркете Петрозаводска задержали неадекватного мужчину

Инцидент произошёл в одном из гипермаркетов Петрозаводска. 36-летний неадекватный мужчина кричал и ругался на продавцов, мешал обслуживать посетителей магазина. Работники торгового зала пытались призвать к порядку дебошира. Однако их попытки были безуспешны.

Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 24.12.2020

Lux-jeans.ru

Guess джинсы Петрозаводск

Игрушки-карелия.рф

Игрушки оптом ООО Скипетр Петрозаводск КАРЕЛИЯ

Zadachazakazpetrozavodsk.ru

Петрозаводск решение задач ' | Решение задач в Петрозаводске '

Lespolyani.ru

Гостиница "Северная" -  Петрозаводск

Сауна-парадиз.рф

Сауна "Парадиз" | Сауна "Парадиз" в Петрозаводске, 24 часа

Aerowonder.ru

AEROWONDER - профессиональная аэрография в г.Петрозаводске

Podguz-japan.ru

Доставка японских подгузников и других товаров для мам и малышей. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Петрозаводске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Регоператор удвоит мощность линии сортировки отходов в Петрозаводске





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Петрозаводск

В Следкоме возбудили уголовное дело после пожара на ДОК «Калевала» в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net