Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Петрозаводска за 21.09.2020

Olon-Rayon.ru (Олонец) 

Извещение о проведении аукциона

Извещение о проведении аукциона Администрация Олонецкого национального муниципального района сообщает о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества. Организатор аукциона – Администрация Олонецкого национального муниципального района (Республика Карелия, г. Олонец, ул. Свирских дивизий, д. 1), сайт: http://olon-rayon.ru, E-mail:administr@onego.ru, номер контактного телефона: 89052991169, 89643178113. Основание проведения аукциона — постановление администрации... Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Бизнесу в Карелии отменят платежи за аренду некоторых помещений из-за «коронавирусного простоя»

Уполномоченному Карелии Елене Гнетовой поступило большое количество обращений от предпринимателей по вопросу освобождения от платежей по договорам аренды госимущества на время пандемии коронавируса. Гнётова обратилась к главе Карелия Артуру Парфенчикову с просьбой предоставить бизнесменам такое право. «Уполномоченный в обращении отметила, что постановлением правительства республики №158-П предусмотрено лишь освобождение от арендной платы для пострадавших субъектов малого бизнеса по договорам аренды государственного имущества республики... Читать дальше...

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

На Ключевой столкнулись Митсубиши м ВАЗ-2106. Водитель госпитализирован

Петрозаводск, 20 сентября 2020 года, 21-44. 

ДТП с участием легковых автомобилей Митсубиши (Mitsubishi Lancer) и ВАЗ-2106 произошло на пересечении улиц Онежской Флотилии и Ключевая.

ДТП произошло на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог.

Митсубиши двигался по улице Онежской Флотилии со стороны центра, судя по видео, в прямом направлении. В это же время ВАЗ-2106 совершал левый поворот, выезжая с улицы Ключевая на улицу Онежской Флотилии (главная дорога). 

От столкновения (Митсубиши - передней стороной... Читать дальше...

ИА «Республика» 

Подозреваемый в смертельном ДТП петрозаводчанин самостоятельно пришел в полицию

Спустя сутки водитель Volkswagen Touareg, которого подозревают в смертельном наезде на двух пешеходов, сдался правоохранительным органам, пишет пресс-служба МВД Карелии.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Туристам рассказали о зимних курортах в России

Зарубежные курорты в зимний сезон, скорее всего, по-прежнему будут недоступны большинству россиян. Внутренним направлениям это даст шанс на новый рывок, и позитивная динамка лета продолжится.

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Водитель, совершивший ДТП, в результате которого погибли две женщины, установлен

Петрозаводск, 19 сентября 2020 года, 00-41. 

Трагическое ДТП с участием пешеходов и кроссовера Фольксваген (Volkswagen Touareg) произошло на улице Шотмана, у дома № 31, на регулируемом пешеходном переходе в районе пересечения с Первомайским проспектом.

Автомобиль двигался по улице Шотмана со стороны центра. Пешеходы пересекали проезжую часть улицы Шотана по регулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства, судя по видео, на запрещающий (красный) сигнал светофора. Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Водитель, совершивший смертельное ДТП в Петрозаводске, сдался полиции (СРОЧНО)

В субботу, 19 сентября, в 00.41 в Петрозаводске водитель, управляя автомобилем Volkswagen Touareg, двигаясь по улице Шотмана, при пересечении перекрестка с улицей Мелентьевой сбил двух женщин 1977 и 1979 годов рождения, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. От полученных травм они скончались на месте.

Читать дальше...

ИА «Республика» 

Любители автоспорта предлагают реконструировать картодром в Петрозаводске

Инициативу общественников и городских депутатов поддержали секретарь Карельского отделения «Единой России» Элиссан Шандалович и министр спорта республики Алексей Ермашов.

Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Водитель, насмерть сбивший двух женщин в Петрозаводске, сам сдался полиции

46-летний Артем Гашков, насмерть сбивший двух женщин в Петрозаводске, сам сдался полиции. Об этом сообщает МВД Карелии. По информации ведомства, спустя почти сутки он явился в отдел полиции. Сейчас проводятся оперативные и следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Напомним, страшная авария произошла в Петрозаводске в ночь на субботу. На огромной скорости водитель сбил двух […]

ИА «Республика» 

Потребительский спрос упал в Карелии значительно меньше, чем в большинстве регионов России

В условиях пандемии коронавируса средний житель республики стал тратить на 1,3 тысячи рублей в месяц меньше, чем годом ранее. В целом по стране этот показатель упал на 4 тысячи рублей.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Резко сократилось число работников, которым не платят зарплату в Карелии

В начале года эта сумма достигала 51,8 млн рублей.

Численность работников, перед которыми отмечена просроченная задолженность по заработной плате, 1 сентября составила 496 человек. В начале года их было в 2 раза больше.

Вместе с тем, вырос размер долга в расчёте на одного работника. По состоянию на 1 января он составлял 56641 рубль, а к 1 сентября увеличился до 80790 рублей.

Подробности читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

ФССП России 

Управление информирует

В 2020 году статус Федеральной службы судебных приставов изменился, теперь это правоохранительная структура. В связи с этим возросли и требования к сотрудникам. Среди преимуществ службы в органах принудительного исполнения РФ конкурентное денежное содержание, социальные гарантии, стабильность и возможность должностного роста. Информируем, что при наличии вакансий УФССП России по Республике Карелия проводит предварительные собеседования с кандидатами для дальнейшего поступления граждан на службу в органы принудительного исполнения. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Брат подозреваемого в смерти двух женщин на переходе в Петрозаводске прокомментировал аварию

Олег Гашков, брат водителя, который подозревается в совершении смертельного ДТП на улице Шотмана в Петрозаводске, помогает в его поиске. Отмечается, что в результате аварии погибли две женщины, автомобилист скрылся.

Читать дальше...

Runaruna.ru (Петрозаводск) 

Стало известно, когда в Петрозаводск придет бабье лето

Благодаря антициклону «Манфред» в столице Карелии установится теплая погода, сообщает группа «Погода Петрозаводска и Карелии». Начиная со среды и далее температура воздуха будет +14... +18 градусов, в отдельные дни воздух прогреется до +18... +20 градусов. Ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер западный, юго-западный, умеренный, порывистый.

Петрозаводский государственный университет 

Профессор Виноградова: «Продолжим работать, расти, учить и развиваться…»

Ирине Анатольевне Виноградовой, доктору медицинских наук, профессору, заведующей кафедрой фармакологии, организации и экономики фармации Медицинского института присвоено почетное звание «Заслуженный работник образования Республики Карелия».

Столица на онего (Петрозаводск) 

Компенсировать родителям стоимость частных детсадов предлагают в Госдуме

С такой инциативой в министерство обратился депутат Госдумы Евгений Федоров. Об этом сообщает RT со ссылкой на копию письма депутата.

Cогласно Конституции, у граждан есть право на бесплатное дошкольное образование, однако не всем детям вовремя достается место в детсаду. Из-за этого родители вынуждены пользоваться услугами платных частных садов.

Федоров предложил рассмотреть возможность создания механизма компенсационных выплат в таких случаях. По замыслу депутата, они не должны... Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Водителю, насмерть сбившему двух женщин в Петрозаводске, грозит суровый срок

В субботу, 19 сентября, на ул. Шотмана в Петрозаводске произошло страшное ДТП. По данным Госавтоинспекции, водитель внедорожника сбил двух женщин, который переходили проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. От полученных травм горожанка, 1977 и 1979 годов рождения, скончались на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

За сутки большинство новых случаев коронаивируса в Карелии выявлено у детей

"Отмечу, что за минувшие сутки 8 из 15 заболевших – это дети. Поэтому еще раз обращаюсь к родителям: если у ребенка есть симптомы простуды, нужно остаться дома и вызвать врача, а не идти в сад, школу и кружки. Нельзя забывать про меры профилактики и средства индивидуальной защиты, которые в общественных местах необходимы всем", - написал глава региона на своей странице в "ВКонтакте".

Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 21.09.2020

Karelpro.ru

Свежий воздух это просто!!!!
Самое верное решение Кив-125.
Продажа и установка по самым выгодным ценам. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Vip-apteka10.ru

Интернет-аптека для мужчин

Ivf10.ru

Клиника лечения бесплодия "Центр ЭКО", медицина, клиника, лечение бесплодия (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Popartdesign.ru

Студия веб-дизайна PopArt (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Assistantgroup.biz

Assistant Group – (assistantgroup.biz) товары и оборудование из Китая (北京市朝阳区朝外南街
中保大厦后面308大院, AG68 库房,联系人 13522531536,季马 China 100020, Beijing shi , chao wai nan jie, zhon bao dasha hou mian 308 da yuan, AG68 kufang)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Gazeta-petrozavodsk.ru

Газета "Петрозаводск" online - первая газета нового времени!

Ludmilaveselova.ru

Творческая Мастерская Людмилы Веселовой (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Welding.dska10.ru

Сварочные работы, газосварочные работы, газорезочные работы, сантехнические работы, реставрация ванн, монтаж инженерных сетей и коммуникаций, обслуживание и ремонт инженерных систем, оборудования. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Remont-noutbukov-ptz.ru

Сайт сервисного центра по ремонту ноутбуков и цифровой техники в Петрозаводске. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Evakuator10rus.ru

Эвакуатор в Петрозаводске и Карелии (Республика Карелия, г. Петрозаводск, Ул. Шотмана 34, 185001, Телефон: +7-921-727-08-88)

Leader10.ru

Ушу в Петрозаводске для детей и взрослых. Тренажерный зал. Группы тайцзицюань. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Usb10.ru

USB10.ru  доска  бесплатных  объявлений  Карелии (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Dveri-karelia.ru

межкомнатные двери, светодиодные лампы купить сейчас по интернет ценам Карелия, Петрозаводск (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Мода из Красной книги: в Карельском научном центре презентовали коллекцию экоодежды





Путин в Карелии
Карелия

Президент России наградил известного форелевода из Карелии орденом Дружбы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Петрозаводск

«Бессмертный полк» в Карелии пройдет в онлайн-формате

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net