Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Петрозаводска за 27.07.2020

«Псковское агентство информации» 

269 миллионов рублей налогов перечислила РЖД в бюджет Псковской области

За полгода компания «РЖД» перечислила в региональные бюджеты субъектов России в границах Октябрьской железной дороги порядка 5,8 миллиарда рублей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе РЖД.

Читать дальше...




Iz.ru 

Система-112 официально появилась в Карелии

Власти Республики Карелия спустя несколько лет задокументировали появление службы экстренного реагирования на чрезвычайные ситуации. Ей присвоен короткий номер 112. Соответствующее постановление опубликовано на официальном портале правовой информации.

Runaruna.ru (Петрозаводск) 

На судне "Карелия" зафиксирована вспышка коронавируса

На рыболовецком судне «Карелия» зафиксирована вспышка коронавируса. Сейчас судно находится на промысле недалеко от Фарерских островов. По данным ИА «Республика», заболевшие члены экипажа госпитализированы и находятся под наблюдением врачей из Дании. На судне есть врач, который постоянно следит за состоянием здоровья экипажа. Ситуация находится под контролем. Корабль «Карелия» приписан к Мурманску. На борту 77 человек. По неподтвержденной информации, у 23 из них выявили коронавирус. Два чле...

Блог сайта «Телепрограмма» 

50-летняя Юлия Меньшова в трендовых широких джинсах объявилась с мужем в Карелии

Юлия Меньшова недавно призналась, что хоть и пытается смириться с возрастом, но порой это ей дается с трудом. При этом в 50 лет она может похвастаться стройной фигурой и моложавым видом. Дочка Веры Алентовой счастлива в браке с Игорем Гординым, которому родила сына и дочку. Летом, как и многие звезды, она больше времени уделяет семье. Если на карантине артистка отдыхала на даче, то теперь путешествует с родными.

Читать дальше...

Правительство Мурманской области 

Андрей Чибис: «Мурманская область должна стать центром арктического водного туризма»

Мурманская область должна стать центром арктического туризма и создания необходимой инфраструктуры для отдыха на воде. Такое заявление сегодня сделал губернатор Андрей Чибис на встрече с участниками экспедиционного похода в рамках подготовки к Большой Арктической регате (далее - БАР). Самая северная гонка на парусных яхтах запланирована летом 2021 года в акватории между Мурманском и Нарьян-Маром.

На плавпричале Мурманского морского вокзала глава региона обсудил с инициатором и генеральным... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Мурманске ошвартовалось парусное экспедиционное судно «Мария»

В морском порту Мурманска пришвартовалась яхта "Мария". Восемь членов экипажа - участники экспедиционного похода в рамках подготовки первой Большой Арктической регате. 5 июля они вышли из Санкт-Петербурга, прошли Шлиссельбург, Беломорканал, Архангельск. Впереди у экипажа парусного судна Нарьян-Мар, Соловки и Петрозаводск. Путь в 3000 морских миль яхтсмены отправились с целью разведать маршрут для будущей регаты. - Нам предстоит оценить возможные стоянки, погодные и организационные условия, обеспечение... Читать дальше...

«Взгляд» 

Финляндия продлила закрытие границ с Россией

Финляндия в связи с коронавирусом продлила ограничения на пересечение границы с Россией до 25 августа, сообщило генеральное консульство страны в Санкт-Петербурге.

«Правительством Финляндии принято решение, что ограничения на границе с определенным государством можно снять в тот момент, когда показатель заболеваемости коронавирусом в этой стране составит не больше восьми случаев заражения на 100 тыс. человек. Данный показатель должен сохраняться как минимум в течение 14 дней», – передает «Интерфакс» сообщение генконсульства Финляндии. Читать дальше...

ФЛНКА 

Героическая переправа. Памяти Араза Алиева

Герой Советского Союза Араз Казимагомедович Алиев (на снимке) родился 23 июля 1922 года в селе Цилинг Курахского района Дагестана в семье рабочего. В дальнейшем его семья переехала в Астрахань, где юный Араз не только окончил школу, но и получил профессиональное образование. Работал слесарем в Астраханском судоремонтном объединении. Незадолго до начала Великой Отечественной войны семья Алиевых была эвакуирована в Казахскую ССР, откуда в начале 1943 года Араз был призван в ряды Красной Армии. В середине... Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Работа с возрастом: как в Карелии трудоустраиваются предпенсионеры и мамы

На какие меры поддержки, предусмотренные национальными проектами, могут рассчитывать такие категории граждан? Об этом нам подробно рассказала руководитель Управления труда и занятости РК Елена Фролова.

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Фестиваль в Карелии в период коронавирусных запретов заинтересовал полицию

Военно-патриотический фестиваль прошел 25 июля в комплексе «Гора Филина» в Лахденпохья, уточняют в полиции со ссылкой на сообщения в Сети. В мероприятии усматриваются признаки нарушения распоряжения главы Карелии, которое ограничивает максимальное число участников массовых мероприятий до 20 человек.

Читать дальше...

ИА «Республика» 

27 июля: главное за день

Вспышка коронавируса на рыболовном судне «Карелия», благоустройство парков в Петрозаводске и беспечность, приведшая к серьезным травмам. Главные новости дня в обзоре «Республики».

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Коронавирус оставил жителей Карелии без поездок в Финляндию до осени

Ограничения пролонгированы, как минимум, до 25 августа 2020 года, власти планируют вернуться к рассмотрению этого вопроса приблизительно через две недели. Отмечается, что запрет может быть снят в том случае, если показатель заболеваемости составит не более 8 случаев заражения на 100 тысяч человек в течение минимум двух недель.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Туристический кэшбек: за отдых в Карелии будут платить

Правительство России выделило 15 миллиардов на поддержку туристической сферы Жители России смогут компенсировать часть своих затрат на туристические поездки по стране. Эта новость на прошлой неделе стала одной из самых заметных. Распоряжение , подписанное премьер-министром Михаилом Мишустиным, гарантирует путешественникам существенное возмещение расходов – но при соблюдении определенных условий. Эту меру, на которую из бюджета выделят 15 миллиардов рублей, уже окрестили «туристическим кэшбеком». Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

От Чебоксар до Республики Карелия на велосипеде: путешественник Роман Андреев побывал и в Ярославле

От Чебоксар до Республики Карелия на велосипеде. Путешественник-смельчак прибыл в столицу Золотого кольца. Правда, не на долго. Сразу после встречи с нашей съемочной группой Роман Андреев отправляется дальше в путь. К слову, маршрут длиной около трех тысяч километров его совсем не пугает. Он даже шутливо называет эту поездку обыкновенной прогулкой вокруг дома. Это не первое путешествие молодого человека. В прошлом году он добрался на байдарке до того самого места, где Волга впадает в Каспийское море, а годом ранее изучал Турцию. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковская область превышает общероссийский показатель по количеству выявленных случаев коронавируса

По количеству выявленных случаев коронавируса Псковская область превышает общероссийский показатель. Такие данные приводит информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом.

Читать дальше...

Vademec.ru 

В Дагестане появилось первое детское паллиативное отделение на 20 коек

На базе Детской городской клинической больницы в Махачкале 6 июля 2020 года введено в эксплуатацию первое детское паллиативное отделение на 20 мест. Оснащение медучреждения потребовало 23 млн рублей инвестиций.

ИА «Республика» 

Дневной лагерь от «Петровского дворца» начал работу в Петрозаводске

Дети будут заниматься робототехникой, хореографией, спортом и театральным мастерством, учиться рисовать на воде и делать игрушки-«лизуны» — и всё это с соблюдением мер безопасности.

Читать дальше...

Корабел.ру 

Вспышка COVID-19 на рыболовецком судне «Карелия»

На рыболовецком судне «Карелия» (ранее носило имя «Капитан Горбачев»), находящемся на промысле у Фарерских островов, зафиксирована вспышка коронавирусной инфекции.

Столица на онего (Петрозаводск) 

Пьяная компания ограбила петрозаводчанина, решившего ночью сходить за пивом

По сообщению МВД Карелии, в минувшую среду после полуночи 37-летний петрозаводчанин отправился за разливным пивом в ближайшее заведение. На обратном пути в одном из дворов у него возник конфликт с тремя подвыпившими молодыми людьми. Они потребовали деньги, а затем, применив физическую силу, отобрали у прохожего рюкзак. Помимо спиртного, в нем находились продукты, зарядное устройство, а также около тысячи рублей.

Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 27.07.2020

Onego-pirates.ru

Вейк-парк | Кайт-школа - кайтинг, сноукайтинг, кайтсерфинг | Onego Pirates Петрозаводск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Регоператор удвоит мощность линии сортировки отходов в Петрозаводске





Путин в Карелии
Карелия

Президент России наградил известного форелевода из Карелии орденом Дружбы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Петрозаводск

В Карелии ищут 18-летнюю девушку, которая не хочет в тюрьму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net