Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Петрозаводска за 19.07.2020

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Названы новые адреса, где живут заразившиеся COVID-19 в Петрозаводске

Обновлена онлайн-карта распространения коронавируса в Карелии

На онлайн-карту распространения коронавируса по Карелии нанесены новые отметки в Петрозаводске, фиксирующие место проживания людей, заразившихся инфекцией.

Так, судя по карте, 18 июля в столице республики новые заболевшие появились по следующим новым адресам: ул. Боровая, 5, ул. Кондопожская, 5, ул. Чкалова, 47, ул. Антикайнена, 21, ул. Водников, 7, ул. Сусанина, 12.

По второму разу коронавирусная инфекция выявлена: пер. Читать дальше...




«Эхо Москвы» 

19.07.2020 23:03 : Специалисты ликвидировали разлив технического масла на Ондской ГЭС в Карелии

Как рассказали Интерфаксу в региональном управлении МЧС, масло попало в речку Онда, ее берега пришлось обработать абсорбентом. Ранее информированный источник сообщал, что часть ГСМ попала в акваторию Беломоро-Балтийского канала, но официально это не подтверждено. По данным МЧС, утечка масла составила 200 кг. Прокуратура республики начала проверку.

Reg-Vesti.ru 

В Карелии ликвидировали разлив технического масла в результате аварии на ГЭС

Специалисты ликвидировали разлив технического масла в Карелии, произошедшего в результате аварии на Ондской ГЭС в пятницу, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального управления МЧС.

Sputnik.ru (происшествия) 

Выброс мазута произошел на Ондской ГЭС в Карелии

Выброс мазута произошел в результате неисправности на Ондской гидроэлектростанции (ГЭС) в Карелии. Об этом сообщили в пресс-службе управления МЧС по региону. Отмечается, что, по предварительным данным, объем разлива составил до 300 килограммов. Как пояснили в ведомстве, была организована установка боновых заграждений.

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Прогноз погоды на понедельник, 20 июля

Будет хороший, теплый день

Завтра по Карелии ожидается переменная облачность. Ночью без осадков, днем местами небольшой кратковременный дождь. Ветер переменный, слабый.

Температура воздуха ночью +11, +16, местами до +5. Днем +23, +28.

В Петрозаводске переменная облачность, без осадков. Ветер переменный, слабый.

Температура воздуха ночью +13, +15, днем +23, +25.

Погода

Метки: 

Карелия

прогноз погоды на 20 июля

Новости

Блог сайта «Спутник» 

Главное за неделю: спикер Петросовета оказался под арестом

Фото: culture.ru Общество На территории комплекса онежских петроглифов появится причал для судов с туристами. Об этом стало известно 16 июля на онлайн-совещании по вопросу развития археологического комплекса. Его провел глава Карелии. О ходе работ по совершенствованию инфраструктуры в районе онежских петроглифов доложил вице-премьер Карелии Дмитрий Родионов. Комплекс входит в состав региональной особо охраняемой природной территории, расположенной на восточном берегу Онежского озера. Благоустройство... Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Приставы нашли карельского алиментщика в Санкт-Петербурге и заставили оплатить долги

Житель Питкярантского района накопил долги по алиментам на содержание ребенка (240 тысяч рублей) и по многочисленным административным штрафам (10 тысяч рублей). В связи с этим приставы заявлялись к нему домой, однако там застать нарушителя не удавалось. Тогда мужчину объявили в розыск.

Читать дальше...

Свет Христов (КОНТ) 

Красота православных храмов (#138)

Спас-на-крови с Ново-Конюшенного моста Озеро Селигер, Тверская область Никольский Морской Собор. Кронштадт Знаменский собор, Курск Белогорский мужской монастырь , Пермский край Троицкий собор и Кирилловская часовня Астраханского кремля Александро-Свирский монастырь Самая высокогорная в России часовня - Часовня Святого Архангела Михаила у подножия г.Белуха на берегу высокогорного... Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: ЗАДЕРЖАНИЕ БОДНАРЧУКА, ДЕБОШИРКА В САМОЛЕТЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ КРУПИНА В КРЕСЛО МЭРА СОРТАВАЛЫ

Топ-3 новости

Задержан председатель Петросовета Геннадий Боднарчук

Оперативники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Карелии 17 июля задержали председателя Петрозаводского городского совета Геннадия Боднарчука.

Председателя городского совета Петрозаводска подозревают в получении взятки в 1,5 млн рублей 

Следком Карелии возбудил уголовное дело. 

Закурившая пассажирка устроила вынужденную посадку самолета в Петрозаводске

Самолёт... Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Шварцнегер нервно курит: Дмитрий Нагиев показал соблазнительный снимок

Дмитрий Нагиев часто публикует снимки, на которых позирует в образе сексуального брутала. Женщинам нравится. Но на этот раз актер превзошел себя — он представил снимок, на котором он позирует с оголенным торсом, а джинсовые шорты слегка сползли.

Читать дальше...

Блог сайта «Великие тени истори» 

Почему Финляндия не признаёт вину в военных преступлениях

СССР простил союзников Гитлера, уничтоживших тысячи наших граждан, и не потребовал от этих стран выдачи убийц и палачей. Следует ли России спустя 75 лет исправлять ошибки Сталина и поднимать вопрос хотя бы насчёт извинений?

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Ключевском карьере утонул подросток

На месте происшествия работают криминалисты В МЧС по Карелии нам только что подтвердили страшную новость: в Ключевском карьере сегодня утонул подросток. Спасатели сообщили только, что подростку на вид лет пятнадцать. Он пришел на карьер в компании сверстников. По некоторым сведениям, употребляли алкоголь. В какой-то момент во время купания подросток не смог выплыть. Это произошло на […]

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Медведь бродит в окрестностях Петрозаводска

В Карелии под Петрозаводском гуляет медведь.

Сообщается, что автомобилисты Петрозаводска запечатлели на видео разгуливающего по окраинам города медведя.

В группе «ДТП Петрозаводска и Карелии» в социальной сети «ВКонтакте» появился ролик, на котором видно сидящего в траве медвежонка. По словам автора видео, зверя автомобилисты встретили в Прионежском районе, на 10 км автодороги Деревянное – Деревянка.

Некоторые считают, что где-то рядом бродит и медведица.

Ранее «НьюИнформ» сообщал о том... Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Доходы регионов падают, расходы растут

Карелия – на четвертом месте в России по росту расходов бюджета

Карелия числится в середняках среди российских регионов по падению доходов, связанному с коронавирусом. Зато в анализе Форбс отмечается, что наша республика оказалась на четвертом в России месте по росту расходов бюджета.

В апреле—мае 2020 года, в сравнении с тем же периодом 2019 года, рост бюджетных расходов в Карелии составил 34 процента.

Пандемия коронавируса стала испытанием для российской бюджетной системы, сообщает Форбс. Читать дальше...

PR soft 

Просто заливаю куриные желудочки спрайтом. Обед, Ужин и даже на праздничный стол!

Интересный рецепт, как приготовить куриные желудочки, что бы всем понравилось и просили еще! Сами желудочки и получившийся соус очень и очень хороши, а готовится все элементарно! Просто заливаем спрайтом!
Рецепт
куриные желудки 1 кг
спрайт 1 банка
соевый соус 50 мл
черный перец 1 ч.…

Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

В Карелии поймали первого браконьера на открытой воде с 15 окунями и 7 сигами





Путин в Карелии
Карелия

Президент России наградил известного форелевода из Карелии орденом Дружбы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Карелии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Петрозаводск

Страшно ночное ДТП в центре Петрозаводска: погиб человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net