Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Петрозаводска за 03.04.2020




Блог сайта «karelinform» 

В Карелии временно отменена регистрация маломерных судов

Карельский центр ГИМС сообщил о том, что замена «прав» и аттестация для владельцев маломерных судов временно приостанавливается. Также нет возможности сейчас регистрировать маломерки. Все дело во введении режима повышенной готовности.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Минпромторг попросил регионы не ограничивать продажу алкоголя из-за коронавируса

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров предложил регионам не ограничивать продажу алкоголя. Письмо на этот счет он направил властям субъектов федерации.

Читать дальше...

Блог «Сказочная Карелия» 

«В социальной сфере идет настоящая революция»

В Петрозаводске планируется открытие третьего пансионата для пожилых людей под названием "Моя бабуля" – детище одноименного благотворительного Фонда, работающего в Карелии.

Читать дальше...

Блог «Сказочная Карелия» 

Власти Петрозаводска получили от Минфина самую высокую оценку управления финансами

Петрозаводск и Костомукша стали лидерами рейтинга по качеству управления муниципальными финансами за 2019 год, составленного министерством финансов Карелии.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Россиянам разрешили ходить в крупные гипермаркеты

На минувшей неделе во многих регионах России ввели режим самоизоляции для большинства граждан, который подразумевал, что можно ходить лишь в ближайший продуктовый магазин. Однако, не во всех из них есть большой ассортимент продуктов, нагрузка на такие магазины возросла, при этом супермаркеты получили отток покупателей.

Новый Взгляд 

Павел Ливинский и модернизация электросетевой системы страны

ПАО «Россети» и модернизация карельских подстанций. Компания Павла Ливинского инвестировала в реконструкцию «Машзавода», а также вложила значительные средства в ремонт электросетей Кубани. «Россети» Павла Ливинского модернизируют электросетевые системы регионов Программа развития электрических сетей и модернизации подстанций в отдельных регионах была запланирована Павлом Анатольевичем Ливинским и высшим руководством «Россетей» в рамках цифровизации. Этот проект предполагает использование […]

Блог сайта «karelinform» 

Жителям Карелии временно запретили жениться и разводиться

В пятницу, 3 апреля, на сайте правительства Карелии появилось новое распоряжение руководителя региона Артура Парфенчикова. В документе указано, что в организацию работы ЗАГСов республики вносятся изменения.

Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Минздрав обеспечит средствами защиты от коронавируса больницу, где уволились медики

Министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков прокомментировал для Daily ситуацию в Питкярантской ЦРБ, в которой из-за отсутствия нормальных средств защиты от коронавируса уволились анестезиологи-реаниматологи. После этого больница осталась без специалистов подобного профиля, хотя на ее базе региональные власти решили создать отделение для лечения возможных больных коронавирусом из четырех районов. Как заявил глава Минздрава, для медиков уже […]

Столица на онего (Петрозаводск) 

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: КОРОНАВИРУС, ВСЕОБЩАЯ САМОИЗОЛЯЦИЯ И СМЕРТЬ ЗАКЛЮЧЕННОГО В КОЛОНИИ

В Карелии с 1 апреля введен режим всеобщей самоизоляции

"Это означает, что с 1 апреля жители республики должны оставаться дома. С этого дня передвижение по улицам ограничиваем – никаких прогулок в парке или на детских площадках", – написал Артур Парфенчиков в соцсети.

По его словам, из дома можно выходить в строго определенных случаях: если необходима экстренная медицинская помощь; чтобы купить продукты и лекарства, вынести мусор; чтобы добраться до места работы; при необходимости... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Минпромторг попросил власти регионов не ограничивать торговлю алкоголем

Минпромторг попросил власти регионов не ограничивать торговлю алкоголем на время карантина. В ведомстве считают ограничения на продажу алкогольной продукции возможной причиной для роста "серьезного социального напряжения". Подобные меры могут стать причиной роста производства и продаж нелегальной продукции и недополучения региональными бюджетами акцизов от продаж, указывают опрошенные "Газетой.Ru" участники рынка.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Из дома – по смс! Города закрыть! Никого не запускать!" Как регионы обогнали Москву в битве с коронавирусом

Вообще-то, если кто вдруг уже успел позабыть, когда до России докатилась волна коронавируса (в том смысле, что его начали успешно привозить сюда туристы из Европы и с азиатских курортов), на передовой оказалась, конечно, Москва: там и сейчас наибольшее количество заражённых.

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Медики в стрессе: жители Петрозаводска предлагают порадовать изолированных врачей

Сотрудники восьмого отделения инфекционной республиканской больницы остаются на рабочих местах днем и ночью. Они, напомним, в изоляции из-за контакта с коронавирусными пациентами. Лидер профсоюзной ячейки медиков «Действие» Ольга Чайка рассказала «Карелинформу» о том, что все сотрудники отделения продолжают работать в штатном режиме.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Поддерживающий Навального иностранный журналист оказался защитником педофилов

Профсоюз "Альянс врачей" при участии нидерландского оппозиционного журналиста подготовил очередную пропагандистскую акцию, чтобы очернить российские власти.

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Стало известно, откроют ли детские сады в Карелии в начале следующей недели

В пятницу, 3 апреля, стало известно, что образовательные учреждения Карелии со следующей недели переходят на дистанционное обучение. Согласно распоряжению, которое подписал глава региона Артур Парфенчиков, в таком режиме школьникам и студентам придётся заниматься до конца месяца – 30 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Либералы купили себе своего ручного нидерландского журналиста

Когда главу «Альянса врачей» Анастасию Васильеву задержали, ее сопровождал нидерладский журналист Стивен Дерикс. Он должен был освещать перформанс Васильевой по доставке средств защиты в новгородскую клинику, где она хотела великодушно раздать помощь больнице, которая в действительности не чувствовала нехватку медицинских принадлежностей. Но хайп есть хайп.

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Правительство: детские сады в Карелии пока останутся закрытыми

Родителям дошкольников придется оставить детей дома до 15 апреля

Детские сады в Карелии останутся закрытыми до 15 апреля: соответствующее распоряжение сегодня подписал глава Карелии. Впрочем, ограничение могут продлить - все зависит от того, как будет развиваться ситуация с коронавирусом на территории Карелии.

Кроме того, все образовательные организации республики переходят на дистанционное обучение до 30 апреля.

«Если в населённом пункте отсутствует свободный доступ к интернету или гаджетам... Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Школьники в отдельных районах Карелии могут вернуться за парты раньше

Следующая неделя для карельских школьников – дистанционная. Детсадовцы пока на каникулах. Как дальше будет развиваться ситуация – этот вопрос волновал многих пользователей, смотревших прямую линию с участием главы РК. Отметим, что часть уроков у детей будет проходить условно-очно, через скайп, часть заданий им будут выдавать в электронной форме.

Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 03.04.2020

Petrozavodsk2x.ru

B2B-портал "Петрозаводск: деловой город"

Pp10.ru

Автошкола Профессионал-Плюс в Петрозаводске – обучение водителей

Kspptz.ru

Контрольно-счетная палата Петрозаводского городского округа

Arlekinoptz.ru

Магазин детских товаров "Арлекино". У нас вы можете купить игрушки

Фондекатерины.рф

Благотворительный Фонд содействия восстановлению Екатерининской церкви

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Карелии
Карелия

Путин назначил двух новых судей горсуда Петрозаводска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Петрозаводск

Директор Петрозаводского автотранспортного техникума: «Престижность и популярность среднего профессионального образования высока как никогда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net