Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Петрозаводска за 07.04.2020




360° Подмосковье 

Пять картофелин и две сосиски. Карельский продуктовый набор для малоимущих взорвал соцсети

Специфический продуктовый набор для малоимущих семей и детей-инвалидов выдали в Карелии. Он состоял из пяти — шести картофелин, двух сосисок, маргарина, 500 граммов сахара и килограмма муки.

D3.ru 

Карелия на связи

https://m.lenta.ru/news/2020/04/07/eateat/

На этом фото губернатор моей любимейшей республики показывает свой завтрак.

А вот по ссылке жители Питкяранты показывают, что правительство Карелии выдало малоимущим родителям и родителям детей с инвалидностью. Шесть картофелин, две сосиски, пакет муки, пол кило сахара и маргарин. Ни в чем себе не отказывайте две недели.

Написал gustaff на shapito.d3.ru / комментировать

Блог сайта «Газета.ru» 

Жителей мегаполисов США гонят из сельской местности из-за вируса

Из-за страха заразиться коронавирусом, который быстрее распространяется в мегаполисах, жители крупных городов сбегают в сельскую местность - на дачи, в загородные резиденции и дома отдыха. Но местные жители такому притоку "гастролеров" отнюдь не рады. Они считают, что горожане привозят инфекцию, и боятся заразиться от них. Как назревает конфликт между сельскими и городскими, на примере Нью-Йорка и Парижа разбиралась "Газета.Ru".

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

«Пусть остановят, побеседую»: жители Карелии не боятся нарушать самоизоляцию

Ранее президент России подписал поправки в КоАП РФ, согласно которым за несоблюдение санправил во время режима ЧС и за угрозу распространения коронавирусной инфекции во время карантинных мероприятий физлицам грозит штраф в 15-40 тысяч рублей. Если же это привело к вреду здоровью, то заплатить придется 150-300 тысяч.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Карелии откроют отделение в больнице для детей, зараженных коронавирусом

ТАСС, 7 апреля. Власти Республики Карелия создадут специальное отделение для детей, заразившихся коронавирусом, на базе детской республиканской больницы. Под отделение переоборудуют боксы, которые не использовались на протяжении 20 лет, кроме того будет создан профильный детский центр, сообщил министр здравоохранения республики Михаил Охлопков на своей странице в соцсети "ВКонтакте". "Отделение для оказания медицинской помощи детям, больным коронавирусной инфекцией, будет организовано в одном... Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Уборка парков и скверов продолжается в Петрозаводске в период самоизоляции

В Петрозаводске ведётся уборка парков, скверов, лестничных спусков, детских площадок и других общественных территорий. Сегодня работы велись на Онежской набережной, в Советском и Безымянном скверах и сквере имени Лённрота, на площадях Гагарина и Кирова, на Студенческом бульваре. Мобильные бригады компании-подрядчика сгребали крошку, песок и прошлогоднюю листву. Техника вывозила мусор и смёт во всех районах города.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Мужчина без пениса выпал из окна в Мурманской области

Гражданин отрезал себе половой орган, после чего выпал из окна квартиры в Мурманской области. Очевидцы сообщили о страшном инциденте в городе Апатиты. Врачи госпитализировали мужчину с сильнейшими кровотечениями не только в области пениса. Сообщается, что житель города нанес себе и иные увечья. Медики сообщили о психических отклонениях у мужчины.

Читать дальше...

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Два человека лишились должностей после скандала с сухпайками с жуками

Глава районной администрации объяснил, откуда взялся продуктовый набор из двух сосисок, маргарина, сахара, картофеля и муки, который получили дети в школе №2 в Питкяранте

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

07.04.2020 20:30 : В Карелии школьникам из малоимущих семей выдали на 2 недели продуктовые наборы из нескольких картофелин и двух сосисок

В Карелии школьникам из малоимущих семей и детям с инвалидностью выдали на две недели продуктовые наборы из нескольких картофелин и двух сосисок. Туда также входит маргарин, полкило сахара и килограмм муки. В одном из пакетов с мукой родители обнаружили жука. Об этом сообщается в одном из сообществ города Питкярант во «ВКонтакте». После того, как на публикацию обратили внимание СМИ, районная администрация приостановила выдачу наборов в школах. Когда она будет возобновлена, власти обещают сообщить позднее. Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

В Карелии школьникам из малоимущих семей выдали на 2 недели продуктовые наборы из нескольких картофелин и двух сосисок

В Карелии школьникам из малоимущих семей выдали на 2 недели продуктовые наборы из нескольких картофелин и двух сосисок

Читать дальше...

Runaruna.ru (Петрозаводск) 

В правительстве рассказали, какую помощь окажут гибнущему бизнесу в Карелии

На совещании по поддержке бизнеса в Карелии выступил Дмитрий  Родионов, заместитель премьер-министра правительства Карелии по вопросам экономики. Он заявил, что создан штаб, в который входят не только чиновники, но и представители бизнес-сообщества. Он озвучил меры поддержки, которые будут вводиться для бизнеса. Родионов перечислил бизнес, который пострадал больше всего (развлечения, услуги, туризм, торговля и так далее). Он добавил, что в список пострадавших от самоизоляции также была вклю...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Карелии будет создан центр помощи детям с коронавирусной инфекцией

Стало известно, что в Карелии будет создан центр помощи детям с коронавирусом. Он планируется на базе Детской республиканской больницы. Об этом рассказал министр здравоохранения республики Михаил Охлопков.

Читать дальше...

ИА «Республика» 

1979 год: гипербарическая оксигенация

В 1979 году в Петрозаводске появляется набережная имени финского города, клуб любителей театра и пробная терапия в барокамере. В числе врачебных ноу-хау — предварительная запись к участковому врачу, которую считают ненужным экспериментом. Выходит фильм «Отпуск в сентябре», частично снимавшийся в Петрозаводске. К юбилею Республики Карелия читаем о жизни ее столицы в газете «Ленинская правда».

Читать дальше...

ИА «Республика» 

Ученикам второй школы в Питкяранте выдали не согласованные с администрацией сухпайки

Продуктовые наборы, вызвавшие возмущение родителей, сформировали директор комбината школьного питания и заведующая хозяйством школы. Обе они уволены, власти района закупают продукты для новых наборов.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Бедным российским родителям выдали пять картофелин, две сосиски и муку с жуком

В Карелии малоимущим родителям детей с инвалидностью выдали пайки из пяти картофелин, двух сосисок и пакета муки. В одном из таких пакетов ползало некое насекомое, которое опубликовавший фото пайка пользователь назвал жуком. Фото таких же пайков оставили некоторые пользователи в комментариях к записи.



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 07.04.2020

Karbp.ru

Турагентство Карельское Бюро Путешествий Петрозаводск: туры в Египет

Gorelovcompany.ru

Интернет-магазин Центра Снабжения в Петрозаводске

Etokarelia.ru

Свежие, актуальные новости из Петрозаводска и Республики Карелия

Гостиница-петрозаводск.рф

Гостиница Петрозаводск | Добро пожаловать

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Гидролог Болгов считает, что Москву и Санкт-Петербург может затопить





Путин в Карелии
Карелия

Президент России наградил известного форелевода из Карелии орденом Дружбы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Карелии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Петрозаводск

Молния ударила в самолет во время полета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net