Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Петрозаводска за 21.10.2019




365news.biz 

Дальнобойщица из Карелии дала интервью федеральному изданию

Жительница Деревянки рассказала журналистам о том, как как нашла себя в «мужской» профессииФото: Марианна Молокова, Коммерсант Жительница республики Елена Чуфраева нашла свое призвание за рулем фуры. Карельская автоледи живет в Деревянке. Девушка за рулем большегруза колесит между Москвой, Петербургом и Финляндией. Елена рассказала корреспонденту «Коммерсанта» о жизненных обстоятельствах, которые привели ее в не самую обычную для женщины

ИА «Республика» 

Новости телеканала «Сампо ТВ 360º» от 21 октября

В выпуске: глава Карелии посетил средние специальные учебные заведения Петрозаводска, результаты рабочей поездки Артура Парфенчикова в Прионежский район, «неделя без турникетов» в Шелтозерской пожарной части, — темы дня глазами тележурналистов.

Читать дальше...

365news.biz 

Два автомобиля столкнулись на дороге в Петрозаводске

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром на Древлянке  Очередная автомобильная авария произошла сегодня утром в столице Карелии. «21.10.2019 года в 11:52 пожарно-спасательные подразделения г. Петрозаводска (9 чел., 3 ед. техники) привлекались для ликвидации происшествия на автомобильной дороге (столкновение 2-х автомобилей) по адресу: г. Петрозаводск, ул. Хейкконена, у дома №9», — уточняется в сводке МЧС. Информация о […]

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

ФИЛЬМЫ ЛИСЫ АЛИСЫ И КОТА БАЗИЛИО

21 октября отмечает день рождения актриса Елена Санаева, жена Ролана Быкова, вовремя понявшая, что она актриса хорошая, а вот муж актер гениальный. Это открытие Санаева приняла без трагедии, как данность.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Многодетные бегут от органов опеки

У ювенальной юстиции в России две крайности: детей не отбирают из семей, где царит семейное насилие, и отбирают из семей, где родители мало зарабатывают.Вот и приходится им бежать куда подальше, лишь бы дети росли с родными мамой и папой.

Читать дальше...

ИА «Республика» 

21 октября: главное за день

Артур Парфенчиков проинспектировал колледжи и техникумы столицы Карелии, долги петрозаводчан за водоснабжение и водоотведение превышают 200 млн рублей, пьяный мужчина угнал такси на глазах водителя в Петрозаводске, — читаемые новости дня в дайджесте «Республики».

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Глава Карелии выразил соболезнования близким погибшего спецназовца

Артур Парфенчиков: «Виновных в гибели земляка определит следствие»

Глава республики, Артур Парфенчиков, выразил соболезнования родственникам погибшего в Нальчике силовика:

«Выражаю искренние соболезнования родным и близким сотрудника МВД Карелии, Александра Флегонтова, погибшего в Нальчике. Причины конфликта и виновных в гибели нашего земляка определит следствие. Уголовное дело уже возбуждено».

На официальной странице Министерства внутренних дел Карелии появилось сообщение... Читать дальше...

Блог «Сказочная Карелия» 

Жителей Карелии приглашают на «Большой этнографический диктант»

Международная акция «Большой этнографический диктант» пройдет в Карелии 1 ноября. В ней могут участвовать жители России и зарубежных стран, владеющие русским языком.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Регоператору ТКО Карелии удалось в суде доказать законность взимания комиссии за услуги

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 октября. /ТАСС/. Региональному оператору по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Карелии - компании "Автоспецтранс" удалось оспорить постановление республиканского Роспотребнадзора о наложении штрафа и доказать законность взимания комиссии при оплате гражданами услуг за вывоз мусора. Об этом говорится в определении Тринадцатого арбитражного апелляционного суда. Согласно документу, апелляционный суд в Санкт-Петербурге отменил постановление первой инстанции - Арбитражного суда Республики Карелия... Читать дальше...

Блог сайта «Ваши любимые рецепты» 

Мои «Карельские калитки» — рецепт с сыром, маленькая деталь, но именно она творит чудеса!

Я уверена, что каждый народ отображает в традиционной кухне свою культуру и даже свой темперамент! Вот смотрите, итальянская пицца – это разнообразие разных ярких продуктов. Простое блюдо, а сколько в нем красок, эмоций, колорита! Абсолютно соответствует итальянскому темпераменту и жизнерадостному взгляду жителей этой страны на все, что их окружает. Что можно сказать о карельской кухни? В ней нет яркий красок ни во цвете, ни во вкусе. Например, калитка очень сдержанная и всегда простая в приготовлении. Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Социологи: русская фамилия помешает найти работу в Финляндии

Исследователь из Суоми рассказал о дискриминации на рынке труда

Фото: life.ru

Несмотря на то, что Финляндия признана одной из самых толерантных стран мира, найти работу на финском рынке труда обладателю русской фамилии будет сложнее, чем, например, претенденту из Англии и уж тем более финну. Об этом свидетельствуют данные последнего социологического исследования, опубликованного сегодня Yle. Выяснилось, что финское имя – явное преимущество на рынке труда. На верхушке иерархии рабочего рынка находится финская женщина... Читать дальше...

МТВ.онлайн 

Гостья из прошлого

Судно направляется из Петрозаводска в детский центр «Артек» в Крыму.



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 21.10.2019

Csr-ptz.ru

Центр социальной работы г. Петрозаводска - Домашняя

Mirfasadov10.ru

Строительство в Петрозаводске - Мир фасадов

Podguz-japan.ru

Доставка японских подгузников и других товаров для мам и малышей. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Автозапчасти-петрозаводск.рф

Магазин автозапчастей || AutoShop

Studio-72.ru

Кухни Маркет

Banya10.ru

Бани и срубы под ключ г. Петрозаводск от производителя. Купить в г. Петрозаводск

Vip-apteka10.ru

Интернет-аптека для мужчин

Dtpptz.ru

ДТП Петрозаводска

Teplogsm.ru

Добро пожаловать! - TeploGSM.ru - Система удаленного мониторинга тепловых узлов г.Петрозаводск

Петрозаводск.рф

Официальный сайт Петрозаводска

Gazeta-petrozavodsk.ru

Газета "Петрозаводск" online - первая газета нового времени!

Сайнаволок.рф

"Новый Сайнаволок" - малоэтажный жилой комплекс | Добро пожаловать в "Новый Сайнаволок"!

Ptzgovorit.ru

Петрозаводск ГОВОРИТ - Газета "Петрозаводск" online

Vinograd-cafe.ru

Гранд-кафе Виноград (Петрозаводск).

Pivovar.karelia.pro

Первый специализированный интернет-магазин самогонных аппаратов и домашних пивоварен в городе Петрозаводске! Вы все еще ищите, где можно купить самогонный аппарат? Заканчивайте! Мы здесь, мы в Карелии! (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Регоператор удвоит мощность линии сортировки отходов в Петрозаводске





Путин в Карелии
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Петрозаводск

Юная мошенница забрала крупную сумму у пенсионерки в Карелии, но все вернула

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net