Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Петропавловска-Камчатского за 10.10.2018




Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 11 октября (284/81)

В 5.30 в Петропавловске-Камчатском было +4°C, ясно, ветер западный, северо-западный, 4 м/с, атмосферное давление: 740 мм рт. ст., относительная влажность: 71%.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

"Фронтовики" переживают будет ли «Гагарин» сдан в срок...

Активисты Общероссийского народного фронта в Камчатском крае побывали в детском оздоровительном лагере имени Ю.А. Гагарина, где в настоящее время ведется строительство новых корпусов.

МояОкруга 

Команда Петропавловской ДЮСШ стала "бронзовым" призёром открытого первенства по волейболу

Команда Петропавловской детско-юношеской спортивной школы успешно выступила на открытом первенстве Майминской ДЮСШ по волейболу среди парней 2001-2002 годов рождения.
Читать полный текст на сайте Ударник

Читать полностью

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Дорожная хроника Камчатки

По данным УГИБДД, 9 октября на территории Камчатского края зарегистрировано 20 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил телесные повреждения.

МВД России 

В отношении подозреваемых в квартирной краже возбуждено уголовное дело

В полицию о краже телевизора, электрочайника, строительных инструментов сообщил 49-летний житель Петропавловска-Камчатского. Имущество, пропажу которого владелец обнаружил, вернувшись с работы, находилось в его квартире на Петропавловском шоссе.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Петропавловска вернула ветерану труда право на получение меры социальной поддержки

Прокуратура города Петропавловска-Камчатского провела проверку по обращению жительницы краевого ценнтра — ветерана труда о несогласии с решением Краевого государственного казенного учреждения «Камчатский центр по выплате государственных и социальных пособий» о прекращении выплаты и перерасчете ей размера ежемесячной денежной компенсации части платы за жилое помещение и коммунальной услуги.

МВД России 

Для повышения качества предоставления госуслуг УМВД России по Камчатскому краю предлагает гражданам принять участие в их оценке

Управление МВД России по Камчатскому краю предлагает гражданам оценить качество государственных услуг, предоставляемых ведомством. Критериями оценки являются время оказания госуслуги, время ожидания в очереди, вежливость и компетентность сотрудников, комфортность помещений, доступность информации о порядке предоставления услуги. Оценка по каждому параметру выставляется по пятибалльной шкале.

Прокуратура РФ 

По иску прокурора организаторы незаконного казино вернут государству доход, полученный преступным путем

В феврале 2018 года Елизовский районный суд Камчатского края вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя города Петропавловска-Камчатского, который признан виновным и осужден по п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные группой лиц по предварительному сговору).

Полуостров Камчатка 

Из прогноза МЧС по Камчатскому краю с 11 по 17 октября 2018 года

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования  по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии  и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска).

На предстоящую неделю в период с 11 по 17 октября 2018 г. Читать дальше...

Sev-ural.info 

Новости СУБРа 5 октября 2018

В очередной программе телестудии Североуральского бокситового рудника: 1. На СУБРе стартовала прививочная кампания против гриппа 2. Рубрика Коллектив : ремонтный участок Петропавловского известнякового карьера 3. Награждение победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений 4. Ко Дню учителя: призер муниципального этапа конкурса «Учитель года» учитель химии из школы № 9 Елена Геннадьевна Афанасьева 5. Экскурсия учеников школы № 14 по копру ш. Черемуховская-Глубокая 6. Уличные тренажеры... Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Мурманская область – на второй позиции в рейтинге по российскому приключенческому отдыху

Таковы данные голосования премии National Geographic Traveler Awards 2018 по туристическим направлениям отдыха в России. Голосование проходило на интернет-сайте National Geographic Россия. В номинации "Российский приключенческий отдых" Мурманская область заняла вторую строчку – 23% голосов. На первом месте с небольшим отрывом Камчатский край - 25% голосов, также в рейтинг вошли Республика Алтай, Республика Карелия и Иркутская область.

МВД России 

Сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие с представителями мотоклуба «Ловец ветра»

На выезде из Петропавловска-Камчатского сотрудники ГИБДД совместно с куратором проекта «Безопасные дороги» Андреем Лимановым провели встречу с представителями мотоклуба «Ловец ветра». Полицейские побеседовали с мотоциклистами о необходимости быть более внимательным на дорогах Камчатского края.

Полуостров Камчатка 

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 11 октября 2018 года

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования  по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска).

Метеорологический... Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Валерий Раенко: Депутаты рассматривают законопроект о снижении транспортного налога для жителей Камчатки

Как сообщил председатель Законодательного Собрания Камчатского края, лидер камчатских единороссов Валерий Раенко, внесенный губернатором региона законопроект разработан по итогам заседаний рабочей группы, образованной краевыми депутатами для поиска возможностей снижения налоговой нагрузки на автовладельцев.

«Sfera.fm» 

Инспекторы Северо-Восточного территориального управления Росрыболовства зафиксировали 2,6 тыс. нарушений

Во время лососевой путины в Камчатском крае и Чукотском АО сотрудники рыбоохраны Северо-Восточного территориального управления Росрыболовства зафиксировали 2590 нарушений.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Огнеборцы потушили пожар в квартире трёхэтажного жилого дома в Петропавловске-Камчатском

Камчатские огнеборцы ликвидировали пожар в однокомнатной квартире в Петропавловске-Камчатском. По данным ГУ МЧС России по Камчатскому краю, информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы ночью 10 октября, в 02:54 по камчатскому времени. Как уточнил в своём сообщении заявитель, возгорание произошло в квартире, расположенной в трёхэтажном жилом доме коридорного типа на Петропавловском шоссе в Петропавловске-Камчатском.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Более тысячи медиков в Алтайском крае стали участниками программы «Земский доктор»

Программа «Земский доктор» действует на территории региона с 2012 года. Молодые специалисты, трудоустраивающиеся в сельские медицинские организации, получают подъемные средства в размере миллиона рублей, сообщает Министерство здравоохранения Алтайского края . Например, на постоянное место работы в Петропавловскую центральную районную больницу приехала новый участковый врач-терапевт Анастасия Чугунова . В текущем году она окончила Алтайский государственный медицинский университет. «Теоретическая база... Читать дальше...

МЧС медиа 

Спасатели провели рейд по многодетным семьям в Петропавловске-Камчатском

На Камчатке продолжаются профилактические рейды, в ходе которых сотрудники государственного пожарного надзора, совместно с представителями Центра социальной помощи семье и детям, посещают многодетные семьи, а также семьи с детьми, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Накануне подобный рейд прошел в Петропавловске-Камчатском.

Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Приморскому рецидивисту не удалось скостить срок за убийство камчатца

Вступил в силу приговор уроженцу Приморского края, который получил 11 лет колонии особого режима за то, что зарезал камчатца, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в прокуратуре Камчатского края.

Полуостров Камчатка 

По своей вине житель Камчатки вместе с административным штрафом может получить уголовное наказание

Прокурор Мильковского района Камчатского края Евгений Беляев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего нигде не работающего жителя города Петропавловска-Камчатского.



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 10.10.2018

Kam-mamochka.ru

Кам-мамочка - Всё о беременности, родах и детях!

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

News-life.ru

Календарь новостей в Петропавловске-Камчатском и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Молодого самца рыси спасли с дерева в Петропавловске-Камчатском





Путин в Камчатском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Петропавловск-Камчатский

Стартовал новый этап благоустройства набережной в центре столицы Камчатки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net