Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Петропавловска-Камчатского за 25.10.2018




МояОкруга 

Народный коллектив из Петропавловского района принял участие в краевом фольклорном фестивале

Народный фольклорный коллектив "Весняночка" Камышенского ДК принял участие в краевом фестивале русского фольклора "Зазимье".
Читать полный текст на сайте Ударник

Читать полностью

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

На Камчатке 13 ноября определят "лидеров качества" в номинации "Продукты"

Ежегодный конкурс «Лидер качества Камчатского края» в номинации «Продовольственные товары» пройдет 13 ноября. Камчатских предпринимателей, занятых в сфере производства продовольственных товаров, приглашают представить свою продукцию на конкурсе.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

В мэрии Петропавловска рассказали как и на что предприниматели могут получить муниципальный грант

С начала года шесть предпринимателей Петропавловска-Камчатского смогли получить муниципальный грант на создание бизнеса.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

СКР не стал возбуждать уголовное дело в связи с массовым отравлением в школьной столовой

Следователи завершили проверку по сообщению, размещенному в средствах массовой информации о закрытии школы № 42 в городе Петропавловске-Камчатском на карантин. Все началось с того, что ряд учащихся МАОУ «СОШ № 42» обратились за медицинской помощью с жалобами на недомогание.

Прокуратура РФ 

Совместный прием предпринимателей состоится 26 октября

В пятницу, 26 октября 2018 года, исполняющий обязанности прокурора Камчатского края Щербаков Анатолий Александрович и Уполномоченный при Губернаторе Камчатского края по защите прав предпринимателей Борцов Станислав Викторович проведут прием предпринимателей.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Дорожная хроника Камчатки

24 октября на территории Камчатского края зарегистрировано 20 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествий, в котором четыре человека получили телесные повреждения. Выявлено четыре водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Морской бизнес Северо-Запада 

Росрыболовство, Росатом и рыбаки сформируют рабочую группу по организации доставки рыбы с Дальнего Востока по Севморпути

Развитие перевозок продукции по Севморпути будет способствовать созданию и улучшению центров по обслуживанию рыбопромыслового флота в морских портах Архангельска, Мурманска, Владивостока, Петропавловска-Камчатского, Северо-Курильска. Федеральное агентство по рыболовству, Госкорпорация «Росатом» и рыбопромышленные организации создадут рабочую группу по организации судоходной линии для транспортировки рыбной продукции с Дальнего Востока в Европейскую часть России по Северному морскому пути. Договоренность об этом достигнута на совещании... Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

В арбитражном суде отложили рассмотрение дела по "Автомиру" до 12 ноября

17.08.2018 Федеральная налоговая служба в лице Управления Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю обратилась в Арбитражный суд Камчатского края с заявлением о признании несостоятельным (банкротом) общества с ограниченной ответственностью «Автомир».

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Новую технику для работы в зимний период запустят в международном аэропорту Петропавловск-Камчатский (Елизово)

Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово) (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») приобрёл новую технику для работы в зимний период. Автопарк авиагавани пополнили специальные машины - деайсер JBT Tempest и шнекоротор ROLBA R3000.

Блог сайта «Спутник» 

Правительство выработало механизмы повышения зарплат медиков

Скорректирована методика распределения субвенций субъектам РФ на выполнение ими полномочий в сфере ОМС. Поправки позволят при определении размера субвенций учитывать региональные особенности и будут способствовать росту зарплаты медработников, сообщает пресс-служба кабмина. Постановление Правительства РФ от 18.10.2018 г. № 1240 внесено Минздравом России. В пояснительной записке к документу отмечается, что проект федерального закона о бюджете ФОМС на ближайшую трехлетку предполагает рост размера субвенций в бюджеты территориальных фондов ОМС... Читать дальше...

МВД России 

15 тысяч памяток, предостерегающих не попадаться на уловки мошенников, распространили среди жителей Петропавловска-Камчатского

Полицейские совместно с представителями общественного совета при УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому продолжают проводить профилактические мероприятия в рамках акции «Осторожно! Мошенники!» Информация о наиболее распространенных схемах телефонных мошенничеств появилась на стендах в подъездах жилых домов, также горожане получили памятки в свои почтовые ящики. Цветные листовки подготовлены и выпущены при содействии администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Сотрудникам Петропавловской судоверфи выплатили 27 млн рублей долгов

В прокуратуре Камчатского края на постоянном контроле находилась ситуация с погашением задолженности по заработной плате в открытом акционерном обществе «Петропавловская судоверфь». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Камчатского края. С 2014 года предприятие-банкрот находится под конкурсным управлением с задолженностью перед работниками около 29 млн. рублей. Бывший руководитель акционерного общества по мерам прокурорского

Читать дальше...

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутский академический драматический театр имени Охлопкова отправляется на гастроли в северные города Приангарья

Иркутская область, НИА-Байкал — 26 октября большая группа артистов и работников Иркутского академического драматического театра имени Охлопкова отправится в гастрольное турне по северным городам Приангарья. На встречу с жителями Усть-Илимска, Братска и Усть-Кута охлопковцы везут спектакль «Евгений Онегин» по одноименному роману А.С. Пушкина в постановке Геннадия Шапошникова, многофигурную комедию Валентина Красногорова «Комната невесты», режиссером которой является заслуженный артист России Геннадий Гущин. Читать дальше...

ФАС России 

ФАС возбудила дело о завышении ННК-Камчатнефтепродуктом цен на топливо для АЗС конкурентов

Управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России по Камчатскому краю возбудило дело в отношении АО "ННК-Камчатнефтепродукт" (ННК-КНП, входит в состав "Независимой нефтегазовой компании") по признакам нарушения закона о защите конкуренции, сообщается в материалах ведомства.

Читать дальше...

ФАС России 

ФАС возбудила дело о продаже ННК-Камчатнефтепродуктом топлива на АЗС конкурентов по завышенным ценам

Камчатка-Информ (kamchatinfo.com)

Управление ФАС России по Камчатскому краю возбудило в отношении АО «ННК-Камчатнефтепродукт» дело о нарушении ФЗ "О защите конкуренции", сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в антимонопольном ведомстве.

Ведомство подозревает, что компания «ННК-Камчатнефтепродукт», занимающая доминирующее положение на мелкооптовых рынках автомобильного топлива в Камчатском крае, установила для АЗС конкурентов отпускные мелкооптовые цены выше уровне цен для собственных заправок. Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

В Петропавловске после реконструкции откроется краевой «Дворец молодёжи»

В Петропавловске-Камчатском в пятницу, 26 октября, после продолжительной реконструкции свои двери откроет краевой «Дворец молодёжи». Решение о капитальном ремонте бывшего здания Дома офицеров российской армии (ДОРА) было принято краевыми властями в 2017 году.

МЧС медиа 

В одной из школ в пригороде Петропавловска-Камчатского огнеборцы провели пожарно-тактические учения

Пятерых статистов эвакуировали камчатские огнеборцы из здания школы № 41, которая расположена в поселке Дальний (пригород Петропавловска-Камчатского) на Камчатке в ходе пожарно-тактического учения.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Тихоокеанский лосось придет в Мурманск по Севморпути. Для этого Росатом и Росрыболовство объединяют усилия

Как считают в Росрыболовстве, развитие перевозок рыбопродукции по Севморпути, в том числе, будет способствовать созданию и улучшению центров по обслуживанию рыбопромыслового флота в морских портах Архангельска, Мурманска, Владивостока, Петропавловска-Камчатского, Северо-Курильска.



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 25.10.2018

Cs-cfg.ru

Всё для cs 1.6, конфиги для cs 1.6, готовые сервера для cs 1.6, моды для cs 1.6, читы для cs 1.6, программы для cs 1.6, патчи для cs 1.6, модели для cs 1.6, карты для cs 1.6, скачать cs 1.6 бесплатно

Kamteplo.ru

ООО «Строительная компания «Альянс» - пенополистирол (пенопласт) различных марок и размеров, а также изделия из него (г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 109, тел.: +7 (415-2) 22-64-49)

Central-alarm.ru

Центр автосигнализации (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Sps-pk.ru

"SPS" - интернет-магазин систем безопасности и видеонаблюдения (г. Петропавловск-Камчатский ул. Ленинская 62 оф. 1, Телефон: +7(4152)307-544)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Небо над бухтой в Петропавловске-Камчатском украсило редкое природное явление





Путин в Камчатском крае
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Петропавловск-Камчатский

Россиянину, истязавшему малолетних пасынков, вынесли приговор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net