Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Петропавловска-Камчатского за 16.02.2018

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Эстафета "Я иду на выборы" продолжает своё путешествие по Камчатке

1 февраля в Камчатском крае стартовала эстафета «Я иду на выборы». Сегодня флешмобом в поддержку предстоящих выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, в акции приняли эстафету Алеутский и Олюторский муниципальные районы Камчатского края.




Прокуратура РФ 

Рецидивист из села Мильково предстанет перед судом за оскорбление и применение насилия в отношении сотрудника полиции

Прокурор Мильковского района Камчатского края Евгений Беляев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении неоднократно судимого 32-летнего жителя села Мильково. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти) и ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Бесплатные билеты на «Берингию-2018» разыграют среди пользователей портала Госуслуг

60 билетов на церемонию открытия традиционной экстремальной гонки на собачьих упряжках «Берингия-2018» разыграют в ходе акции, которую проведут в Агентстве по информатизации и связи Камчатского края совместно с КГАУ «Информационно-технологический центр».

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Завтра в центре Петропавловска будут сжигать чучело Масленницы

Концертная программа, конкурсы, народные забавы и настоящие испытания ждут горожан в рамках большого праздника «Широкая Масленица» в центре Петропавловска уже в это воскресенье, 18 февраля. Об этом сообщили в Управлении культуры, спорта и молодежной политики Петропавловска-Камчатского.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Волны высотой 10 м ожидаются у Алеутских островов — МЧС

В акватории Тихого океана объявлено штормовое предупреждение, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Камчатскому краю со ссылкой на данные Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на PortNews. Так, в первой половине ночи 17 февраля 2018 года ожидается опасное волнение высотой 8-10 м в акватории Тихого океана в

Русский день 

Михаил Машковцев: "Грудинин не знает, зачем вообще пошел на выборы"

Бывший второй секретарь Петропавловского горкома КПСС (1990-1991 гг), экс-губернатор Камчатской области (2000-2007 гг), бывшый член КПРФ, а ныне секретарь ЦК партии "Коммунисты России" Михаил Машковцев рассказал "Русскому дню", как он оценивает кандидата в президенты России от КПРФ Павла Грудинина.

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело по факту убийства 80-летнего мильковчанина

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа 80-летнего жителя села Мильково с признаками насильственной смерти, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Дорожная хроника Камчатки

По данным УГИБДД, 15 февраля на территории Камчатского края зарегистрировано 25 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых травмированы два пешехода, из них одна - несовершеннолетняя.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

«НОВАТЭК» планирует вложить в строительство морского терминала по перегрузке СПГ на Камчатке до 1,5 млрд долларов

ПАО «НОВАТЭК» готово инвестировать до 1,5 млрд долларов в создание на Камчатке морского терминала по перегрузке сжиженного природного газа. Речь об этом шла на совещании под руководством Губернатора Камчатского края Владимира Илюхина.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

На Камчатке утверждены новые проекты правящей партии

Вопрос оптимизации и объединения федеральных партийных проектов «Единой России», действующих на территории Камчатского края, стал одним из ключевых на заседании регионального Политсовета Партии.

Блог сайта «Спутник» 

Возведен каркас аэровокзала нового аэропорта...

Компания: Аэропорт Саратов На строительной площадке нового аэропорта Саратова (входит в холдинг "Аэропорты Регионов) завершено возведение монолитного каркаса пассажирского терминала. Строители выполнили заливку колон, плит перекрытия, лифтовых и лестничных шахт аэровокзального комплекса. Следующим ключевым этапом работ станет монтаж металлоконструкций для устройства фасада и кровли здания. - Возведение железобетонного каркаса терминала - наиболее длительная и трудоемкая часть работ, - отмечает... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Последствия пьяных развлечений виновные лица должны оплачивать за свой счет

Ссора в состоянии алкогольного опьянения двух работников коммунальной сферы в Тигильском районе Камчатского края дорого обошлась ее участникам – один потерял здоровье, второму придется возместить государству средства, затраченные на лечение потерпевшего.

«АвиаПорт» 

Аэропорт Кольцово стал победителем национальной ...

Компания: ОАО "Аэропорт Кольцово"

Международный аэропорт Кольцово (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") стал победителем национальной премии за наивысшие достижения в области деловой авиации "Крылья бизнеса". Отраслевые эксперты признали аэропорт Екатеринбурга лучшим в номинации "Инфраструктура для деловой авиации". Премия "Крылья бизнеса" учреждена Объединенной Национальной Ассоциацией Деловой Авиации в 2016 году с целью фиксации достижений отрасли и ее участников. В этом году премия вручалась во второй раз. Читать дальше...

«Календарь событий» (calend.ru) 

16 февраля 1722 - Петр I издал «Указ о наследии престола»

Петр II Алексеевич, внук Петра I и сын царевича Алексея Петровича, родился в один год с Петром Петровичем, сыном Петра I и Екатерины I.

После суда над отцом и его гибели в казематах Петропавловской крепости (царевича Алексея обвинили...

РИА «ФедералПресс» 

На Камчатке подешевело топливо

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 16 февраля, ФедералПресс. Крупнейшая сеть АЗС на Камчатке «Независимая нефтегазовая компания» Эдуарда Худайнатова снижает на рубль цены на народный «девяносто второй» и зимнее дизельное топливо. Это стало возможно благодаря оптимизации поставок нефтепродуктов в регион.

МВД России 

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

15 февраля на территории Камчатского края зарегистрировано 25 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых травмированы два пешехода, из них одна - несовершеннолетняя.

Полуостров Камчатка 

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 17 февраля 2018 года

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования  по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии  и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска).

Полуостров Камчатка 

Бесплатные билеты на «Берингию-2018» будут разыграны среди пользователей портала Госуслуг

Агентство по информатизации и связи Камчатского края совместно с КГАУ «Информационно-технологический центр» проводят акцию, в рамках которой будут разыграны 60 билетов на церемонию открытия традиционной экстремальной гонки на собачьих упряжках «Берингия-2018». Праздник состоится 3 марта 2018 года на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова в Петропавловске-Камчатском.

Полуостров Камчатка 

На Камчатке открылась VI региональная выставка-ярмарка «Пушнина и меха»

В новом выставочном зале КВЦ-Инвест, расположенном в микрорайоне Северо-Восток в Петропавловске-Камчатском, прошло открытие традиционной камчатской выставки-ярмарки «Пушнина и меха». Гостям мероприятия представили охотничьи трофеи, меховое сырье, а также изделия традиционного промысла коренных народов полуострова. ФОТО: http://poluostrov-kamchatka.ru/pknews/photos/detail.php?ID=6625

Полуостров Камчатка 

200 млн рублей дополнительно получит Камчатка на развитие дорожной сети

Камчатский край получит дополнительные средства из федерального бюджета на развитие дорожной сети. Об этом сообщили в краевом министерстве транспорта и дорожного строительства.

«Aviation EXplorer» 

"Аэропорты Регионов" приобретут крупнейшую партию телескопических трапов

Холдинг «Аэропорты Регионов» закупит десять телескопических пассажирских трапов для оснащения новых пассажирских терминалов аэропортов Саратова, Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя. По условиям закупки, объявленной компанией, потенциальный подрядчик должен обеспечить проектирование, производство, доставку, монтаж и пуско-наладку в октябре 2018 года трех телетрапов для строящегося аэропорта Саратова. Телетрапы для аэропортов Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя должны быть поставлены в 2019 и 2020 году соответственно.

Полуостров Камчатка 

Эстафета "Я иду на выборы" продолжает своё путешествие

1 февраля в Камчатском крае стартовала эстафета «Я иду на выборы».  Сегодня флешмобом в поддержку предстоящих выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, в акции приняли эстафету Алеутский и Олюторский муниципальные районы Камчатского края.

Полуостров Камчатка 

На Камчатке утверждены новые партийные проекты

Вопрос оптимизации и объединения федеральных партийных проектов «Единой России», действующих на территории Камчатского края, стал одним из ключевых на заседании регионального Политсовета Партии. Мероприятие прошло в четверг, 15 февраля, под председательством секретаря Камчатского регионального отделения «Единой России»  Валерия Раенко.



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 16.02.2018

Gouk-pk.ru

ООО городская управляющая компания г. Петропавловск-Камчатский

Kamchatkavizit.ru

Туры на Камчатку от туристической компании Камчат Визит г. Петропавловск-Камчатский

Pitstop41.ru

Автосервис PIT-STOP Петропавловск-Камчатский

Audiopro.su

Электронный магазин аудиотехники Audio Pro

Perlant.net

Интернет-магазин Перлант (всё для видеокамер)

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Transavia-service.ru

Туристические услуги г. Петропавловск-Камчатский Транс авиа сервис

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Молодого самца рыси спасли с дерева в Петропавловске-Камчатском





Путин в Камчатском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Петропавловск-Камчатский

В Петропавловске подросток на «Тойоте» совершил ДТП по дороге в школу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net