Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Петропавловска-Камчатского за 28.02.2018

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Компания "Раликс" отремонтирует Монумента Славы пограничникам по мунципальному контракту за 11 млн. рублей

В Петропавловске-Камчатском заключен муниципальный контракт на проведение работ по капитальному ремонту Монумента Славы пограничникам на площади Дзержинского. Подрядчиком выступила камчатская строительная компания ООО «Раликс».




Блог сайта «Спутник» 

Россия начинает экспорт питьевой воды в Китай

О том, что наша страна может стать крупнейшим мировым экспортёром не только нефти, но и пресной воды, говорится очень давно. И вот сделаны первые шаги в этом направлении. Недавно на Камчатке прошли переговоры с инвесторами, готовыми вложиться в проект по доставке питьевой воды танкерами в Китай. ХОРОШО известно, что Китай и многие другие страны Азии испытывают острую нехватку питьевой воды. На Камчатке же её с избытком – в регионе имеются 62 месторождения подземных вод высшей категории качества. Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 1 марта (60/305)

В 6.30 в Петропавловске-Камчатском было -10°C, облачно, ветер западный, северо-западный, 7 м/с, атмосферное давление: 723 мм рт. ст., относительная влажность: 74%.

ИА «Кам 24» 

В мэрии рассказали, как борются с гололедом на дорогах Петропавловска

На дорогах Петропавловска-Камчатского продолжается работа по устранению гололеда и скользкости. Внутриквартальные проезды и придомовые территории обрабатываются песко-соляной смесью.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

График приема в Региональной общественной приемной Дмитрия Медведева в марте

Обнародован график организации приема граждан депутатами Законодательного Собрания Камчатского края, Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» на март 2018 года.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Более 20 жителей Камчатки пришли на приёмы к депутату Госдумы и большинство по вопросам предпринимательства

В рамках 15-й региональной недели в Камчатском крае депутат Государственной Думы РФ Константин Слыщенко провёл два личных приёма для жителей региона. Первый прием состоялся в Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Петропавловске-Камчатском.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Житель Елизово на Avito.ru «продал» свой гараж, лишившись 125 000 рублей

С начала недели в полицию с заявлением о мошенничестве обратились четверо камчатцев. Как сообщили в краевом УМВД, 26 февраля в полицию поступили заявления от 33-летнего неработающего жителя Петропавловска-Камчатского и 60-летнего работника авиапредприятия из Елизово.

МЧС России 

Не перекрывайте проезды к зданиям и сооружениям, установленные для проезда пожарных машин и техники!

Уважаемые жители и гости Камчатского края! Главное управление МЧС России по Камчатскому краю призывает к вашей сознательности и ответственности. Нередко можно столкнуться с ситуацией, когда пожарные машины, направляясь к месту тушения пожара, не могут подъехать к подъезду дома, где произошёл пожар. Причиной этому являются загромождённые проезды к подъездам зданий и сооружений, а также большое количество припаркованных автомобилей возле них, мешающих проезду пожарных машин.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Власти говорят о миграционном приросте в крае впервые с 1991 года

На Камчатке впервые с 1991 года зафиксирован миграционный прирост населения. По итогам 2017 года показатель прироста составил 544 человека. Эти данные в рамках ежегодного отчёта о деятельности Правительства Камчатского края сообщил глава региона Владимир Илюхин.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

«Смысловые Галлюцинации» пригласили на «Снежный путь»

Неутомимый уральский романтик, последний участник легендарного Свердловского Рок-клуба и бессменный лидер группы «Смысловые Галлюцинации» Сергей Бобунец приглашен на Фестиваль зимних видов спорта «Снежный путь», который пройдет 10 марта в Петропавловске-Камчатском.

Блог сайта «Спутник» 

Для жителей труднодоступных районов Камчатки началось досрочное голосование

В Камчатском крае началось досрочное голосование для тех, кто живет в труднодоступных районах. Представители избиркома с бюллетенями и урнами облетели несколько оленеводческих стойбищ и рыбозаготовительный завод в Тигильском районе, передает ОТР. На Камчатке более шести тысяч человек, которые живут или работают на удаленных территориях. Это рыбаки с промысловых судов, военные на пограничных заставах, оленеводы, а также сотрудники газовых и золотодобывающих компаний, которые работают вахтовым методом. Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Россельхознадзор предостерегает граждан от приобретения некачественного семенного и посадочного материала

В связи с началом массовой торговли в розничной сети семенным материалом сельскохозяйственных растений специалисты Управления Россельхознадзора по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу обращают внимание потребителей на условия, при соблюдении которых они смогут рассчитывать на получение качественного урожая.

МВД России 

Управление по вопросам миграции информирует о работе в день проведения выборов

Заместитель начальника отдела по работе с гражданами России Управления по вопросам миграции УМВД России по Камчатскому краю Татьяна Чалая выступила в эфире "Радио СВ" и рассказала слушателям о работе подразделений миграции в день проведения выборов и как проголосовать, если вы находитесь в командировке.

Piterstory 

Петербуржец вылепил модель Петропавловского собора в собственном дворе

Как сообщает петербургская газета «Бумага», житель Приморского района Владимир Кузьмин слепил невероятно красивую модель Петропавловского собора во дворе собственного дома на Ланском. Фигура выполнена в человеческий рост. Мужчина старательно лепил скульптуру из снега по 5-6 часов день — об этом сообщает администрация Приморского района. «Первый раз в 2010 году начал. Просто здесь дворники насыпали кучу снега, я на...

МЧС медиа 

В Пенжинском районе Камчатского края пожарные ликвидировали возгорание в шахте канализации

В Пенжинском районе Камчатского края, в селе Каменское, пожарные ликвидировали возгорание в шахте канализации. Как отмечают в ГУ МЧС России по региону, информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы накануне ночью, 28 февраля, - в 02:55 по камчатскому времени. По уточнению заявителя, возгорание произошло в шахте канализации подходящей к двухэтажному деревянному многоквартирному жилому дому.

Читать дальше...

ECOportal.su 

Спасатели Петропавловска-Камчатского помогли нерпе

Нерпу заметили жители Петропавловска-Камчатского в самом центре столицы. Она металась по бухте в поисках открытой воды, но весь лед в округе замерз, оставив морское животное в плену. Неравнодушные люди позвонили в местное управление МЧС и вызвали бригаду спасателей. Прибывшие на место сотрудники чрезвычайного ведомства переоделись в гидрокостюмы и спустились на лед.

ИА «Кам 24» 

Житель Камчатки пойдет под суд за езду в состоянии наркотического опьянения

Прокурора Петропавловска-Камчатского утвердила обвинение против 33-летнего безработного из Елизова. Полицейские четыре раза задерживали елизовчанина за рулем в состоянии наркотического опьянения.

360° Подмосковье 

Впервые за 27 лет на Камчатке зафиксирован положительный прирост населения

На территории Камчатского края впервые за 27 лет отмечен миграционный прирост населения. По итогам 2017 года оно увеличилось на 544 человека. Об этом в рамках ежегодного отчета о деятельности краевого правительства сообщил глава региона Владимир Илюхин. Соответствующая информация была опубликована на официальном сайте местных властей.

ИА REGNUM 

На Камчатке впервые с 1991 года зафиксирован миграционный прирост

В 2016 году миграционная убыль составляла 1805 человек.   Впервые за 27 лет выросла численность населения Камчатского края: зарегистрирован миграционный прирост, заявил губернатор Камчатки Владимир Илюхин. В рамках ежегодного отчёта о деятельности краевого правительства глава...

«НИА-Саха (Якутия)» 

В Тикси построят ветродизельный комплекс мощностью 3,9 МВт

Русгидро совместно с рядом японских компаний подписала пакет документов по строительству ветродизельного комплекса мощностью 3,9 МВт в якутском поселке Тикси, сообщает ТАСС.
В частности, был подписан меморандум между Русгидро, японской Организацией по развитию новых энергетических и промышленных технологий (NEDO) и Якутией, который закрепляет договоренности сторон в отношении строительства комплекса. Также был подписан договор о совместной деятельности между Сахаэнерго и Takaoka Toko, выступающей организатором проекта с японской стороны.

«КамИнформ» 

Ирина Яровая: интересы Камчатки будут учтены в новом законе об онлайн-кассах

Предложения депутатов Камчатки полностью учтены и вошли в новую редакцию проекта закона «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа». В частности, он дает возможность освободить Алеутский район от необходимости применения онлайн-касс, при условии выдачи покупателю документа, подтверждающего факт расчета. Соответствующую инициативу камчатский краевой парламент ранее направлял в Федеральное Собрание. Читать дальше...



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 28.02.2018

Папирус-плюс.рф

Компания Папирус Плюс  г.Петропавловск-Камчатский

Всяеда41.рф

Доставка еды Доставка пиццы Доставка суши - Вся Еда Петропавловск-Камчатский

Pkgo.ru

Официальный сайт Петропавловска-Камчатского

Love.29ru.net

Знакомства в Петропавловске-Камчатском (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Tverskaya17-1.ru

ТСЖ Петропавловское

Storonniki-pkgo.ru

НОВОСТИ - Государственно - патриотический клуб ГПК

М-пп.рф

ПК "Мебель Петропавловская"

Pkmy.ru

«Мой Петропавловск-Камчатский» - развлекательно-информационный сайт для жителей Камчатки и гостей края (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский)

Kamshina.ru

АВТОШИНЫ ИЗ ЯПОНИИ -магазин в Петропавловске-Камчатском

Bear-bile.ru

Продажа Медвежьей Желчи и Медвежьего Жира (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Trionix-travel.ru

Туристическая компания "Трионикс тревел"

Magictouch41.ru

Студия «Magic Touch»

Kamsv.ru

Камчатка СВ - туры по Камчатке. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Academy41.ru

Услуги автошколы: права в Академии вождения г. Петропавловск-Камчатский

Minecraftblogs.ru

Minecraftblogs.ru - майнкрафт блоги, видео, новости и вики

Autobuspk.ru

Перевозка пассажиров и багажа. Тел. 8 (4152) 298-198. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

7-sp.ru

Сайт «Семь морей». Организация Совместных Покупок на Камчатке. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Motopublic.ru

«МотоПаблик»

Dumapk.ru

Сайт Городской думы Петропавловск-Камчатского городского округа

Ansel41.ru

АНСЭЛЬ-Недвижимость
Безопасные сделки с недвижимостью! (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Небо над бухтой в Петропавловске-Камчатском украсило редкое природное явление





Путин в Камчатском крае
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Петропавловск-Камчатский

Камчатский край присоединился к госпрограмме стимулирования занятости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net