Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Петропавловска-Камчатского за 30.09.2017




Telegraf.lv 

Провокационную ЛГБТ-драму покажут в 21 городе России

Провокационная гей-драма о любви 17-летнего подростка и взрослого мужчины «Зови меня своим именем» всё же будет показана в России, правда, речь пока не идет о широком прокате. Экранизацию одноименного романа Андре Асимана будут демонстрировать в рамках кинофестиваля американского кино Amfest.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Провокационную ЛГБТ-драму покажут в 21 городе России

Провокационная гей-драма о любви 17-летнего подростка и взрослого мужчины «Зови меня своим именем» всё же будет показана в России, правда, речь пока не идет о широком прокате. Экранизацию одноименного романа Андре Асимана будут демонстрировать в рамках кинофестиваля американского кино Amfest.

Читать дальше...

Блог «Экономика сегодня» 

Американские геологи сообщили о 5,3-балльном землетрясении  у восточного побережья Камчатки

29 сентября у восточного побережья Камчатки прошло землетрясение магнитудой в 5,3 балла. Об этом сообщили специалисты Геологической службы Соединенных Штатов Америки.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

"Гоголь-центр" покажет провокационную гей-драму о любви педофила

В Москве в "Гоголь-центре" 20 октября будет показана провокационная гей-драма о любви 17-летнего подростка и взрослого мужчины "Зови меня своим именем" (Call me by Your Name). Экранизацию одноименного романа Андре Асимана (André Aciman) будут демонстрировать в рамках кинофестиваля американского кино Amfest, сообщает Gay. ru.

Читать дальше...

Спутник 

При пожаре в жилом 4-этажном доме пострадала женщина

Пожар произошел в Петропавловске-Камчатском. Через 12 минут его локализовали, спустя еще 20 минут полностью ликвидировали. Пострадала женщина, которую госпитализировали в одну из больниц края. В квартире повреждены отделочные конструкции стен и потолков, бытовые вещи.

Полуостров Камчатка 

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 1 октября 2017 года

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования  по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии  и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска).

Sputnik.ru (авто) 

Детские площадки без присмотра

Прокуратура Усть-Большерецкого района Камчатского края провела проверку исполнения законодательства, регламентирующего устройство и содержание детских игровых площадок на территории района.

Sputnik.ru (происшествия) 

Распространитель наркотиков предстанет перед судом

Заместитель прокурора города Петропавловска-Камчатского Андрей Иволга утвердил обвинительное заключение по уголовном уделу в отношении 38-летнего нигде не работающего жителя г. Петропавловска-Камчатского. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст.

Блог «Экономика сегодня» 

Землетрясение магнитудой 5,4 произошло в Китае

В китайской провинции Сычуань произошло землетрясение магнитудой 5,4.

По данным Китайского сейсмологического центра, толчки были зафиксированы в 14:14 по местному времени (09:14 по Москве) в районе города Гуанъюань, что на юго-западе страны. Очаг находился на глубине 13 километров. Информации о погибших, пострадавших и разрушениях пока нет.

Напомним, в Петропавловске-Камчатском произошло землетрясение. Его магнитуда составила 4,3. Спасатели и пожарные провели обследование зданий города. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ: После вмешательства телевидения и прокуратуры в опасность ликвидирована В последний день лета, 31 августа, на телеканале «СТС-Камчатка» в рубрике «Люди говорят» показан сюжет, где сообщалось об угрозе жизни и здоровью жильцов многоквартирного дома 41, расположенного в городе Петропавловске-Камчатском на улице Владивостокской. В одном из подъездов дома в результате разрушения бетона плиты перекрытия лестничного марша на первом этаже образовалось сквозное отверстие в подвальное помещение дома. В эту дыру едва не провалился ребенок, которого мама успела поймать за руку. По требованию прокуратуры города уполномоченный орган муниципального жилищного контроля — Контрольное управление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа 8 сентября провело проверку. Управляющей организации ООО «УЖКХ г. Петропавловска-Камчатского» выдано предписание о проведении работ по восстановлению несущих элементов конструкций лестничного пролета, а также устранению иных выявленных нарушений. На момент проведения этого контрольного мероприятия очевидные условия возникновения угрозы причинения вреда жизни и здоровью граждан управляющая организация устранила. К моменту проверки сквозное отверстие было забетонировано, проведены сварочные работы в местах соединения металлических балок лестничного марша. Исполнение ООО «УЖКХ г. Петропавловска-Камчатского» указанного предписания остается на контроле.

В последний день лета, 31 августа, на телеканале «СТС-Камчатка» в рубрике «Люди говорят» показан сюжет, где сообщалось об угрозе жизни и здоровью жильцов многоквартирного дома 41, расположенного в городе Петропавловске-Камчатском на улице Владивостокской.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Житель Камчатки заплатил за похороны живого отца своей знакомой

33-летний житель Петропавловска-Камчатского стал жертвой интернет-мошенников. В социальной сети «ВКонтакте» к нему обратилась знакомая по имени Вика с просьбой одолжить денег на похороны отца. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Камчатскому краю. Отзывчивый к чужой беде мужчина вначале безуспешно пытался дозвониться до своей знакомой, однако абонент был недоступен, а затем перевел

Читать дальше...

«Известия» 

Спасатели МЧС обследовали Петропавловск-Камчатский после землетрясения

Спасатели и пожарные завершили обследование зданий в Петропавловске-Камчатском после трехбалльного землетрясения. Пострадавших и разрушений в результате сейсмособытия нет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Камчатскому краю.

Ryb.ru (Рыбинск) 

У побережья Камчатки случилось землетрясение магнитудой 4,3

Землетрясение магнитудой 4,3 случилось ранним утром в акватории Авачинского залива, информирует pr-служба ГУ МЧС по Камчатскому краю. Эпицентр землетрясения находился на глубине 50 км под морским дном в 108 км от Петропавловска-Камчатского неподалеку от мыса Шипунский в Авачинском заливе. На сайте сайте регионального управления МЧС проинформировали, что жертв и разрушений в итоге землетрясения нет, угроза цунами не объявлялась. В Петропавловске-Камчатском толчки ощущались силой до 3-х баллов. Он... Читать дальше...

Reg-Vesti.ru 

Здания в Петропавловске-Камчатском в результате землетрясения не пострадали

Оперативные группы спасателей и пожарных завершили обследование зданий в Петропавловске-Камчатском после трехбалльного землетрясения, сообщили агентству "Интерфакс" в субботу в Главном управлении МЧС России по Камчатскому краю.

«Интерфакс» 

Здания в Петропавловске-Камчатском в результате землетрясения не пострадали

Оперативные группы спасателей и пожарных завершили обследование зданий в Петропавловске-Камчатском после трехбалльного землетрясения, сообщили агентству "Интерфакс" в субботу в Главном управлении МЧС России по Камчатскому краю.

Блог сайта «Мир на колесах» 

Названы города с худшими дорогами в России



В тройку городов с худшими в стране дорогами вошли Махачкала, Орск и Тверь. Лучшими в России дорогами, по мнению экспертов ОНФ, могут похвастаться Тюмень, Майкоп и Белгород

По итогам проверки 110 городов в 84 регионах России эксперты Общероссийского народного фронта (ОНФ) обновили рейтинг городов страны, ранжировав их по качеству дорог. В тройку худших в 2017 году вошли Махачкала, Орск и Тверь, а вот прошлогодний лидер — Петропавловск-Камчатский — не попал даже в десятку худших.



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 30.09.2017

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Ref-alliance.ru

"Реф-Альянс" грузоперевозки транспортными судами, доставка рыбопродукции

New-s.com.ua

Новини світу та України (New-s.com.ua) -  Інформаційний ресурс, який відображає останні новини та об'єднує в собі зібрання самого актуального в інтернеті

Afish-ka.ru

Афиша Камчатки — расписания сеансов в киноцентрах, театрах г. Петропавловска-Камчатского

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Петропавловске-Камчатском

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Portalpk.ru

Город Петропавловск-Камчатский

Ansel41.ru

АНСЭЛЬ-Недвижимость
Безопасные сделки с недвижимостью! (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Pkgo.ru

Официальный сайт Петропавловска-Камчатского

Sps-pk.ru

"SPS" - интернет-магазин систем безопасности и видеонаблюдения (г. Петропавловск-Камчатский ул. Ленинская 62 оф. 1, Телефон: +7(4152)307-544)

Всяеда41.рф

Доставка еды Доставка пиццы Доставка суши - Вся Еда Петропавловск-Камчатский

G-torrents.ru

G-torrents - первый украинский неизвестный и открытый торрент-трекер без регистрации и рейтинга

Lplus.ru

Лукоморье Плюс

Vestipk.ru

Вечерние ВЕСТИ Петропавловска (VestіPK) Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, д.30, тел: +7 9147851847

Deltafish.pro

Сайт компании ООО "Дельта Фиш ЛТД" (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Молодого самца рыси спасли с дерева в Петропавловске-Камчатском





Путин в Камчатском крае
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Петропавловск-Камчатский

На Камчатке курьеров интернет-магазина по продаже наркотиков взяли на муляже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net