Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Петропавловска-Камчатского за 04.09.2017

Прокуратура РФ 

Усть-Камчатская прокуратура потребовала от местной администрации действий в отношении заброшенного здания, где пострадал подросток

Усть-Камчатская межрайонная прокуратура Камчатского края провела проверку по факту получения травм подростком в результате падения с крыши заброшенного здания в поселке Усть-Камчатск.




Прокуратура РФ 

Чтобы забраться в чужую квартиру, злоумышленник спустился с крыши на балкон

В прокуратуре города Петропавловска-Камчатского утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего нигде не работающего уроженца краевого центра, не имеющего в настоящее время регистрации и постоянного места жительства. Он обвиняется в совершении восьми преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража имущества с проникновением в жилище), ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортными средствами), ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества... Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Антитеррористические учения пройдут 5 сентября в акватории Авачинской губы

5 сентября 2017 года оперативный штаб в Камчатском крае проводит плановые антитеррористические учения в акватории Авачинской губы. "С 8.00 до 17.00 на улице Кольцевая в г.

ИА «Кам 24» 

Житель Камчатки вернул долг по алиментам, чтобы получить возможность выйти в море

Житель Петропавловска-Камчатского погасил полумиллионный долг по алиментам перед своим ребенком. В противном случае у него могли возникнуть проблемы при трудоустройстве на рыболовецкое судно.

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

Екатерина Волкова рассказала, что опасалась за свою жизнь

Сегодня, возвращаясь с гастролей из Петропавловска-Камчатского, Екатерина Волкова пережила неописуемый страх: «Сказать, что было страшно, ничего не сказать», — написала актриса в соцсети.

Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Около года ездил по купленным в Интернете правам житель Петропавловска и все равно попался

30-летний житель Петропавловска-Камчатского, желая заменить водительское удостоверение в связи с окончанием срока действия, обратился в МРЭО ГИБДД УМВД России по Камчатскому краю, где предъявил к обмену документ с признаками подделки.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Медик забыл карту в банкомате и лишился 17 000 рублей

В полицию Петропавловска-Камчатского о краже 17 тысяч рублей с банковской карты сообщил 27-летний работник медучреждения. Хищение произошло после того, как мужчина забыл карту в терминале банка. О списании он узнал из смс-сообщений приложения «Мобильный банк».

Cossa.ru 

Mac — источник вдохновения для цифрового художника

15 сентября в Академии re:Store состоится лекция цифрового художника, фэшн-иллюстратора, блогера и основателя бренда kateillustrate Екатерины Петропавловской. Екатерина — обладательница яркого, полного иллюстраций профиля в Instagram — раскроет секреты создания креативного контента при помощи Mac и графики, а также расскажет о том, почему нужно удивлять своих подписчиков и как это сделать.

На лекции слушатели узнают, как создается каждый из ее постов, откуда берутся эти безумные идеи... Читать дальше...

ВОО «Молодая Гвардия» 

Молодогвардейцы Камчатки приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Государственного флага

Молодогвардейцы Камчатского регионального отделения приняли участие в торжественном митинге, посвященном Дню Государственного флага Российской Федерации, который прошел 22 августа в Петропавловске-Камчатском.

Читать дальше...

МВД России 

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

С 28 августа по 3 сентября 2017 года на территории Камчатского края зарегистрировано 140 столкновений без пострадавших, в результате еще 17 дорожно-транспортных происшествий 20 человек получили травмы, один пешеход погиб.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Два дня: 8 и 9 сентября будут праздновать День города в Петропавловске

Петропавловск-Камчатский отметит День города уже на следующей неделе. Двухдневные празднования пройдут 8 и 9 сентября в центре краевой столице. Как сообщают организаторы, празднование Дня города будет сопровождаться насыщенной концертной программой и работой сразу нескольких развлекательных площадок.

Время 

Четверо смелых

В Северо-Казахстанской области новый “тюремный” скандал. Четверо заключенных колонии особого режима подали в суд на руководство тюрьмы и местный департамент уголовно-исполнительной системы. Гражданский иск уже принят Петропавловским судом, и на днях начнется судебное разбирательство.

МВД России 

Оперативники установили, кто похитил деньги со счета горожанина

В полицию Петропавловска-Камчатского о краже 17 тысяч рублей с банковской карты сообщил 27-летний работник медучреждения. Хищение произошло после того, как мужчина забыл карту в терминале банка. О списании он узнал из смс-сообщений приложения «Мобильный банк».

МВД России 

Полиция напоминает: дача взятки – уголовно наказуемое деяние!

В полицию Петропавловска-Камчатского накануне обратилась 78-летняя жительница города. Она сообщила, что утром ей позвонил неизвестный, выдал себя за ее сына и сказал, что находится в полиции за нанесение телесных повреждений гражданину. Также он попросил «маму» перевести на сотовый телефон, с которого он звонит, 20 тысяч рублей. Деньги, по утверждению звонившего, нужны были, чтобы «уладить проблемы с законом» и избежать уголовной ответственности. После перевода средств больше на звонки женщины никто не ответил. Читать дальше...

МВД России 

Возбуждено уголовное дело в отношении водителя, предъявившего в ГИБДД поддельное водительское удостоверение

30-летний житель Петропавловска-Камчатского, желая заменить водительское удостоверение в связи с окончанием срока действия, обратился в МРЭО ГИБДД УМВД России по Камчатскому краю, где предъявил к обмену документ с признаками подделки.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

46,5 млн. рублей перевел аффилированным лицам директор "управляек" вместо того, чтобы рассчитаться за электричество и ГВС

В ходе оперативно-разыскных мероприятий, сотрудники УЭБиПК УМВД России по Камчатскому краю установили, что 39-летний житель Петропавловска-Камчатского вместо того, чтобы полностью оплачивать счета за электроэнергию и горячую воду, поставленные в подконтрольные его управляющим компаниям многоквартирные дома в полном объеме, зная, что на эти цели имеются достаточные средства, он в течение нескольких лет переводил лишь часть суммы.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Житель Камчатки сжег автомобиль депутата за нарушение ПДД

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в поджоге машины в городе Елизово, которым оказался безработный местный житель. Об этом в понедельник сообщает пресс-служба управления МВД по региону.

Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Объявлено штормовое предупреждение: маломерщикам запретили выход наводу

По данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 4 сентября 2017 года в отдельных подрайонах Тихого океана, Охотского моря и прибрежных районах Елизовского и Усть-Болшерецкого муниципальных районов, Петропавловск-Камчатского городского округа ожидается усиление ветра: ветер в районе 11250 (Елизовский район и Петропавловск-Камчатский городской округ), подрайоне 11313 (Тихий океан) восточный, северо-восточный 35-40 метров в секунду; в районах 11220 (Усть-Большерецкий муниципальный район)... Читать дальше...

Newshay.com 

В России мотоциклист сжег «подрезавший» его автомобиль депутата

Полицейские Камчатского края раскрыли поджог автомобиля, владельцем которого оказался народный избранник. Преступление было совершено мстительным мотоциклистом, который решил наказать автолюбителя-лихача за опасное вождение. Уголовное...

Читать дальше...

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

Активисты ОНФ провели в школе Петропавловска-Камчатского уроки «Россия, устремленная в будущее»

Активисты Общероссийского народного фронта в Камчатском крае провели серию уроков «Россия, устремленная в будущее», которые 1 сентября прошли во всех регионах и охватили более 1 тыс. российских школ. В ходе занятий старшеклассники школы №36 Петропавловска-Камчатского смогли познакомиться с выдающимися земляками. К ним на встречу пришли двукратная паралимпийская чемпионка по горным лыжам, выступающая в классе спортсменов с нарушением зрения, Александра Францева, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Камчатском крае... Читать дальше...

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Голосование прошло в нескольких труднодоступных и отдаленных территориях Иркутской области

Иркутская область, НИА-Байкал — 3 сентября проходило голосование на муниципальных выборах в нескольких труднодоступных и отдаленных территориях Иркутской области. В Киренском районе было организовано голосование избирателей, проживающих в селе Сполошино, деревне Орлова, поселке Золотой. Всего в этих населенных пунктах зарегистрированы 52 избирателя, им предстояло проголосовать за главу Петропавловского муниципального образования. Члены участковой избирательной комиссии избирательного участка № 942... Читать дальше...



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 04.09.2017

Kamchatkavizit.ru

Туры на Камчатку от туристической компании Камчат Визит г. Петропавловск-Камчатский

Северныйсувенир.рф

Резьба по кости, резьба по дереву, изделия художественных
промыслов народов Севера

7-sp.ru

Сайт «Семь морей». Организация Совместных Покупок на Камчатке. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Banki-petropavlovsk.ru

Банки Петропавловска-Камчатского

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Петропавловске-Камчатском и других городах России - снять квартиру посуточно в Петропавловске-Камчатском (посуточная аренда квартир в Петропавловске-Камчатском без посредников)

Pivo41.ru

Продажа пива в Петропавловске-Камчатском, интернет магазин

Kamnail.ru

Мастер Яна 8-909-831-6361 наращивание ногтей, маникюр в Петропавловске-Камчатском

Bolivar4x4.ru

Русификация бортового компьютера Корректировка Ремонт Спидометров  Автомобильной электроники г

Gainmaster.ru

Gain Master - магазин спортивного питания и одежды

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Молодого самца рыси спасли с дерева в Петропавловске-Камчатском





Путин в Камчатском крае
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Петропавловск-Камчатский

Камчатские медведи после зимней спячки потянулись к людям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net