Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Петропавловска-Камчатского за 20.03.2017




Магнитогорский металл 

Едет скорая на вызов

В деле спасения жизни медикам дорога каждая секунда.

После трагического случая в Петропавловске-Камчатском, когда из-за того, что карету неотложки водитель не пропустил во дворе к пациенту, а тот из-за задержки врачебной помощи погиб, дорожные полицейские во всех регионах страны провели профилактические мероприятия. Наш город не стал исключением.

В последнее время автохамов, игнорирующих преимущество в движении автомобилей скорой, становится всё больше. Чаще всего это происходит на внутриквартальных проездах. Читать дальше...

ИА «Кам 24» 

Камчатские моряки прятали от таможенников в каютах более 60 литров дорогого алкоголя

Камчатские таможенники задержали партию нелегальной алкогольной и табачной продукции в порту Петропавловска-Камчатского. Моряки прятали брэнди и сигареты в каютах судна.

Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 21 марта (80/285)

В 5 часов в Петропавловске-Камчатском было 0°C, пасмурно, ветер северный, северо-западный, 2 м/с, атмосферное давление: 730 мм рт. ст., относительная влажность: 97%.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Дорожная хроника Камчатки: в Ключах во время ночных покатушек на снегоходе мужчина ударился о футбольные ворота и умер

По данным УГИБДД, с 13 по 19 марта 2017 года на территории Камчатского края зарегистрировано 159 столкновений без пострадавших и девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 11 получили различные травмы, из них трое ‒ несовершеннолетние.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Мошенники продолжают «вызывать» предпринимателей к прокурору Петропавловска

В пятницу, 17 марта, в прокуратуру г. Петропавловска-Камчатского обратились несколько местных предпринимателей, которых якобы вызвал один из старших помощников прокурора Петропавловска.

СК РФ (Следственный комитет) 

Директор Соболевского районного музея осуждена за мошенничество

Собранные следователями Усть-Большерецкого межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 37 летнему директору МКУК «Соболевский районный историко-краеведческий музей». Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество) и ч.1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

Прокуратура РФ 

Мошенник из Краснодарского края пригласил в прокуратуру Петропавловска-Камчатского местных предпринимателей

В пятницу, 17 марта, в прокуратуру г. Петропавловска-Камчатского обратились несколько местных предпринимателей, которых якобы вызвал один из старших помощников городского прокурора.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Камчатские делороссы покорили мильковскую лыжню

Камчатское региональное отделение «Деловой России» поддержало проведение 2-го этапа кубка марафона Камчатского края «Мильковский марафон – 2017», который состоялся 18 марта в селе Мильково.

«АвиаПорт» 

S7 Airlines открыла предварительное бронирование ...

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, открыла предварительное бронирование авиабилетов по субсидированным тарифам* в города Дальнего Востока и Сибири.

Льготные авиабилеты на рейсы S7 Airlines предлагаются в рамках государственной программы обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении.

Предварительное бронирование льготных авиабилетов экономического... Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

«Олени хорошо – а собаки лучше!»: на Камчатке начинаются музейные гастроли последам «Берингии-2017»

Камчатский краевой объединённый музей 24 марта 2017 года отправляется на гастроли по маршруту Мильково-Ключи-Усть-Камчатск по следам «Берингии-2017»! Музей подготовил для жителей и гостей посёлков Камчатского края три выставки! Как рассказали в музее, в селе Мильково будет представлена выставка «Жители тундры» - репродукции графических работ Вадима Санакоева.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

ККРКК: привлечение инвестиций – стратегическая задача российской экономики

Акционерное общество «Корпорация развития Камчатского края» приняло участие в работе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей, состоявшегося 16 марта. Центральным событием форума стало выступление Владимира Путина.

«Fishnet.ru» 

Камчатка выберет лучших в рыбацком деле

В этом году в Камчатском крае восьмой раз пройдет конкурс «Лучший по профессии» в рыбной отрасли. Участникам нужно будет продемонстрировать достижения в работе...

Прокуратура РФ 

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о невыплате заработной платы

Как сообщалось ранее, в конце февраля прокуратура г. Петропавловска-Камчатского направила в следственные органы материалы проверки о невыплате заработной платы работникам ООО «Стройкоминдустрия» для решения вопроса о возбуждении уголовного дела в отношении генерального директора предприятия Ярослава Маслова.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Видеонаблюдение в киноцентре помогло узнать, кто похитил у женщины сумку с деньгами и документами

Накануне вечером о краже дамской сумочки, в которой находились банковская карта, СНИЛС и пять тысяч рублей, в полицию заявила 38-летняя посетительница киноцентра, расположенного в Петропавловске-Камчатском на пр. Победы.

МВД России 

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

С 13 по 19 марта 2017 года на территории Камчатского края зарегистрировано 159 столкновений без пострадавших и девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 11 получили различные травмы, из них трое ‒ несовершеннолетние.

«Анадырь-Онлайн» 

Несколько собак чукотских каюров сошли с «Берингии – 2017»

Двое суток «Берингия» ждет погоды на базе оленеводов. Из-за сильного ветра и снега каюры не могут пройти через Карагинский перевал, поэтому руководство гонки решило оставаться на базе, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на официальный сайт «Берингии».

Читать дальше...

МВД России 

Жительница краевого центра поблагодарила сотрудника уголовного розыска за добросовестное отношение к службе

На имя начальника УМВД России по Камчатскому краю пришло письмо от жительницы г. Петропавловска-Камчатского со словами благодарности и просьбой поощрить капитана полиции Олега Головченко.

«Взгляд» 

Мнения: Николай Прохоров: Мы будем иметь кастовое общество в его классическом виде

Ждут своей очереди также несколько законов, ужесточающих ответственность за нападение на врачей «при исполнении». Принесут ли они пользу самим медикам и всему обществу – уверен, что нет. Петропавловск-Камчатский, Самара, Нижний Новгород, Петрозаводск и далее по всей территории нашей необъятной Родины. Сообщения о нападениях на медработников и отказах пропустить спецавтомобили скорой помощи заботливо выдергиваются из сводок региональных УВД и «вне очереди» попадают в новостные ленты, вызывая закономерное... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование в отношении мужчины, угрожавшего своему ребенку причинением тяжкого вреда здоровью

Олюторским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя одного из сел Олюторского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза причинением тяжкого вреда здоровью).

VestiRegion.ru 

«Аврора» открывает субсидируемый прямой авиарейс Магадан — Петропавловск-Камчатский

Авиакомпания «Аврора» с 31 марта начнет выполнять новый рейс из Магадана в Петропавловск-Камчатский, сообщает правительство Магаданской области. «Регулярные рейсы между Петропавловском-Камчатским и Магаданом начинает с 31 марта авиакомпания „Аврора“. Рейс будет субсидируемым. Минимальный тариф в одну сторону с учётом сборов авиакомпании составит от 2,9 тысячи рублей», — говорится в сообщении. Рейс будет выполняться по пятницам в одну […]

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

По-настоящему традиционные ценности

На Камчатке директора правового и психологического центра «Личность», ЛГБТ-активиста Дмитрия Самойленко преследуют за публикацию книги «Традиционные формы сексуального поведения у коренных народов Севера. Люди превращенного пола». Самойленко рассказал ОВД-Инфо о том, что с ним происходит. Я планирую отправить заявление в прокуратуру, чтобы узнать мой процессуальный статус, а также на каком основании уже более месяца удерживаются мои вещи: ноутбук, два телефона, флэш-карты. Мне до сих пор не предъявлено обвинение. Читать дальше...

МВД России 

Постовые задержали подозреваемого в краже

Накануне вечером о краже дамской сумочки, в которой находились банковская карта, СНИЛС и пять тысяч рублей, в полицию заявила 38-летняя посетительница киноцентра, расположенного в Петропавловске-Камчатском на пр. Победы. Женщина на несколько минут оставила в холле на диване сумочку без присмотра, этим и воспользовался злоумышленник.

«Aviation EXplorer» 

Камчатский аэропорт оштрафовали за нарушения при организации питания

Камчатская транспортная прокуратура со специалистами Центра гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае обнаружили серьезные нарушения при организации питания населения в главном аэропорту Камчатки. Международный аэропорт «Петропавловск-Камчатский» (Елизово) и его директор оштрафованы.



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 20.03.2017

Vestipk.ru

Вечерние ВЕСТИ Петропавловска (VestіPK) Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, д.30, тел: +7 9147851847

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Петропавловске-Камчатском

7-sp.ru

Сайт «Семь морей». Организация Совместных Покупок на Камчатке. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Love.29ru.net

Знакомства в Петропавловске-Камчатском (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Pokupai-kam.ru

Интернет-магазин ПокупайКам (Петропавловск-Камчатский) предлагает купить нужные Вам товары онлайн.

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Mobidick.ru

Сюрреализм и авангард. Художник-сюрреалист Джон Грициенко. Главная.

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Petropavlovsk-sko.ru

Петропавловск

Vipartltd.narod.ru

Фабрика Интерьеров VIP-Art: дизайн интерьеров (город Петропавловск-Камчатский, пр. 50 лет Октября, дом 9/2 оф. 2, тел: 26-22-38)

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Петропавловске-Камчатском и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Banki-petropavlovsk.ru

Банки Петропавловска-Камчатского

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Uniel.ru

Uniel - свет новых технологий (источники света)

Zdorovie-kam.ru

Стоматологическая клиника "Здоровье". Петропавловск-Камчатский

Bellbimbo.by

ООО «Белль Бимбо» - ведущий производитель детской одежды в Республике Белорусия (интернет-магазин) Республика Беларусь, г. Витебск, ул. П.Бровки, 50а, тел. +375 212 26-08-17)

Avacha.ru

Чат "Вулкан". Добро пожаловать!

Fujikam.ru

Фотоцентр FUJIFILM

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Молодого самца рыси спасли с дерева в Петропавловске-Камчатском





Путин в Камчатском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Петропавловск-Камчатский

Золотистый стафилококк обнаружили в рыбопродукции камчатского производителя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net