Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Петропавловска-Камчатского за 15.03.2017

Прокуратура РФ 

На севере Камчатки прокуратура потребовала обеспечить детские сады и школы системами обеззараживания воздуха

Прокуратура Олюторского района Камчатского края в рамках надзора за исполнением законодательства о несовершеннолетних и молодежи выявила нарушения санитарно-эпидемиологических требований при организации профилактических и оздоровительных мероприятий, направленных на снижение детской заболеваемости.




«SMIdoza» (smidoza.info) 

За сутки у берегов Камчатки случилось два землетрясения

«Его эпицентр находился в 70 км южнее райцентра Усть-Камчатск», — сообщил уполномоченный РАН.В свою очередь в ГУ МЧС РФ по Камчатскому краю сообщили, что очередное землетрясение магнитудой 4,2 случилось у берегов Камчатки в Тихом океане на расстоянии 199 км юго-восточнее Петропавловска-Камчатского.Напомним, что 7 марта на Камчатке было зафиксировано землетрясение магнитудой 5,4 балла.На территории Камчатки зафиксировано неощущаемое землетрясение.Жертвы и разрушения в итоге землетрясений не зафиксированы, угрозы цунами нет. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Руководство подкорректировало приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

Об этом корреспонденту «ПК» проинформировали в пресс-центре губернатора и руководства Камчатского края. 1-ый заместитель Губернатора Владимирской области Лидия Смолина провела совещание с главами органов местного самоуправления по вопросу реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В итоге в подпрограмму «Благоустройство территорий населенных пунктов» национальной программы Новосибирской области «Жилищно-коммунальное хозяйство Новосибирской области в 2015—2020 годах» были внесены нужные изменения. Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 16 марта (75/290)

В 5 часов в Петропавловске-Камчатском было -1°C, пасмурно, ветер северо-восточный,  4 м/с, атмосферное давление: 739 мм рт. ст., относительная влажность: 97%.

Прокуратура РФ 

В Карагинском районе прокуратура через суд добивается, чтобы местная администрация сделала освещение на улицах, где расположены детсад и больница

Прокуратура Карагинского района Камчатского края проверила исполнение законодательства о безопасности дорожного движения и соблюдении требований при содержании дорог местного значения.

МВД России 

На плацу УМВД России по Камчатскому краю прошёл развод нарядов полиции Петропавловска-Камчатского

Общегородской развод полицейских нарядов, заступающих на дежурство, провел его врио начальника УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому полковник внутренней службы Сергей Власов.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Россияне потянулись за дальневосточным гектаром

Москва, 15 марта - "Вести.Экономика". О реализации программы получения дальневосточного гектара, создании новых поселений, специальных инвестиционных программах, аквагектаре и получении электронных виз рассказал Эвелине Закамской в программе "Мнение" Александр Галушко, министр по развитию Дальнего Востока.

Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Ростуризм рассматривает возможность запустить чартеры с туристам на Камчатку

Глава Ростуризма Олег Сафонов провел совещание с представителями Агентства по туризму и внешним связям Камчатского края. Одной из тем совещания стало обсуждение туристического потенциала Камчатки.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Тиличики, Эссо и Оссора: первых абонентов в отдалённых районах Камчатки подключили к высокоскоростному спутниковому интернету

Первые абоненты в отдалённых районах Камчатки подключены к высокоскоростному спутниковому интернету посредством технологии VSAT. Об этом сообщил заместитель руководителя агентства по информатизации и связи Камчатского края Максим Хамлов.

МЧС России 

Снижена грузоподъемность ледовой переправы через реку Тигиль

Сотрудники государственной инспекции по маломерным судам еще раз обращаются к жителям Камчатского края: необходимо соблюдать осторожность на водоемах Камчатского края. Толщина льда на реках полуострова начала уменьшаться. И хотя с виду он кажется достаточно крепким, на самом деле таит в себе опасность. Весенний лед распадется под ногами неожиданно, а не затрещит предупреждающе, как в перволедье.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Напился, угнал у товарища авто и попал в руки сотрудников ГИБДД

Ночью 6 марта в Петропавловске-Камчатском сотрудниками Госавтоинспекции была остановлена автомашина «Toyota Vista», водитель которой нарушал Правила дорожного движения. За рулем иномарки находился 27-летний неработающий житель краевой столицы.

Блог сайта «Молния» 

История об Аляске. «Американцам было что скрывать»

Зачем Россия отдала Аляску США

Подписание договора о продаже Аляски 30 марта 1867 года

Фото: Public Domain / Wikimedia

В Вашингтоне 150 лет назад был подписан договор о продаже Россией Аляски Америке. О том, почему это произошло и как стоит относиться к этому событию, уже много лет ведутся ожесточенные споры. В ходе дискуссии, организованной Фондом Егора Гайдара и Вольным историческим обществом доктора исторических наук Александр Петров и Юрий Булатов попытались ответить на вопросы... Читать дальше...

МВД России 

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

14 марта 2017 года на территории Камчатского края зарегистрировано 23 столкновения без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в результате которого пострадали три человека, двое из них – несовершеннолетние.

МВД России 

Общественный совет при УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому информирует о проведении очередного заседания

24 марта 2017 года в 17.00 в Актовом зале управления Министерства внутренних дел РФ по г. Петропавловску-Камчатскому по адресу: ул. Партизанская, 20 состоится заседание Общественного совета при УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому.

«АвиаПорт» 

В марте 2017 г. ФАС России принял решение о ...

Компания: Группа компаний "Аэрофьюэлз"

В начале марта 2017 г. в результате обращений ООО "Аэрофьюэлз Групп" в государственные инстанции по вопросу заключения договора об альтернативных поставках авиационного керосина в а/п Сокол (г. Магадан) ФАС России принял решение о возбуждении дела в отношении ООО "Тосмар" (входит в одну ГК с ООО "Магаданнефто" и ООО "Колыманефтопродукт") по признакам нарушения п. 5 ч. 1 ст. 10 Федерального Закона "О защите конкуренции".

В течение 2015-2016 гг. Читать дальше...

Крыніца.info 

В Кореличах детям помогли сравнить православие и язычество

В Кореличах 13 и 14 марта клирик православного Петропавловского храма священник Георгий Шевченко провел беседы с учащимися 10-11 классов СШ №  2 на тему «Религии мира. Христианство и язычество». Отец Георгий рассказал школьникам об основных видах религиозных верований в истории человечества, и указал на преимущественное положение христианства на фоне прочих религий, пояснив причину такого положения […]

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель поселка Оссора признан виновным в причинении смерти односельчанину

Собранные следственным отделом по Карагинскому району следственного управления СКР по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 41-летнему жителю поселка Оссора. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Корабел.ру 

В Камчатском крае возбуждено уголовное дело по факту смерти моряков

Следственными органами Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.238 УК РФ - оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц. Об этом 14 марта 2017 года сообщила пресс-служба Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 15.03.2017

Востокн.рф

Www.vostokn.ru - Агентство недвижимости "Востокнедвижимость"

Pkvoda.ru

МУП "Петропавловский водоканал"

Flamingo-kamchatka.ru

Гостиница,база отдыха Фламинго г. Петропавловск-Камчатский

Kamplavanie.ru

СДЮСШОР по плаванию. Петропавловск-Камчатский

Masandra.ru

Дизайн студия "Масандра"

Tematop.com

TemaTop.com - Рейтинг и каталог сайтов (список лучших сайтов рунета, каталог сайтов, оценки и коментарии)

Sp41kam.ru

Совместные Покупки в Камчатском крае

СОВРЕМЕННЫЙ И ПРИЯТНЫЙ сайт совместных покупок!!! Дизайн приятно порадует вас! Простой и понятный каталог закупок с фильтром по категории товаров! Присоединяйтесь! Ведь ВМЕСТЕ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ!!! (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Sotsiologia.ru

СОЦИОЛОГИЯ.ру: методы и теории социологических опросов и исследований

Mbdou-19-41.ru

МБДОУ Детский сад № 19 комбинированного вида"  г. Петропавловск-Камчатский

Pkgo.ru

Официальный сайт Петропавловска-Камчатского

Kamchatka1.ru

Туристическая компания «Турлидер» - туры по Камчатке, путешествия

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

123ru.net

Петропавловск-Камчатский - все новости города на этот час (подробная карта Петропавловска-Камчатского, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Петропавловске-Камчатском с ежеминутным обновлением)

Kvartiragosti55.ru

Сдача, съем, аренда, бронирование квартир г. Петропавловск-Камчатский  Гостиничный бизнес

Rindhiled.com

Shenzhen Rindhi Optoelectronics Technology Co., Ltd. is a professional manufacturer of led lighting.
Contact: Lorry Lee, E-mail: info@rindhiled.com 深圳雷云地光电科技有限公司成立于2005年,经过多年潜心发展,已经发展为集研发、生产、销售于一体的现代化LED照明灯具生产企业,是LED照明灯具行业中最优秀的企业之一。

Tort41.ru

Вкусные Торты на заказ в Петропавловске-Камчатском Кондитерский дом РАДУГА , ИП Кондратенко Н.Г.

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Kamsportpit.ru

Интернет магазин спортивного питания - Kamsportpit г. Петропавловск-Камчатский

Taxigost.ru

Такси на Камчатке. Заказать такси в Петропавловске-Камчатском. Заказ такси на Камчатке.

Kamkainyran.ru

Питомник кошек

Камчатпресс.рф

ТИПОГРАФИЯ "КАМЧАТПРЕСС" (Петропавловск-Камчатский) Печатаем ВСЁ! ВСЕХ! НА ВСЁМ!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Петропавловск-Камчатский

Отбор на проект "Время Героев" продолжается в российских регионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net