Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Петропавловска-Камчатского за 27.06.2016

«Fishnet.ru» 

Режим свободного порта распространен на Петропавловск-Камчатский

Режим свободного порта будет распространен на территорию Петропавловска-Камчатского. Поправки в ФЗ «О Свободном порте Владивосток», разработанные Министерством РФ по развитию Дальнего Востока по поручению Президента РФ, приняты Государственной Думой 24 июня. Изменения предполагают расширение режима свободного порта на порты Камчатского, Хабаровского и Приморского краев, Сахалинской области и Чукотского автономного округа...




СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело по факту нападения на сотрудника полиции

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя с. Мильково по ч.2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

«Городовой» (Санкт-Петербург) 

В Петропавловской крепости открывается экспозиция колоколов из храма Дачжун

Посмотреть древнейшие колокола, послушать удивительную музыку, узнать, что обозначают восточные орнаменты и как происходит древнейшая технология снятия оттисков - всё это можно сделать на территории Заячего острова. Сегодня в 16.00 стартует выставка, посвященная древним колоколам. Экспозиция родом...

Минюст России 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Камчатскому краю объявляет конкурс на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Олюторском нотариальном округе Камчатского края

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Камчатскому краю объявляет конкурс на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Олюторском нотариальном округе

Читать дальше...

МВД России 

Елизовские оперативники задержали подозреваемого в серии краж имущества с дачных участков

Сотрудники уголовного розыска накануне задержали подозреваемого в краже двух сотовых телефонов и видеокамеры из дачного дома в СНТ «Авачинский», расположенном на 17 километре трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково. Злоумышленником оказался ранее судимый 46-летний житель одного из районных поселков. В дачный дом он проник, выставив на веранде оконное стекло.

МВД России 

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

С 20 по 26 июня 2016 года на территории Камчатского края зарегистрировано 140 столкновений без пострадавших и 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, 13 человек получили различные травмы, из них трое – несовершеннолетние.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Камчатский крайизбирком провел двухдневный семинар-совещание с организаторами выборов

Избирательная комиссия Камчатского края провела двухдневный семинар-совещание с председателями, заместителями председателей, секретарями и системными администраторами территориальных избирательных комиссий. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Камчатского края.

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Города-герои - знать должен!

  •  

Возложение венка к Могиле Неизвестного Солдата

Итак, по состоянию на 2016 год в Александровском саду, у стен Кремля находятся стелы 12 Городов-Героев и 1 Крепость-Герой, а также 45 Городов Воинской Славы. 

В качестве государственной награды звание «город-герой» было установлено 8 мая 1965 года по указу Президиума Верховного Совета СССР. Это событие было приурочено к 20-летию победы над гитлеровской Германией и её союзниками.

Однако первые в Советском Союзе города-герои появились раньше. Читать дальше...

Рыбак Приморья 

Камчатское порто-франко ждет резидентов

Предполагается, что к 2025 г. реализация проекта свободного порта на территории Петропавловска-Камчатского принесет бюджету до 3 млрд. рублей. Уже есть потенциальные инвесторы в промышленно-производственной сфере, сообщили в региональном правительстве.

Sabantuy.biz 

На Камчатке при тушении пожара сотрудника лесоохраны насмерть сбил вертолет

Несчастный случай произошел при тушении природного пожара в Тигильском районе Камчатского края. В результате столкновения с вертолетом погиб человек, сообщает сайт регионального правительства. 26-летний сотрудник лесоохраны стоял на кромке озера, из которого набирал воду пожарный вертолет Ми-8. В условиях ограниченной видимости, которые сложились из-за сильного задымления, при наборе высоты пилот воздушного судна не смог увидеть […]

NEWSLIDER 

На Камчатке при тушении пожара сотрудника лесоохраны насмерть сбил вертолет

Несчастный случай произошел при тушении природного пожара в Тигильском районе Камчатского края. В результате столкновения с вертолетом погиб человек, сообщает сайт регионального правительства. 26-летний сотрудник лесоохраны стоял на кромке озера, из которого набирал воду пожарный вертолет Ми-8. В условиях ограниченной видимости, которые сложились из-за сильного задымления, при наборе высоты пилот воздушного судна не смог увидеть ...

Лесной форум Гринпис России 

В Камчатском крае работник лесной охраны погиб при тушении официально не признанного, но действующего уже больше месяца лесного пожара

В Камчатском крае работник лесной охраны погиб при тушении официально не признанного, но действующего уже больше месяца (с 26 мая 2016 года) лесного пожара в Тигильском районе, угрожающего территории объекта Всемирного наследи ЮНЕСКО "Вулканы Камчатки" и потенциально - двум населенным пунктам. По состоянию на 26 июня 2016 года площадь двух крупных лесных пожаров, действовавших в Тигильском районе Камчатского края на стыке с Быстринским, составляла 272 тысячи гектаров, площадь восьми крупных пожаров... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Пожарный вертолет, набиравший воду из озера, на Камчатке насмерть сбил сотрудника лесоохраны

На Камчатке пожарный вертолет, который набирал из озера воду для тушения, при взлете сбил сотрудника лесоохраны водосливным устройством, передает РИА «Новости» сообщение правительства Камчатского края.

Читать дальше...

«Руcсельхоз.ру» 

На Камчатке работает птицефабрика

В посёлке Зеленый Камчатского края после реконструкционных работ начало работать заброшенное предприятие, где вновь начнётся производство бройлеров. Местные власти поддержали предпринимателей, решивших восстановить аграрное предприятие. В первый период каждый месяц на птицефабрике станут производить не больше сорока пяти тонн продукции. В торговые точки Камчатского края пришла для продажи первая партия бройлерных кур местного производства. До

«Клуб Регионов» 

Петропавловск-Камчатский стал свободным портом

В Госдуме приняли поправки к закону «О свободном порте Владивосток», согласно которым режим свободного порта распространяется на Петропавловск-Камчатский – единственный порт в Камчатском крае. Губернатор Владимир Илюхин уверен, что это привлечет в регион новые инвестиции в размере около 10 млрд руб.

ИА «Кам 24» 

Жителю Камчатки грозит тюрьма за покупку двух ручек с микрофонами и видеокамерами

Прокуратура Петропавловска-Камчатского направила в суд уголовное дело в отношении 24-летнего безработного горожанина. Парня обвиняют в покупке двух «шпионских» авторучек.

Полуостров Камчатка 

В Усть-Камчатском муниципальном районе Камчатского края сохранится пятый класс пожарной опасности

По данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в период с 27 по 30 июня на западе Усть-Камчатского муниципального района, в окрестностях поселка Козыревск, сохранится пятый класс пожарной опасности с показателем свыше 10000 градусов.

Rambler (стиль жизни) 

Циклоны оставят Петропавловск в покое лишь на два дня

По данным Камчатгидрометцентра, улучшение погоды в Петропавловске-Камчатском произойдет завтра после обеда, когда циклон полностью уйдет в Берингово море. В течение двух дней на юге края будет тепло.

ИА «Новости Америки» 

На Камчатке вертолёт насмерть сбил лесника

AmericaRU.com: На российской Камчатке пожарный вертолёт сбил водосливным устройством 26-летнего лесника. От полученных травм мужчина скончался. Об этом AmericaRU сообщили в правительстве Камчатского края.

Полуостров Камчатка 

Сотрудники Энергосбыта ПАО «Камчатскэнерго» устранили угрозу жизни и безопасности жителям частного сектора

Всего было проверено 53 дома по улице Заречной в Петропавловске-Камчатском. Контролеры проверяли состояние приборов учета, должникам вручали уведомления о необходимости погашения задолженности, при выявлении хищений составляли соответствующие акты, а также выдавали предписания на устранение незначительных нарушений.



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 27.06.2016

Banki-petropavlovsk.ru

Банки Петропавловска-Камчатского

G151.ru

N-57-102

Piragis.ru

История Петропавловска-Камчатского

Love.29ru.net

Знакомства в Петропавловске-Камчатском (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Урал-дизель.рф

Интернет магазин ООО Урал-Дизель

Kskpk.ru

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ  КАМЧАТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА г. Петропавловск-Камчатский

Artamedika.ru

Медицинский центр «Арта медика» - многопрофильный медицинский центр в Петропавловске-Камчатском (услуги по диагностике и лечению различных заболеваний) Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Пр. Циолковского, дом 1, этаж 3, Телефон: (4152) 340-444

Kam-mizon.ru

Корейская косметика MIZON на Камчатке (улиточные крема, сыворотки и много другое) Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатски

Ymfund.org.ua

Благотворительный фонд Устина Мальцева - это независимый частный фонд, расположенный в городе Херсон (73032, г. Херсон, ул. Советская, 12/14, оф. 16, тел: +38 (0552) 49 49 12)

Avacha.ru

Чат "Вулкан". Добро пожаловать!

Scale-kamchatka.ru

Поставка весов автомобильных, крановых, напольных, платформенных весов в Петропавловск-Камчатский

Geo-storm.ru

Магнитные бури сегодня, прогноз на 3 дня, завтра, послезавтра; домашние метеостанции

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Петропавловске-Камчатском (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пожары в Амурской области в мае спрогнозировали федеральные специалисты





Путин в Камчатском крае
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Петропавловск-Камчатский

Камчатский патриотический телемарафон «Территория единства» в прямом эфире. Присоединяйтесь к трансляции!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net