Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Петропавловска-Камчатского за 27.06.2016

ИА «Кам 24» 

Камчатский бизнесмен предстанет перед судом за подлог на 33 миллиона

Прокуратура Камчатского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летнего бизнесмена из Петропавловска-Камчатского. Он обвиняется в крупном мошенничестве.




Полуостров Камчатка 

Владимир Пригорнев назначен заместителем председателя Правительства Камчатского края

На зампреда возлагаются обязанности по организации деятельности исполнительных органов государственной власти Камчатского края по выработке и реализации региональной политики в сфере социальной защиты населения, образования, культуры и другие.

«КамИнформ» 

Рейд энергетиков на Камчатке помог обезопасить жителей одного из частных секторов

Сотрудники Энергосбыта ПАО «Камчатскэнерго» провели очередной рейд по выявлению безучетного потребления электроэнергии в частном секторе Петропавловска-Камчатского.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Профсоюзы поместили на «Доску позора» еще более 30-ти предприятий и предпринимателей

Федерации профсоюзов Камчатки продолжает публикацию организаций и предприятий, в которых, по данным контролирующих органов, выявлены случаи выплаты заработной платы ниже минимально установленного размера оплаты труда в Камчатском крае.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Рецидивист, который попался на автокраже, до этого дважды обокрал свою девушку

В полицию Петропавловска-Камчатского поступило заявление от владельца автомашины «Suzuki Jimny». В минувшую среду гражданин припарковал иномарку рядом со станцией технического обслуживания на проспекте Циолковского, для предпродажной подготовки.

Прокуратура РФ 

В Быстринском районе прокурор в судебном порядке защитил права граждан на капитальный ремонт жилья

К прокурору Быстринского района Камчатского края Евгению Беляеву на личном приеме по отдельности обратились две жительницы села Эссо по одному и тому же вопросу — нарушение их жилищных прав.

ИА «Кам 24» 

Молодежь Камчатки предлагает перерабатывать мусор на бесплатном гектаре

Молодые парламентарии Камчатки разработали проект по созданию мусороперерабатывающего завода вблизи Петропавловска-Камчатского. Для этого понадобится три «дальневосточных гектара».

Прокуратура РФ 

На Камчатке житель краевого центра предстанет перед судом за незаконное приобретение технических спецсредств

Заместитель прокурора г. Петропавловска-Камчатского утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летнего неработающего жителя краевого центра, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 138.1 УК РФ (незаконное приобретение технических средств, предназначенных для негласного получения информации).

Вести Сегодня 

Ночь красных вождей: как на самом деле брали Зимний дворец

Почему Временное правительство в октябре 1917 года защищали только юнкера и женщины? Зачем большевики обстреливали из Петропавловской крепости находящийся в Зимнем дворце солдатский госпиталь? Отчего после его захвата вода в Зимней канавке стала красной? Об этом «Ленте.ру» рассказала доктор исторических

СК РФ (Следственный комитет) 

На должность заместителя руководителя следственного управления назначен Мокшин Михаил Викторович

Приказом Председателя Следственного комитета РФ от 23.06.2016 № 344-кт на должность заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю назначен полковник юстиции Мокшин Михаил Викторович.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Режим свободного порта распространен на Петропавловск-Камчатский

Режим свободного порта будет распространен на территорию Петропавловска-Камчатского. Поправки в ФЗ «О Свободном порте Владивосток», разработанные Министерством РФ по развитию Дальнего Востока по поручению Президента РФ, приняты Государственной Думой 24 июня.

Минюст России 

Информация об объявлении конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Олюторском нотариальном округе Камчатского края

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Камчатскому краю объявляет конкурс на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Олюторском нотариальном округе Камчатского края.

Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

На Камчатке «ПАТРИОТЫ России» провели свою партийную конференцию по выдвижению кандидатов на Выборы-2016

В минувшую субботу, 25 июня в Петропавловске-Камчатском состоялась партийная конференция Камчатского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ России».

МЧС России 

В Усть-Камчатском муниципальном районе Камчатского края сохранится пятый класс пожарной опасности

По данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в период с 27 по 30 июня на западе Усть-Камчатского муниципального района, в окрестностях поселка Козыревск, сохранится пятый класс пожарной опасности с показателем свыше 10000 градусов.

МВД России 

В Петропавловске-Камчатском задержан гражданин, совершивший серию преступлений

В полицию Петропавловска-Камчатского поступило заявление от владельца автомашины «Suzuki Jimny». В минувшую среду гражданин припарковал иномарку рядом со станцией технического обслуживания на проспекте Циолковского, для предпродажной подготовки. В четверг утром обнаружил, что с машины сняты колеса и зеркала сняты, боковое стекло разбито, а из салона исчезли аккумуляторная батарея и документы на транспортное средство.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Еще одного серийного дачного вора задержали елизовские сыщики

Сотрудники уголовного розыска накануне задержали подозреваемого в краже двух сотовых телефонов и видеокамеры из дачного дома в СНТ «Авачинский», расположенном на 17 километре трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Дорожная хроника Камчатки

По данным УГИБДД, с 20 по 26 июня 2016 года на территории Камчатского края зарегистрировано 140 столкновений без пострадавших и 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, 13 человек получили различные травмы, из них трое – несовершеннолетние.

Полуостров Камчатка 

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

С 20 по 26 июня 2016 года на территории Камчатского края зарегистрировано 140 столкновений без пострадавших и 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, 13 человек получили различные травмы, из них трое – несовершеннолетние.

Полуостров Камчатка 

В Тигильском районе прокуратура установила, что местное кладбище расположено на картофельных полях

Прокуратура Тигильского района Камчатского края в ходе проверки исполнения органами местного самоуправления земельного законодательства выяснила, что умерших жителей села Тигиль хоронят на землях, не предназначенных для этих целей.

Полуостров Камчатка 

В Быстринском районе прокурор в судебном порядке защитил права граждан на капитальный ремонт жилья

К прокурору Быстринского района Камчатского края Евгению Беляеву на личном приеме по отдельности обратились две жительницы села Эссо по одному и тому же вопросу - нарушение их жилищных прав.

Телеканал Санкт-Петербург 

Полуденный выстрел посвятили выпускникам петербургских вузов этого года

Доверили почетное право произвести залп одной из уже бывших студенток. Позже в Петропавловской крепости прошла торжественная церемония — награждали лучших представителей высших учебных заведений.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Власти Камчатки планируют закончить асфальтирование мильковской трассы до 2018 года

Новые проекты по реконструкции автомобильной дороги Петропавловск-Камчатский – Мильково прошли государственную экспертизу. Положительное заключение получено на документацию по переводу в асфальтовое покрытие трёх 10-ти километровых участков трассы: 171 км –181 км, 209 км – 219 км и 220 км – 230 км.



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 27.06.2016

Banki-petropavlovsk.ru

Банки Петропавловска-Камчатского

G151.ru

N-57-102

Piragis.ru

История Петропавловска-Камчатского

Love.29ru.net

Знакомства в Петропавловске-Камчатском (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Урал-дизель.рф

Интернет магазин ООО Урал-Дизель

Kskpk.ru

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ  КАМЧАТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА г. Петропавловск-Камчатский

Artamedika.ru

Медицинский центр «Арта медика» - многопрофильный медицинский центр в Петропавловске-Камчатском (услуги по диагностике и лечению различных заболеваний) Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Пр. Циолковского, дом 1, этаж 3, Телефон: (4152) 340-444

Kam-mizon.ru

Корейская косметика MIZON на Камчатке (улиточные крема, сыворотки и много другое) Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатски

Ymfund.org.ua

Благотворительный фонд Устина Мальцева - это независимый частный фонд, расположенный в городе Херсон (73032, г. Херсон, ул. Советская, 12/14, оф. 16, тел: +38 (0552) 49 49 12)

Avacha.ru

Чат "Вулкан". Добро пожаловать!

Scale-kamchatka.ru

Поставка весов автомобильных, крановых, напольных, платформенных весов в Петропавловск-Камчатский

Geo-storm.ru

Магнитные бури сегодня, прогноз на 3 дня, завтра, послезавтра; домашние метеостанции

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Петропавловске-Камчатском (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Министерство природы Камчатского края приглашает горожан на «Зеленую весну»





Путин в Камчатском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Петропавловск-Камчатский

На Камчатке судебных приставов оштрафовали за нелегальную пересылку красной икры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net