Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Перми за 13.05.2022

Nlo-mir.ru 

Кто такой мужик Бобыль и почему за него никто не хотел выходить замуж

«Жить бобылём» — не просто забавная фраза, которая пришла из средневековой Руси. В XV веке бобылями называли вполне конкретных мужчин, и за них никто не хотел выходить замуж. Зачастую холостяки умирали в одиночестве. Бобылями называют и современных мужчин. Что нужно сделать человеку, чтобы получить нелицеприятное прозвище, и чем современные бобыли отличаются от традиционных? Этимология слова Даже обывателю понятно, что слово «бобыль» — заимствованное. В русский язык оно […]

Читать дальше...




Ura.news 

Молодого пермяка, спрыгнувшего в Каму, пытались спасти. Видео

В Перми жители активно интересуются судьбой оказавшегося в Каме молодого человека, которого пытались вытащить из реки. Перед тем как упасть с моста в воду, пермяк записал видео в прямом эфире. Запись, предваряющая инцидент, а также видео с попыткой спасения стали доступны в городском паблике соцсети «ВКонтакте» «ЧП Пермь».

«Сноб» 

Импортозамещение в тренде: чем запомнился Startup Tour 2022

В мае лауреаты всероссийского конкурса стартапов съедутся в инновационный центр «Сколково» на ежегодную конференцию Startup Village. Инноваторы со всей России представят разработки в области здравоохранения, информационных, индустриальных и энергетических технологий, сельского хозяйства и других сфер.

Прокуратура РФ 

В Юсьве образовательная организация привлечена к ответственности за нарушение трудового законодательства в части приема на работу работников

Прокуратура Юсьвинского района Пермского края в ходе проверки соблюдения требований трудового законодательства в образовательном учреждении выявила нарушения.

Прокуратура РФ 

Судом удовлетворен иск прокурора о проведении профилактического медицинского осмотра несовершеннолетних

Прокуратура г. Александровска Пермского края проверила исполнение государственным бюджетным учреждением здравоохранения Пермского края «Краевая больница имени академика Вагнера Е.А.» г. Березники требований законодательства об охране здоровья несовершеннолетних.

Прокуратура РФ 

В Перми по иску природоохранного прокурора на организацию возложена обязанность подать декларации о плате за негативное воздействие на окружающую среду

Пермская межрайонная природоохранная прокуратура проверила деятельность ООО «ЭКО», эксплуатирующего полигон ТБО г. Нытва.

Коммерсантъ 

Доход богатейшего депутата Пермской думы вырос на 2,5 млн рублей

Пермская городская дума опубликовала сведения о доходах депутатов за 2021 год. По итогам года, самым обеспеченным думцем оказался Владимир Плотников, указавший доход в 221 млн руб. В собственности депутата находятся: восемь земельных участков (общей площадью 18 818 кв. м), два жилых дома (418,6 и 520,3 кв. м), а также половина квартиры в Испании площадью 118,5 кв. м (вторая половина квартиры принадлежит жене депутата). Также господин Плотников владеет двумя автомобилями Rolls-Royce Ghost и ВАЗ 21... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Пенсионера избили в Перми

В Перми на 78-летнего пенсионера напал неизвестный и отобрал у него сумку с продуктами. Об этом сообщило ИА Ura.ru.

«Взгляд» 

Фонды «Круг добра» и «Дети-бабочки» окажут патронажную помощь детям с редкими заболеваниями

Совместный проект созданного президентом России Фонда «Круг добра» и благотворительного фонда «Дети-бабочки» организует адресную помощь пациентам с генными дерматозами в регионах, а также обеспечит лекарствами детей с редкими и тяжелыми заболеваниями.

«В перечне Фонда «Круг добра» уже 53 тяжелых и редких заболевания, детям с этими заболеваниями мы уже покупаем или в ближайшее время начнем покупать лекарства. Подопечных Фонда – более 3000», – отметил протоиерей, председатель правления Фонда «Круг добра» Александр Ткаченко. Читать дальше...

Lenta.ru 

Стартовал совместный проект фондов «Круг добра» и «Дети-бабочки»

C патронажного выезда специалистов в Пермь стартовал совместный проект созданного президентом России Фонда поддержки детей с тяжелыми и редкими заболеваниями «Круг добра» и благотворительного фонда «Дети-бабочки». Цель проекта — организация системной помощи пациентам с генными дерматозами в регионах РФ

Ura.news 

Теневой мэр Перми задекларировал ВАЗ 90-х годов

Самый богатый депутат пермской гордумы Владимир Плотников указал в сведениях о доходах и имуществе за 2021 год доход в сумме 221,1 млн рублей и автомобиль ВАЗ 21120. Информация содержится в документе, опубликованном на сайте гордумы Перми.

Ura.news 

Теневой мэр Перми увеличил состояние

Депутат Пермской городской думы Владимир Плотников по итогам 2021 сохранил статус самого богатого думца. Он задекларировал 221 млн рублей. Информация об этом содержится на сайте думы. Годом ранее он заработал 218,5 млн рублей. Владимир Плотников считается «серым кардиналом» городской политики.

OnAir.ru 

#ENERGYTEAM – шанс войти в команду Радио ENERGY в Перми и совершить «ЗаБег» по центру города.

#ENERGYTEAM – шанс войти в команду Радио ENERGY в Перми и совершить «ЗаБег» по центру города. «ЗаБег» – самое ожидаемое беговое событие года. Читайте подробности на OnAir.ru #новостирадио #радио #FM

Ura.news 

Жены пермских депутатов указали доходы в сотни миллионов рублей

Супруги многих депутатов Пермской городской думы показали доходы куда большие, чем у мужей. Как следует из опубликованных декларационных отчетов, две из них за 2021 год заработали более 100 млн.

Ura.news 

Пациенты пермской больницы собирают деньги медикам. «Утки не выносят»

Пациенты хирургического отделения городской клинической больницы №2 имени Граля в Перми остались без должного ухода из-за нехватки медперсонала. Они решили собрать денег для медсестер, чтобы те убирали утки за лежачими больными.

Блог сайта «От личное мнение» 

Житель Пермского края изрезал незнакомых девушек ножом на берегу реки Бабка

pixabay.com

Правоохранители задержали 33-летнего жителя Пермского края, который напал на двух девушек с ножом на берегу реки Бабка в селе Кукуштан, сообщили в СУ СКР по региону.

Мужчина приехал на велосипеде и нанес множественные удары ножом двум незнакомым девушка. Отмечается, что у преступления не было никакой предыстории — он не вступал в диалог с потерпевшими, конфликтных ситуаций не возникало.

Злоумышленник скрылся, а девушки смогли добраться до дачи, куда приехали на отдых — им оказали первую помощь. Читать дальше...

«Business Class» 

​И. о. руководителя Администрации губернатора Прикамья заработал за год 5 млн рублей

Исполняющий обязанности руководителя Администрации губернатора Пермского края Александр Смертин заработал за 2021 год 5 млн рублей. В опубликованной декларации указан также доход его супруги – около 340 тыс. рублей. Доход самого богатого депутата Пермской Думы вырос на 2,6 млн рублей.В собственности у Александра Смертина находится автомобиль Toyota Land Cruiser 200 и автоприцеп МЗСА 817715. Его супруга владеет земельным участком площадью почти 2 тыс. кв. м, дачей площадью 57,8 кв. м и половиной квартиры площадью 88,7 кв. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Убийство, бегство и попытка суицида: что известно о гибели пермячки и ее 6-летнего сына в Нидерландах

Жестокое убийство уроженки Перми Анны Домены и ее шестилетнего сына всколыхнуло небольшое голландское местечко Гелдермалсен. Их тела с ножевыми ранениями обнаружили во время тушения пожара в доме. В двойном убийстве подозревают главу семьи Йоста Мартена, который сначала пытался скрыться в Германии, а затем – покончить с жизнью в камере. Эта трагедия вызвала широкий резонанс и подробно освещается в местных СМИ. Жители Гелдермалсена до сих пор несут цветы и игрушки к дому. Ровесники погибшего мальчика пишут ему трогательные послания. Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 13.05.2022

Victoriabags.ru

Сумки "Victoriabags"

Dom-solo.ru

Осинская 13 Пермь | Дом Соло

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Перми (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Перми

News-life.ru

Календарь новостей в Перми и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Перми и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Pz59.ru

ПроЗРЕНИЕ-ПЕРМЬ

Всеновостройкигорода.рф

Квартиры в новостройках Перми по ценам застройщиков

Frpperm.ru

Фонд развития промышленности Пермь

123ru.net

Пермь - все новости города на этот час (подробная карта Перми, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Перми с ежеминутным обновлением)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Selaron.ru

ООО «Сэларон-Пермь»

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Magiakofe.ru

 нового интернет-магазина

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Elis-inter.ru

Сайт компании поставщика промышленного оборудования "ЭЛИС-Интер" (Россия, Пермский край, Пермь)

Eateasy.ru

Доставка правильного питания в Перми от компании Eat Easy. Экономь время на покупке продуктов, готовке, мытье посуды, мы сами приготовим правильное питание и привезем на дом. (Россия, Пермский край, Пермь)

Axsso.ru

МКУ "АХССО" г.Перми

Water59.ru

Бурение скважин на воду  в Перми и Пермском крае

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​В Пермском крае ближе к выходным установится аномально жаркая погода для апреля





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Пермь

Под Екатеринбургом «отражали» атаку беспилотников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net