Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Перми за 27.11.2020

«110km.ru» 

В ноябре продажи электрокаров выросли в 3 раза

Российские дилеры реализовали в октябре 2020 года втрое больше новых электрокаров, чем в октябре 2019-го. Как и в прошлом месяце столь стремительный рост объясняется выходом на отечественный рынок электрического кроссовера Audi e-tron.




PR-content 

Россияне стали чаще задумываться о последствиях при обращении к нелегальным кредиторам

На фоне пандемии коронавируса многие финансовые учреждения стали чаще отказывать клиентам в выдаче потребительских кредитов и займов. Однако ужесточение кредитной политики может подтолкнуть население к нелегальным и недобросовестным кредиторам. Если не предпринять мер, то это может негативно сказаться на отношении граждан к легальному рынку МФО.

Читать дальше...

59i.ru 

Более 70% расходов бюджета Прикамья в 2021-2023 годах будет связано с социальной сферой

Во втором чтении принят законопроект «О бюджете Пермского края на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»: в нем предусмотрено выполнение всех соцобязательств перед прикамцами.

«Мои года» 

По миллиону каждому: родители утонувшего в бассейне ребенка добились компенсации

В Перми родителям погибшей 11-летней девочки назначили денежную компенсацию морального вреда. Суд посчитал, что трагедия произошла из-за ненадлежащего исполнения сотрудниками...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Суд в Перми назначил нацболу 20 часов обязательных работ за акцию в годовщину Октябрьской революции

Ленинский районный суд Перми назначил 20 часов обязательных работ активисту партии «Другая Россия Э. В. Лимонова» Кириллу Имашеву за акцию в годовщину октябрьской революции. Об этом он сам сообщил ОВД-Инфо. Суд признал Имашева виновным в нарушении правил проведения публичного мероприятия (ч. 5 ст. 20.2 КоАП). 7 ноября пермские нацболы Кирилл Имашев, Иван Яковлев и Даниил Масалкин растянули баннер «Революция» возле арт-объекта «Власть» на эспланаде у Законодательного собрания и зажгли фаер. Площадь была оцеплена полицейскими... Читать дальше...

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Чем знаменита Пермь - на Урале, В России, в мире?

Пермские пушечные заводы.

Чем знаменита Пермь на Урале, в России, в мире? Ответы на вопрос найдёте в сегодняшней статье. Ниже будет приведён список открытий, совершённых в Перми.

Начнём издалека, с конца 18 века. Возможно, какие-то события или открытия будут упущены в тексте. Поэтому, если обладаете дополнительными сведениями, пишите в комментариях. Буду признателен.

Первая типография на Урале

Открылась в Перми в 1792 году. Первый тираж был автора Михаила Гамалея о сибирской язве, о методах борьбы с ней. Читать дальше...

«Business Class» 

Начало декабря в Перми ожидается малоснежным

В последние дни ноября в Пермском крае ожидается серьезное похолодание. На погоду будет влиять сибирский антициклон. До минимальных за последнее время значений температура может опуститься в ночь на воскресенье: в Перми – до -20°, по региону – до -17…-22°.В ГИС-Центре ПГНИУ отмечают, что с наступлением морозной погоды в последние осенние дни средняя температура ноября по югу края и в Перми приблизится к норме. Что касается осадков, то как и в прошлом году, в Прикамье наблюдается дефицит снега. Причем на всей территории региона. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

На улицы Перми для борьбы с гололедом высыпали 4 тысячи тонн реагентов

В городе еще не проходили сильные снегопады, но работы выполняются в полном объеме. 

Рабочие высыпали 4 тысячи тонн реагентов для борьбы с гололедом с начала зимнего сезона в Перми. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Перми. 

«Подрядчики производят механизированную и ручную уборку тротуаров, пешеходных переходов и остановок общественного транспорта», — сообщили в городской мэрии.

В день на улицы города в среднем выходит порядка 170 единиц техники и 300 рабочих. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при проведении капремонта фасадов центральных улиц краевой столицы

Прокуратура Свердловского района г. Перми проверила соблюдение законодательства при капитальном ремонте общего имущества многоквартирных домов № 50 и 63 по Комсомольскому проспекту г. Перми.

ИА «Уральский меридиан» 

В свердловском ГИБДД назвали 11 самых опасных дорог в области

Руководитель Госавтоинспекции Свердловской области Алексей Кисляков назвал на заседании по вопросам безопасности дорожного движения 11 самых опасных дорог в регионе. 4 из них - на участках федерального значения

«Вести» 

2245032

В Перми суд вынес приговор псевдоцелительницам, которые похитили крупную сумму у пенсионерки.

Агентство социальной информации 

70 причин, чтобы жить, или: «Я просто начала разговаривать с людьми»

Как Анна Фадеева, мечтавшая работать с Врачами без границ, основала первый в Перми дневной центр помощи людям в беде «Территория передышки» и почему ее собака стала для многих символом.

Читать дальше...

Саратовские вести 

Общероссийский конгресс муниципальных образований провел вебинар «Грантовая поддержка молодежных инициатив и ее реализация на местном уровне»

Вчера, 26 ноября, в онлайн формате состоялся вебинар «Грантовая поддержка молодежных инициатив и ее реализация на местном уровне». В мероприятии приняли участие более 600 человек из различных городов страны, в том числе из Саратова. Сотрудники комитета по общественным отношениям, анализу и информации администрации города также подключились к обсуждению актуальных вопросов повестки дня. Целью вебинара стало …

«Business Class» 

Создать юрлицо ФК «Амкар» планируется в начале 2021 года

В Министерстве физической культуры и спорта Пермского края рассказали о работе по возвращению профессионального статуса футбольному клубу «Амкар». Вопрос о подвижках в этом направлении задал подписчик на странице губернатора Дмитрия Махонина в Instagram. От лица спортивного ведомства ему ответили, что создание юридического лица ФК «Амкар» намечено на начало 2021 года.О перспективах возрождения клуба, прекратившего деятельность летом 2018 года, глава региона заявил в августе 2020 года. По его инициативе... Читать дальше...

Звезда (г. Пермь) 

Более 60 миллионов человек с «ковидом» и вакцинация в российской армии. Коронавирусный дайджест за 27 ноября

Сколько заболевших в Пермском крае: За последние сутки в регионе выявлено 298 новых случаев заражения коронавирусом. Коэффициент распространения болезни составляет 1,02, а прирост за сутки — 1,5 %. Такие данные приводит региональный оперштаб.

Читать дальше...

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

Жителя Элисты обвинили в развратной переписке с малолетней девочкой из Пермского края

В Пермском крае следственный комитет предъявил жителю Элисты обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Коммерсантъ 

Краевой минздрав утвердил порядок выдачи бесплатных лекарств для лечения COVID-19

Министерство здравоохранения Пермского края утвердило порядок выдачи бесплатных лекарств заболевшим коронавирусной инфекцией и вирусной пневмонией. Как сообщает пресс-служба ведомства, жители Прикамья смогут бесплатно получить противовирусные, жаропонижающие средства, антикоагулянты и антибиотики из списка препаратов, утвержденных Минздравом РФ для лечения пациентов данных категорий. В список включено 15 препаратов, в том числе «Азитромицин», «Левофлоксацин», «Умифеновир», «Грипферон», парацетамол и др.Получить препараты могут пациенты... Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 27.11.2020

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

2459.ru

Квартиры на час, сутки, месяц в Перми. Квартиры для дня Рождения в Перми. Гостиницы Перми — 2459

Товары-прикамья.рф

Электронные Компоненты - Пермь - радиодетали, светодиоды, электроника

Адресники-пермь.рф

Адресники и ошейники для животных в Перми

Listservice.ru

Сайт о ремонте компьютеров и ноутбуков в Перми (Россия, Пермский край, Пермь)

Perm.okremont.com

ОкРемонт Пермь - это услуги высочайшего качества по ремонту квартир (как в новостройках, так и старого фонда) по цене просто хороших бригад (Россия, Пермский край, Пермь)

Perm-inform.ru

Товары и услуги в Перми (Россия, Пермский край, Пермь)

Zavodsvay.ru

Завод винтовых свай "Гефест" (г. Пермь, ул. Монастырская, 14, оф. 502, Тел./факс (342) 2208-730)

Gorodperm.ru

Официальный сайт Перми

Kaschtanperm.ru

Семейное агентство недвижимости "Каштан" (Пермский край область, Пермь, ул. Г. Хасана, д. 7, корп. А, телефон: 8(342)2935546)

Danilov.rem-perm.ru

- ВОЛС
- Электрооборудование
- сети по стандартам СКС;
- Системы видеонаблюдения
- Охранные и пожарные сигнализаций
- СКУД
- Электромонтаж
- Промышленный альпинизм (Россия, Пермский край, Пермь)

Etexa.ru

"Etexa" - запчасти для иномарок в  Перми (Пермский край, г. Пермь, ул. Куйбышева, д.114, оф.8, Tел: +7 (342) 2021772)

Shkaf-kupe-perm.ru

Шкафы-купе на заказ от производителя в Перми (Россия, Пермский край, Пермь)

En-standart.ru

Компания «ЭнергоСтандарт» - поставщик кабельной продукции (г. Пермь ул. Крупской, д.34, Телефон: (342) 262-36-24)

автовыкуп333.рф

Выкуп авто.г Пермь (Россия, Пермский край, Пермь)

David-travel.ru

Туристическая компания DAVID (г. Пермь. ул. Екатерининская, д. 75, оф. 404/2, Телефон: +7 (342) 204 79 24)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Astroperm.ru

Пермский Астрофорум •

Technomash.com

Производство, проектирование, монтаж и обслуживание автоматических систем пожаротушения (Россия, Пермский край, Пермь)

Aeroflex-russia.ru

Аэрофлекс (Aeroflex) – это теплоизоляционный материал нового поколения на основе синтетического EPDM-каучука. Feroflex успешно применяется для теплоизоляции труб и трубопроводов. (Россия, Пермский край, Пермь)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае рассказали о подготовке к пожароопасному сезону





Путин в Пермском крае
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Пермь

В Пермском крае рассказали о подготовке к пожароопасному сезону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net