Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Перми за 21.11.2020




Блог сайта «Инфореактор» 

Мальчик в Прикамье получил травму при попытке пролезть под поездом

Состав поезда поехал, когда мальчик находился под вагоном. В Уральском следственном управлении на транспорте сообщили, что этот инцидент случился на четвертом пикете 1390 км железнодорожной станции Шабуничи.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Дошкольник в Прикамье получил травму под поездом

Дошкольник получил серьезную травму при попытке пролезть под грузовым поездом, рассказали в Уральском следственном управлении на транспорте. Восьмилетний мальчик и его младший брат гуляли недалеко от железной дороги. Чтобы попасть на другую сторону поселка, дети решили перейти пути, расположенные напротив своего дома.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Прикамье 8-летний мальчик получил травму, пытаясь пролезть под поездом

В Краснокамском городском округе 8-летний мальчик получил серьёзную травму, когда пытался пролезть под грузовым поездом. Когда он находился под вагоном состав поехал. В Уральском следственном управлении на транспорте рассказали, что это произошло 20 ноября вечером на четвёртом пикете 1390 км железнодорожной станции Шабуничи. Следователи СК и сотрудники и транспортной полиции выяснили, что мальчик и его маленький брат гуляли недалеко от железной дороги. Они решили перейти пути, расположенные напротив... Читать дальше...

Profile.ru 

В СК призвали давать «современный» отпор лжи о роли СССР во Второй мировой

Распространению заведомо ложной информации о деятельности СССР в годы Второй мировой войны необходимо давать отпор. Об этом заявил Александр Федоров – заместитель председателя Следственного комитета (СК) России. В рамках форума «Уроки Нюрнберга», приуроченном к 75-летию начала Нюрнбергского процесса, он отметил, что в мире все еще имеют место «факты реабилитации и героизации нацизма». Как подчеркнул Федоров,

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

В пермском интернате для детей-инвалидов вспышка коронавируса

Коронавирус нашли у 22 детей с инвалидностью

В доме-интернате в городе Кизел (Пермский край), где находятся дети с инвалидностью, обнаружены случаи заражения коронавирусом. Об этом сообщили в региональном минздраве.

«Специалисты краевого министерства здравоохранения совместно с минсоцразвития определяют маршрутизацию заболевших и контактных детей, оценивают проводимую терапию, совместно с Роспотребнадзором проводят санэпидмероприятия», — говорится в сообщении пермского минздрава. В интернате были обследованы все пациенты... Читать дальше...

59i.ru 

Пешеходный переход через Восточный обход Перми построят к осени 2021 года

Из трех участников аукциона власти Прикамья определяют подрядчика для строительства надземного пешеходного перехода через Восточный обход Перми. Его должны возвести меньше чем за год.

Блог сайта «Спутник» 

Новые трамваи в Пермь вновь поставят «Транспортные системы»

Администрация Перми подвела итоги аукциона на поставку 15 новых односекционных трамваев. Согласно информации на сайте госзакупок, на участие в торгах поступила одна заявка — от столичного ООО «ПК „Транспортные системы“». Компания предложила поставить технику по начальной цене контракта — 705 млн руб. Заявка признана удовлетворяющей требованиям конкурса, с «Транспортными системами» планируется заключить контракт.Напомним, по условиям контракта, 6 вагонов должны прибыть в Пермь до конца этого года, еще 9 единиц техники — до 1 марта 2021 года. Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Красоты России. Река Чусовая, ч.1

Река Чусовая – это, пожалуй, самая известная и самая популярная река Урала. Ежегодно на ней бывают многие тысячи туристов со всей страны. О Чусовой в этой статье предлагаю познакомиться с некоторыми интересными фактами.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В минздраве Прикамья не согласились с тем, что в Перми есть высокий риск заражения COVID-19

Об этом заявляли аналитики «СберИндекса».

В минздраве Пермского края не понимают, почему аналитики «СберИндекса» признали Пермь городом с высоким риском заражения коронавирусом. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу министерства.

— Мы видели данный рейтинг, но пока не можем понять, как его комментировать, — указали в минздраве.

Чиновники уточнили, что рейтинг не содержит конкретных показателей и расчетов.

Источник издания, близкий к правительству края... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Генпрокуратура РФ проконтролирует расследование причин гибели женщины с ребенком в Перми

Автомобиль с семьей скатился в Мулянку и затонул 15 ноября.

Генеральная прокуратура России взяла под контроль расследование гибели женщины и ребенка в Перми. Об этом сообщает пресс-служба надзорного округа.

Трагедия произошла 15 ноября. Отец погибшего ребенка поставил машину с работающим двигателем на стояночный тормоз и оставил жену с двумя детьми. После этого автомобиль начал отъезжать назад и упал с высоты 4 метра в Мулянку. Женщина и один из сыновей погибли, второго мальчика спас прохожий. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура организовала проверку в связи неудовлетворительным состоянием здоровья учеников одной из школ г. Перми

Прокуратура Ленинского района г. Перми организовала проверку соблюдения образовательным учреждением качества питания и соблюдение санитарно-эпидемиологического законодательства.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 21.11.2020

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Mylove59.ru

Знакомства на MyLove59.Ru, Пермский сайт знакомств MyLove, знакомства на май лове

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Перми (доставка)

Autocoatings.org

Автосервис Ильи Ярковенко - ремонт автомобилей (Пермь, тел. 8 951 938-20-62)

Triovero.ru

Студия дизайна интерьера и мебели "Триовэро" г Пермь

Elektrik3000.ru

Услуги электрик и электремонтажник в Перми. Вызов на дом и на объект

Vybor-mastera.ru

Добро пожаловать! | Выбор мастера в Перми | Первый строительный портал в Перми

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Перми

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае рассказали о подготовке к пожароопасному сезону





Путин в Пермском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Пермь

Пятнадцать новых пожарных машин передали огнеборцам Прикамья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net