Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Перми за 26.07.2020




Tourbus.ru 

"Ждем наших друзей и коллег на осенней серии региональных воркшопов "Турбизнес"!

Вопрос: - Людмила, этой весной, как и всегда, отдел Workshop медиахолдинга «Турбизнес» стоил большие планы на традиционное весеннее региональное роудшоу. Но жизнь, как известно, внесла свои печальные коррективы в жизнь каждого из нас. Каковы ваши планы на эту осень — состоится ли осенняя серия региональных воркшопов, которую так ждут профессионалы туризма? Ответ: - Вы правы, в течение двадцати двух лет медиахолдинг «Турбизнес» ежегодно весной и осенью проводит успешные профессиональные воркшопы... Читать дальше...

Vott.ru 

Жители Перми спасли тонувшую в Каме женщину

Новости, общество | Написал leor в 19:47 26.07.2020
Тонувшую в реке женщину спасли организованные действия жителей (видео). На берегу люди выстроились в живую цепь, чтобы помочь подплывшему к тонущей женщине мужчине вытащить пострадавшую на берег.

МЧС России 

Происшествие на набережной: Герои найдены

Его зовут Роман Павлов. По словам Романа: «На моем месте так поступил бы каждый... Я занимался 5 лет плаванием. Вечером, 25 июля 2020 года, прогуливался по набережной у река Кама и услышал крики о помощи. Я не раздумывая бросился в воду. Когда я подплыл к девушке, она полностью потеряла сознание...я поплыл на спине, а девушка лежала у меня на груди... я почти доплыл до берега, и тут мне на помощь приплыли два молодых человека (один из них ИЛЬЯ ДЕМИН) , а дальше очень много людей помогли вытащить девушку на берег.... По словам Романа... Читать дальше...

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Музей брянских меценатов

С 2012 года в Брянске осуществляет свою просветительскую деятельность музей брянских меценатов. Об истории создания музея, его деятельности, планах и перспективах корреспонденту «Брянской учительской газеты» рассказала основатель музея Ирина Кеня. — Как возникла идея создания музея? — Учредителями Фонда имени братьев Могилевцевых доктором исторических наук, профессором Александром Дубровским, кандидатом исторических наук Ларисой Лупоядовой и кандидатом […]

JustMedia 

Свердловские власти будут развивать футбол при содействии Российского футбольного союза

Министерство спорта Российской Федерации и Российский футбольный союз и заключили соглашение со Свердловской областью о развитии футбола. Подписи под документом поставили глава Минспорта РФ Олег Матыцин (заочно), президент Российского футбольного союза Александр Дюков, губернатор Евгений Куйвашев и председатель Федерации футбола Свердловской области Григорий Иванов. Церемония прошла 25 июля на стадионе «Екатеринбург Арена» перед стартом финала Кубка России по футболу 2019-2020, сообщает департамент информполитики региона. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Пермском крае ожидается теплая и дождливая неделя

Наступающая неделя в Прикамье обещает быть теплой и дождливой. Как сообщает «Бизнес класс», в понедельник и вторник температура воздуха будет близка к климатической норме: днем – до +27°, ночью – около +16°. Сходный температурный режим прогнозируется и в последующие дни.

Читать дальше...

«Business Class» 

​В Пермском крае ожидается теплая и дождливая неделя

На следующей неделе в Пермском крае ожидается теплая и дождливая погода. В понедельник и во вторник температура воздуха окажется около климатической нормы. Днем она повысится до +27°, ночью до +16°. При переменной облачности в отдельных районах пройдут кратковременные дожди и грозы. Об этом рассказали авторы проекта «Метеоролог и я». В среду на погоду в регионе начнет оказывать влияние небольшой циклон. Температура воздуха днем 29 июля составит до +25°, ночью до +15°. В четверг днем воздух прогреется до +27°, ночью до +17°. Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

В Перми тонувшую женщину спасали 30 человек

Чтобы спасти тонувшую женщину, около 30 жителей Перми выстроились в цепочку, пытаясь вытянуть пострадавшую на берег по скользким плитам, сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД края

«Мой Бийск» 

Жители Перми спасли тонувшую в реке женщину «сказочным» способом

Спасать утопающую пришлось почти двум десяткам крепких мужчин В Перми местные жители спасли 32-летнюю женщину, которая чуть не утонула в реке Кама. Видео произошедшего выложили в местном паблике во «ВКонтакте». Способ спасения спасения утопающей напомнил детскую сказку «Репка»: женщину, взявшись друг за друга, тянули на берег около двух десятков крепких мужчин. Инцидент произошел вечером 25 […]

«Business Class» 

​Пермские санатории начнут открываться с 27 июля

Три пермских курорта – «Усть-Качка», «Ключи» и «Красный яр» – откроются завтра, 27 июля. Об этом сообщает «КП-Пермь». В «Усть-Качке» начнут работу корпуса «Уральский», «Кама», «Европейский» и «Славянский».По информации издания, у пациентов не станут требовать результаты тестов на коронавирусную инфекцию. Отдыхающим предстоит предъявить справку об эпидблагополучии (отсутствии контактов с зараженными COVID-19 в течение двух недель). В санаториях уточнили, что всем приезжающим будут измерять температуру тела. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Глава Пермского края поблагодарил земляков за спасение тонущей женщины. Люди выстроились в живую цепь

Врио губернатора Пермского края Дмитрий Махонин узнал, что очевидцы спасли из Камы тонущую женщину. Он поблагодарил людей, которые не растерялись и проявили мужество и находчивость.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 26.07.2020

Stankoinkom.ru

Профессионалы в сфере оборудования для металлообработки, деревообработки и строительства, а также больших запасов товара на пермских и ижевских складских территориях. (Россия, Пермский край, Пермь)

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Автокореец-пермь.рф

Авто-Кореец, г. Пермь. Магазин автозапчастей для корейских автомобилей. Самые низкие цены в городе.

Elektrik3000.ru

Услуги электрик и электремонтажник в Перми. Вызов на дом и на объект

Avto-koreec.ru

Сеть магазинов автозапчастей Авто-Кореец (Россия, Пермский край, Пермь)

Astperm.ru

Аренда спецтехники в Перми, аренда экскаватора, аренда крана

Zagorie-perm.ru

Вода "Загорье" Пермь | Доставка воды Пермь | Артезианская питьевая вода Пермь

Perm.okremont.com

ОкРемонт Пермь - это услуги высочайшего качества по ремонту квартир (как в новостройках, так и старого фонда) по цене просто хороших бригад (Россия, Пермский край, Пермь)

Snti.ru

Служба НТИ | Сведения о компании, реквизиты

Shino-master.ru

Шиномонтаж и балансировка в Перми, а также выездной Шиномонтаж на колёсах в Перми

Пцот.рф

Туристическое агентство Пермский центр отдыха и туризма

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Юком.рф

Официальный WEB-сайт ООО "Управляющая компания "Юком&amp;quot

Цветы159.рф

"Флористическая мастерская" - магазин цветов в Перми (Пермский край, г. Пермь, ул. Щербакова, 46 (Левшино), тел. 202 27 26)

Dosugperm.ru

Досуг в Перми — все развлечения в Перми: концерты, мероприятия, бары, рестораны и клубы

Suhoituman-perm.ru

Сухой туман - удаление абсолютно любых запахов, насекомых, плесени, грибков и болезнетворных микроорганизмов. (Россия, Пермский край, Пермь)

Promo-extra.ru

Создание, продвижение и поддержка сайта. (Россия, Пермский край, Пермь)

Localplus.ru

Наш автосервис - центр инновационной покраски под прибор и других услуг по кузовному ремонту. Цены доступные. (Россия, Пермский край, Пермь)

Permuzh.ru

Муж на час в Перми и другие ремонтные работы (Россия, Пермский край, Пермь)

Avto59-159.narod.ru

Автопрокат "Avto-Car" (г. Пермь, ул. Чкалова 9, офис 201, 2 этаж, тел.: +7 (342) 293 51 17)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае туристов оштрафовали на 348 тыс. рублей за нарушения в природных парках





Путин в Пермском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Пермь

В центре Перми реконструируют здание магазина «Крепар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net