Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Перми за 29.03.2020

XXII век 

28—29 марта. Хроника пандемии COVID-19, мир на карантине

В мире продолжается пандемия новой коронавирусной инфекции: 731330 зарегистрированных случаев инфицирования, почти 34 тысячи умерших, 151 тысяча выздоровевших. Первое место, как по общему числу зарегистрированных случаев (141812 человек), так и по числу людей, болеющих в данный момент (134906 человек), держат США. За день там зарегистрировано 18234 новых случая заражения и 251 смерть от инфекции. По общему числу выздоровевших […]




Блог сайта «Спутник» 

Более 300 учреждений Перми нарушили карантин

В воскресенье, 29 марта, специально созданные опергруппы проверили более 1,5 тысяч различных учреждений в Перми на предмет соблюдения ими карантина выявлено около 300 нарушителей. В рейдах также участвовали сотрудники Роспотребнадзора, прокуратуры и отделов потребрынка районных администраций Перми Как уточнили в городской администрации, требования о приостановке работы с 28 марта по 5 апреля соблюдали только 80% проверенных организаций. А 20% предприятий проигнорировали распоряжение главы Пермского... Читать дальше...

Блог сайта «Главное на сегодня» 

На «путинские каникулы» россияне вместо карантина собрались в Сочи. Там туристов выселяют из отелей и отправляют домой

Местным властям пришлось в короткие сроки закрыть почти всё, чтобы снизить поток туристов. А в соцсетях путешественников осудили за безответственность в период пандемии.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Махонин: от вас зависят жизни сотен людей, ваша и ваших близких. #лучшедома

ПЕРМЬ, 29 марта, ФедералПресс. Сегодня было опубликовано видеообращение Дмитрия Махонина, в котором глава Пермского края обозначил ключевые задачи в деле профилактики коронавируса. Махонина поддержали известные пермяки.

Свет Христов (КОНТ) 

Красота православных храмов (#131)

Соловецкий монастырь Храм Казанской Божьей матери в Иркутске Храм святого князя Игоря Черниговского в Переделкине Собор Святого Александра Невского. Ялта Рассвет над Мамонтовой Пустынью Ферапонтов монастырь Никольский Морской Собор. Кронштадт Вознесенско-Феодосиевская церковь. Пермь Верхотурский Кремль. Верхотурье, Свердловская область Магадан кафедральный... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Шашлыки и вечеринки: что заставляет россиян нарушать режим самоизоляции

В России из-за ситуации с коронавирусом отменены все международные авиарейсы кроме тех, которыми россиян вывозят из-за рубежа. Полностью завтра закрывают все границы. Количество проведенных тестов — 8 на каждые 10 тысяч человек. Это больше, чем в Америке, Франции и Японии, вместе взятых. Жесткие карантинные меры сейчас принимать не надо, итальянский сценарий пока кажется маловероятным. Но это при условии, что граждане будут соблюдать жесткую самодисциплину. 

Читать дальше...

«Business Class» 

Глава Пермского края призвал жителей остаться дома из-за угрозы коронавируса

Глава Пермского края Дмитрий Махонин обратился к жителям региона с просьбой остаться дома на время нерабочей недели. Он подтвердил, что на сегодня в крае более 10 выявленных случаев заболевания вирусом COVID-19. «По сравнению с мировой статистикой, этот показатель может показаться обманчивым и незначительным. Но, правда и в том, что, несмотря на любые меры контроля, мы не можем знать, сколько больных на самом деле», – заявил г-н Махонин. Поэтому в этой ситуации каждый должен позаботиться о другом... Читать дальше...

Коммерсантъ 

«Усть-Качка» объявила о приостановке работы постфактум

Популярный курорт региона – АО «Усть-Качка» (входит в сеть Amaks) объявил о приостановке работы с 28 марта. «Согласно указа губернатора Пермского края №22 от 27 марта 2020 года курорт приостанавливает свою деятельность с 28 марта по 1 июня 2020 года» - говорится в официальном паблике курорта в сети «Вконтакте». «Гости Курорта, которые в настоящий момент находятся на курорте смогут продолжить санаторно-курортное лечение до окончания срока бронирования. Мы предлагаем Гостям, которые забронировали путёвки в апреле и мае... Читать дальше...

«Business Class» 

В Перми из-за коронавируса изменится расписание автобусов и трамваев

Общественный транспорт Перми переходит на новое расписание. С 30 марта по 5 апреля автобусы и трамваи станут ездить по графику выходного дня. Подробнее с информацией о времени прибытия транспорта можно ознакомиться на сайте МКУ «Пермгортранс». Как сообщает пресс-служба городской администрации, кондукторы и водители на всех маршрутах будут работать в защитных масках. Наряду с этим продолжится дезинфекция подвижного состава.Ранее Business Class рассказывал, какие учреждения и организации закрыты на время нерабочей недели. Читать дальше...

Ura.news 

В Прикамье ограничат время продажи алкоголя из-за коронавируса

В магазинах Пермского края ограничат время продажи алкоголя. Такое решение было принято 29 марта на заседании оперштаба по противодействию коронавирусу в регионе, сообщается на сайте губернатора и правительства Прикамья.

Коммерсантъ 

Пермские волейболисты стали выше классом

Волейбольный клуб «Кама» обеспечил себе выход в Высшую лигу А. После того, как Президиум Всероссийской федерации принял решение об окончании чемпионатов России сезона 2019-2020 во всех лигах, в связи с пандемией коронавируса вопрос о победителе в Высшей лиге Б, где выступает пермский клуб оставался открытым. Теперь же принято решение, что победитель определен по фактическому положению команд на момент приостановления чемпионата. «Кама» является безоговорочным лидером сезона, имея в своем активе 95 очков и 32 победы в 34 матчах. Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Компания «Чайковский текстиль» начала производство уникальной на российском рынке ткани для медицины

 © textile.ru

Промышленное производство уникальной на российском рынке ткани для медицины начато компанией «Чайковский текстиль» из Пермского края. Инновационная ткань «Панацея РР 180» создана в рамках НИОКР, не имеет аналогов на российском рынке (получен патент), и обладает многофункциональным спектром свойств, необходимых для одежды в сфере здравоохранения.

Уникальность ткани заключается в применении инновационного вида сырья «Поликомф» в сочетании с вискозой, в результате чего... Читать дальше...

«NewsKo» 

Общественный транспорт Перми переходит на расписание выходного дня

По расписанию выходного дня автобусы и трамваи будут работать до 5 апреля, сообщает пресс-служба администрации Перми. Такое решение было принято Оперштабом Пермского краю по предотвращению распространения коронавируса.

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Туристов, которые приехали в Сочи на карантинной неделе, выселяют из гостиниц и пансионатов

Россияне, которые во время нерабочей недели, объявленной с 30 марта по 5 апреля президентом РФ Владимиром Путиным, массово поехали отдыхать в Сочи, нарвались на неприятности.

Через несколько минут после взлета развернули самолет, летевший из Перми в Сочи, объясняя карантином на главном курорте России. «Сочи парк отель», в котором сейчас проживают более шести тысяч человек, выселяет всех туристов, сообщили тюменские читатели издания «Ура.ру».

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Общественный транспорт Перми с 30 марта переходит на расписание выходного дня

По расписанию выходного дня автобусы и трамваи будут работать до 5 апреля. Городские власти обеспечат кондукторов частных и муниципальных автобусов защитными масками.

59i.ru 

В состав нового президиума правительства РФ вошли экс-главы Пермского края Решетников и Трутнев

В России образован новый президиум правительства во главе с премьером Михаилом Мишустиным. Среди его членов – экс-губернаторы Прикамья Юрий Трутнев и Максим Решетников.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Запрет на ведение предпринимательской деятельности в Прикамье действует и на крупные торговые объекты

Министерство промышленности Пермского края предупреждает владельцев крупных торговых объектов, в том числе торговых центров, гипермаркетов и магазинов самообслуживания, о том, что нарушение запрета ведения предпринимательской, в том числе торговой деятельности идет вразрез с указом губернатора Пермского края от 19 марта 2020 года «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции в Пермском крае», и предостерегает об ответственности, которую несут предприниматели.

«В Курсе» (Пермь) 

В Пермский край придет кратковременное похолодание

Столбик термометра опустится ниже 0° уже во вторник.

В Пермском крае на смену солнцу у теплой погоде придет кратковременное похолодание. Уже в понедельник температура опустится с +11° до +9°, а в четверг термометр не покажет выше +1°. Такие данные приводит Gismeteo. Ночью температура установиться на уровне -2°...-5°. 

Немного потеплеет уже в следующую субботу, воздух прогреется до +5°, такая температура, по прогнозам синоптиков, будет держаться на протяжении нескольких недель.

«NewsKo» 

В Перми 1500 организаций проверили на соблюдение карантина 

В Перми начались рейды по соблюдению кафе, непродовольственными магазинами и другими организациями требований Оперштаба Пермского края по приостановлению работы с 28 марта по 5 апреля. Об этом сообщает пресс-служба администрации Перми. Только за 29 марта в разных районах Перми было проверено 1500 различных объектов, 80% из них были закрыты. Работа остальных будет остановлена принудительно.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 29.03.2020

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Seopac.ru

Рекламное агенство (Россия, Пермский край, Пермь)

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Avito-perm.io.ua

Авито Пермь -  подать объявление без регистрации

Galaktikariel.ru

Агентство недвижимости "Галактика" в Перми. т. (342) 291-27-21, 291-26-88

Касти.рф

Каменный стиль

Promo-extra.ru

Создание, продвижение и поддержка сайта. (Россия, Пермский край, Пермь)

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Метеорологи рассказали о «ржавом» дожде, который может выпасть в Пермском крае





Путин в Пермском крае
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Пермь

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net