Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Перми за 17.03.2020

«7x7» 

Следственный комитет: неизвестные обстреляли вертолет с топливом для Шиеса картечью

Северо-Западное следственное управление на транспорте СК России возбудило уголовное дело о покушении на убийство из хулиганских побуждений (ч. 2 ст. 105 УК РФ) и о действиях, угрожающих б…




Infox.ru 

Фермеры Пермского края получат финансовую поддержку

В Прикамье фермеры начали готовиться к конкурсу, в рамках которого они могут рассчитывать на получение грантов на общую сумму 300 миллионов рублей. 50 миллионов из них будут выделены сельхозтоваропроизводителям Пермского края по национальному проекту.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Казани прошел баскетбольный матч без зрителей

(Казань, 17 марта, «Татар-информ»). Сегодня в Казани состоялся один из последних, за следующий без малого месяц, спортивный поединок между профессиональными спортивными командами.

Читать дальше...

«Business Class» 

В «Семье» заявили о готовности к повышению спроса на товары первой необходимости

На протяжении недели в сфере розничной торговли фиксируется подъем спроса на определенные категории товаров. Представители сети продуктовых магазинов «Семья» в своем аккаунте в Facebook опубликовали небольшую статистику, посвященную этому.Среди самых востребованных товаров оказались средства гигиены, бытовая химия и ряд продуктов питания.«Например, в минувшие выходные в 1,5 раза вырос спрос в категории «Каши, крупы, хлопья» в сравнении с выходными 29 февраля – 1 марта. При этом спрос на гречу за этот же период вырос на 79 %»... Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Стриптиз, странный балет и другие безумные танцы в шоу «Давай поженимся!»

Самые обсуждаемые участники разных сезонов шоу «Давай поженимся!» и их не менее удивительные (странные, глупые, смешные, стыдные — как угодно) танцы — в материале «Экспресс газеты»

«Business Class» 

В Пермском крае закрылась еще одна ледовая переправа

Из-за погодных условий в Кунгурском районе была закрыта пятая ледовая переправа. Она соединяла село Насадку и деревню Мостовую. Продолжают свою работу шесть ледовых переправ, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю.На сегодняшний день также не функционируют переправы между Юго-Камским и Оханском, а также селом Троица и поселком Ильича. Два 45-тонных ледовых пути, организованные АО «Соликамскбумпром» через залив Боровскую Волжанку и реку Каму в районе поселка Нижний Склад, тоже закрыты. ... Читать дальше...

ГК «Просвещение» 

Skyeng открывает бесплатный доступ к своему сервису для школ, колледжей, вузов, с выделенной горячей линией для учителей и преподавателей

До 24 апреля для всех российских школ будет открыт доступ к цифровой образовательной среде Skyes School* — совместному продукту Skyeng и группы компаний «Просвещение». В платформу встроены материалы рабочих тетрадей УМК Spotlight и УМК «Сферы» от Издательства «Просвещение». Благодаря этому школьники смогут (без отрыва от основной программы обучения) перейти с очного на дистанционное изучение английского языка.

Читать дальше...

Журнал «Наука и жизнь» 

Система подводной виртуальной реальности победила в конкурсе Startup Tour в Екатеринбурге

Open Innovations Startup Tour прошел в Екатеринбурге 16 и 17 марта. На площадке Технопарка высоких технологий Свердловской области состоялись финал регионального этапа конкурса стартапов, дискуссии по вопросам развития цифровой экономики и мастер-классы для технологических предпринимателей от экспертов «Сколково».

«Business Class» 

В Перми начнут самостоятельно производить медицинские маски

В скором времени в Перми откроется собственное производство средств индивидуальной защиты. Об этом сообщает «ТК ВЕТТА 24» со ссылкой на руководителя краевого УФАС Александра Плаксина.В самом позитивном из сценариев эту работу планируется провести за неделю, чтобы избежать дефицита медицинских масок.Ранее стало известно, что один из индивидуальных предпринимателей в Пермском крае выиграл пять аукционов на поставку медицинских масок в Челябинск. Сумма контрактов достигла 2,1 млн рублей, а количество масок... Читать дальше...

«Business Class» 

В Пермском крае временно останавливают работу библиотек, музеев, кинотеатров и КДЦ

Министерство культуры Российской Федерации рекомендовало приостановить работу объектов культурно-развлекательного направления. По этой причине в Прикамье прерывают свою работу музеи, библиотеки, КДЦ и кинотеатры. В регионе вводится запрет на международные мероприятия и посещение иностранных делегаций, сообщили в пресс-службе администрации губернатора Пермского края.Решение вступает в силу завтра, 18 марта. Меры должны строго соблюдаться до их отмены. На следующей неделе в Перми произойдет масштабное отключение воды.

«Business Class» 

Космический мониторинг лесов Пермского края выявил 20 % объема незаконной вырубки

Вчера, 16 марта, в рамках координационного совещания по обеспечению правопорядка в Пермском крае обсуждался вопрос противодействия незаконным действиям в лесопромышленном комплексе региона.Дмитрий Махонин, глава Прикамья, отметил, что за последние три года объем противоправных вырубок сократился более чем в два раза. Уменьшилось и их количество – в 1,3 раза.«Сумма ущерба от них сократилась также более чем в два раза. Таких результатов удалось достичь, в том числе, благодаря комплексному применению всех видов дистанционного мониторинга»... Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Прикамье увеличат производство средств индивидуальной защиты

Крупные торговые сети в Прикамье имеют запас продуктов повышенного спроса на 2 месяца, сообщил на заседании штаба по предотвращению распространения коронавируса в Пермском крае заместитель председателя правительства – министр промышленности, предпринимательства и торговли Алексей Чибисов.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Пермском крае приостановлена работа кино, музеев, библиотек и КДЦ

На основании рекомендаций Минкульта РФ с 18 марта деятельность музеев, библиотек, культурно-досуговых и концертных центров в Пермском крае приостановлена. На территории региона вводится запрет на посещение иностранных делегаций, а также запрет на международные мероприятия.

«NewsKo» 

В Пермском крае оборудовали второй обсерватор для прибывших из неблагополучных по коронавирусу стран

В Пермском крае может быть организовано 4,5 тыс. койко-мест на случай эпидемии коронавируса. Об этом сообщила министр здравоохранения Пермского края Оксана Мелехова.

Tksmi.ru (Кировград) 

В Невьянске проверили местных китайцев на коронавирус

Недавно в Невьянске проверили местных китайцев на коронавирус. Речь идет о работниках завода «Техномаш». Какие еще меры принимаются в учреждениях и предприятиях округа?   На Урале уже выявлено несколько случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Сначала в Перми, а сегодня, как мы писали: «В Екатеринбурге госпитализирован первый зараженный коронавирусом». Это значит, что меры по предотвращению распространения […]

Chitaitext.ru 

В Пермском крае закрываются музеи, библиотеки и кинозалы

В Пермском крае региональное министерство культуры с 18 марта приостанавливает работу библиотек, концертных центров, кинотеатров и музеев. Это часть мер по противодействию распространению коронавируса.
 
Ограничения будут действовать до нормализации обстановки с заболеваемостью коронавирусом.

По уточненной информации, приостанавливают работу также театры и филармония. Все желающие смогут сдать билеты со 100%-ной компенсацией их стоимости.

«Business Class» 

На следующей неделе в Перми произойдет масштабное отключение воды

В выходные дни следующей недели более 700 домов в Перми могут остаться без воды. Как сообщают в компании «Новогор-Прикамье», для плановых ремонтных работ по ул. Кировоградской, 78 в период с 9.00 28 марта по 9.00 29 марта без воды или на пониженном давлении окажутся следующие дома:по ул. 4-й Пятилетки, 2, 2а;по ул. Автозаводской, 105, 14, 16, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 26а, 27, 27/1, 27/2, 28, 28а, 29а, 30, 31, 32, 32а, 34, 34а, 37, 39, 3а, 3в, 3г, 3е, 3и, 4, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 6, 80, 82;по ул. Читать дальше...

«NewsKo» 

ФК «Звезда» сыграл вничью в третьем матче на турецком сборе

Пермский ФК «Звезда» продолжает подготовку к возобновлению сезона после зимней паузы. Контрольный матч команды Рустема Хузина с липецким «Металлургом» на сборе в Турции закончился вничью — 1:1.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 17.03.2020

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Seopac.ru

Рекламное агенство (Россия, Пермский край, Пермь)

Permski.ru

Permski.ru - Активный отдых  на снегу и воде.

Perm-balkon.ru

- Остекление балконов в Перми

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Promo-extra.ru

Создание, продвижение и поддержка сайта. (Россия, Пермский край, Пермь)

Tgv-alians.ru

Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание внутренних инженерных систем зданий (Россия, Пермский край, Пермь)

Amv.su

Создание, поддержка и комплексное продвижение сайтов. (Россия, Пермский край, Пермь)

Gravida.besaba.com

"Gravida" - МБУЗ ГКП №4 женская консультация в городе Пермь (Пермский край, г. Пермь, ул. Желябова, 10, Телефон регистратуры: +7 (342) 222-61-80)

Sfr-perm.ru

Пермское городское общество филателистов

Perm.intimmag.ru

Секс шоп Пермь - интим магазин Перми

автовыкуп333.рф

Выкуп авто.г Пермь (Россия, Пермский край, Пермь)

News-life.ru

Календарь новостей в Перми и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Alef-sg.ru

ООО "Алеф Строй Групп" - продажа строительных материалов для кровли и фасада (г. Пермь, Стахановская 4 (офис на первом этаже, вход с фасада здания), телефон: +7 (342) 299-99-51)

Ahilles59.ru

Морская соль Alkaleks | Купить в Перми соль древнего моря | Официальный сайт производителя Алкалекс

Касти.рф

Каменный стиль

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Пермь

1 мая в Перми изменится движение автобусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net