Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Перми за 15.03.2020

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Итоги третьего дня

Сегодня, 15 марта во Дворце спорта «Магас» в Назрани определились призеры третьего дня Первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет памяти Героя России Алихана Калиматова. Борьба проходила на трех коврах в четырех весовых категориях: до 55, 60, 65 и 71 кг.

Читать дальше...




Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Рожай-страдай-терпи


С о. Дмитрием Смирновым, который давно переплюнул самых недобросовестных блогеров в желании накинуть фекалий на вентилятор, все уже понятно. С каждым днем он все больше превращается в шута в глазах прогрессивной общественности, пытается нащупать грани допустимого. Ведь оскорблять атеистов, в отличие от верующих, у нас вроде как и можно. Ну а женщин – так сам бог велел. Чего стоит недавнее заявление протоиерея о том, что девочки не нуждаются в школьном образовании.

С другой стороны, а так ли одинок отец Дмитрий в своем мнении? Читать дальше...

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Blog Post: Стартап-тур на границе Европы и Азии

ЕКАТЕРИНБУРГ. Столицу Урала, расположенную на границе Европы и Азии, каждый час пересекает 78 поездов. С известной долей условности можно сказать, что роуд-шоу «Сколково» стремится по частоте посещения Екатеринбурга к этому показателю. Открывающийся в понедельник, 16 марта, Стартап-тур приходит сюда уже пятый раз – чаще, чем в любой другой город России. Двухдневный форум пройдет на площадке Технопарка высоких технологий Свердловской области, имеющего с декабря 2017 г. статус регионального оператора «Сколково». Читать дальше...

59i.ru 

Профилактика коронавируса в Пермском крае буксует – в аптеках нет медицинских масок и антисептиков

На портале «Управляем вместе» появился раздел для приема жалоб на отсутствие в продаже средств индивидуальной защиты. Судя по десяткам сообщений, масок и антисептиков в Перми, Кунгуре, Чернушке, Нытве, Гремячинске и других городах Прикамья давно нет.

Блог «Советский спорт» 

«Чеховские медведи» выиграли Кубок России по гандболу

«Чеховские медведи» стали обладателями Кубка России по гандболу.

В финальном матче подмосковный клуб обыграл московский «Спартак» со счетом 27:24.

Самым результативным игроком встречи стал Алексей Фокин из «Спартака», на счету которого восемь голов.

«Чеховские медведи» выиграли трофей в десятый раз в истории.

В матче за третье место «Пермские медведи» (Пермь) обыграли «Акбузат» (Уфа) со счетом 37:29.

«Business Class» 

Стали известны результаты анализа на коронавирус семьи пермяка с положительным диагнозом

Жена и дети жителя Перми, у которого диагностирована коронавирусная инфекция, сдали аналогичные анализы. Как сообщает портал 59.ru, они оказались отрицательными. Сейчас пермяки находятся на двухнедельном карантине. На десятый день обсервации врачи возьмут контрольные замеры.Напомним, в Пермском крае выявлен единичный случай заражения коронавирусом. Заболевший находится в боксе инфекционной больницы в Перми. Всего на сегодня в России диагноз подтвердился у 63 человек.С 15 марта в связи с угрозой распространения... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Массовое ДТП на Пермском тракте: трое погибших

ГИБДД Свердловской области рассказала подробности аварии, которая произошла сегодня утром на трассе Пермь — Екатеринбург. Жертвами ДТП стали три человека. Установлено, что в 08:40 на 320-м километре тракта водитель (мужчина 1975 года рождения) «Киа-Рио» при обгоне не учел дорожные и погодные условия и допустил занос с выездом на встречную полосу.

Tksmi.ru (Кировград) 

Серьезно пострадал ребенок: подробности смертельного ДТП на свердловской трассе

Сегодня утром на свердловской трассе произошло смертельное ДТП при участии автобуса и нескольких легковых автомобилей. В аварии погибли три человека и серьезно пострадал ребенок. Сегодня утром на трассе Екатеринбург-Пермь произошло массовое ДТП. Вначале была передана информация о том, что в аварию попали пассажирский автобус, Hyundai и Lada Largus. Также сообщалось о трех погибших и одном […]

«Business Class» 

Власти опровергли информацию об обязательном переводе школ Перми на дистанционное обучение

В родительских чатах появилась информация об обязательном переводе школ в Перми на дистанционное обучение с 17 марта. В администрации Перми прокомментировали ситуацию. С понедельника, 16 марта, по рекомендации краевого министерства образования вводится свободное посещение школы. При этом будет организовано дистанционное обучение. Кроме того, в учреждениях появятся «утренние фильтры», которые позволят проверять состояние детей. Решение о продолжении посещения уроков или переходе на домашнее обучение принимается родителями. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми обработали дом, где живет заболевший коронавирусом

Жена и дети мужчины инфекцией не заразились.

Родственники пермяка, заразившегося коронавирусом, сдали анализы на наличие инфекции. Результаты пришли отрицательные, сообщает 59.ru.

— Мы не заразные! Контрольные анализы будут взяты на десятый день. Мы продолжаем карантин и выдержим его все 14 дней, - сообщила жена пермяка изданию.

Женщина также сообщила, что подъезд их дома обработали специалисты в противогазах, а сами они пока живут в съемной квартире.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Мэрия Перми опровергла слухи о школе, которую якобы закрывают на карантин - АиФ Прикамье

  1. Мэрия Перми опровергла слухи о школе, которую якобы закрывают на карантин  АиФ Прикамье
  2. В школах Пермского края вводится свободный режим посещения из-за коронавируса  Коммерсантъ
  3. В Пермском крае ужесточили меры безопасности из-за коронавируса  Росбалт
  4. С 16 марта школы Прикамья частично могут перейти на дистанционное обучение  АиФ Прикамье
  5. В Пермском крае ввели режим повышенной готовности из-за коронавируса  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Бездомная собака покусала ребенка в Перми

Школьника доставили в травмпункт.

Бездомная собака напала на ребенка в Перми. Инцидент произошел на улице Евгения Пермякова. Об этом сообщает «КП-Пермь». Неизвестно, был ли ребенок один или в сопровождении взрослых. 

Напомним, в начале декабря от своей должности был отстранен начальник службы по отлову безнадзорных животных в Перми.

59i.ru 

Из-за коронавируса родители школьников в Перми могут выбрать дистанционное обучение

В целях профилактики коронавируса Минпросвещения РФ рекомендовало регионам временно перевести учеников на дистанционное обучение. В Прикамье прислушались к рекомендации: с 16 марта в краевой столице вводится свободное посещение школ.

«Business Class» 

На трассе в Пермском крае водитель ВАЗа насмерть сбил пешехода

В Пермском крае на автодороге Куеда – Большая Уса 29-летний водитель легкового автомобиля Lada сбил пешехода. По предварительной информации, 42-летний мужчина шел по проезжей части по ходу движения транспорта. Водитель прошел осмотр, он находился в трезвом состоянии.В результате полученных травм пострадавший скончался на месте ДТП. Инцидент произошел в субботу, 14 марта. Как сообщает пресс-служба краевой полиции, сейчас устанавливаются все обстоятельства аварии. В Пермском крае автозаправка закрыта из-за пятиметровой трещины.

ИА «Уральский меридиан» 

Трассу Пермь-Екатеринбург перекрыли на три дня из-за капремонта

Дорожники ограничили движение на трассе Пермь-Екатеринбург у села Новоалексеевского. Как рассказали ИА «Уральский меридиан» в Уралуправтодоре, неудобства связаны с проведением капитального ремонта путепровода. При возникновении заторов автомобилистам рекомендуют воспользоваться альтернативным проездом через Московский тракт. Ранее мы писали, что сегодня на трассе Екатеринбург- Пермь произошло смертельное ДТП. Кроме того, из-за снегопада и гололёда свердловских водителей попросили

«Business Class» 

Школа № 2 в Перми полностью перейдет на дистанционное обучение

Школа № 2 в Перми полностью переходит на дистанционное обучение на период действия режима повышенной готовности в регионе. Обучение с 16 по 21 марта будет организовано в онлайн-формате. С 23 марта дети уйдут на каникулы. Информация о выходе с каникул будет размещена дополнительно. Об этом администрация образовательного учреждения сообщила родителям.Решение принято на основании рекомендаций Министерства образования Пермского края. Ранее глава краевого минобра сообщила о том, что с 16 марта в школах Прикамья вводится свободное посещение. Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 15.03.2020

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Master-dzhem.ru

Вскрытие замков, вскрытие авто, вскрытие квартиры, вскрыть сейфы. г. Пермь. от 1000 до 1500 руб.

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Перми

Promo-extra.ru

Создание, продвижение и поддержка сайта. (Россия, Пермский край, Пермь)

Elektrik3000.ru

Услуги электрик и электремонтажник в Перми. Вызов на дом и на объект

Seopac.ru

Рекламное агенство (Россия, Пермский край, Пермь)

Peptid59.ru

Купить пептиды в Перми

Pscable.ru

Поставщик кабельной продукции ПермСпецКабель. (Россия, Пермский край, Пермь)

Perm.ru

Тантрический массаж... (Россия, Пермский край, Пермь)

Avito-perm.io.ua

Авито Пермь -  подать объявление без регистрации

Stankoinkom.ru

Профессионалы в сфере оборудования для металлообработки, деревообработки и строительства, а также больших запасов товара на пермских и ижевских складских территориях. (Россия, Пермский край, Пермь)

Kp159.ru

ООО «КОНСАЛТ+» (г. Пермь, ул. Газеты Звезда, 5, офис 303, Телефон: (342) 243-35-05) работа с проблемными активами

Suhoituman-perm.ru

Сухой туман - удаление абсолютно любых запахов, насекомых, плесени, грибков и болезнетворных микроорганизмов. (Россия, Пермский край, Пермь)

Cveti-permi.ru

Сервис доставки цветов в Перми (Россия, Пермский край, Пермь)

Vk.com

Произвожу ремонт автоэлектрики практически любой сложности. (Россия, Пермский край, Пермь)

Control59.ru

Системы видеонаблюдения в Перми. (Россия, Пермский край, Пермь)

Autobum1.ru

Автобум Пермь. Продажа шин, дисков, масел, аккумуляторов в Перми. —

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Ray59.ru

Мини отель

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Пермь

Реконструкция путепровода на улице Карпинского в Перми начнется 25 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net