Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Перми за 26.10.2019




ИА REGNUM 

Рогозин принял участие в открытии нового корпуса «Протон-ПМ» в Перми

Глава госкорпорации Роскосмос Дмитрий Рогозин посетил производственную площадку ПАО «Протон-ПМ» в Перми, где состоялась торжественная церемония открытия нового корпуса заготовительного производства технополиса «Новый Звёздный», предназначенного для обеспечения создания двигателя РД-191 для...

ИА REGNUM 

СКР начал проверку по факту исчезновения самолета в Пермском крае

По факту безвестного исчезновения пилота легкомоторного самолета «Сеssna 172» в Пермском крае проводится доследственная проверка. Об этом сообщает Уральское следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации (СКР). «Следственными органами … проводятся проверочные...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Пропавший в Пермском крае самолет ищет СК

Следственный комитет региона ищет пропавший самолет и ведет проверку данных. Легкомоторный самолет Cessna 172 вылетел из деревни Нижнее Городище утром 26 октября, он направлялся в поселок Фролы, который находится в Пермском районе Пермского края. На борту судна был лишь один пилот. На данный момент самолет так и не прибыл к месту назначения. Ранее стало известно, […]

News.Google.com (Северодвинск) 

СК начал проверку после исчезновения пилота самолёта под Пермью - RT на русском

  1. СК начал проверку после исчезновения пилота самолёта под Пермью  RT на русском
  2. Самолет вылетел из российской деревни и исчез  Lenta.ru
  3. СК начал проверку после исчезновения пилота самолета в Пермском крае  РИА Новости
  4. На поиски пропавшего самолёта в Прикамье направили более сотни человек  АиФ Прикамье
  5. Спасатели возобновили поиск пропавшего частного самолета в Пермском крае  РБК
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

ПолитЭксперт 

СК проводит проверку после исчезновения самолета в Пермском крае

Следственные органы Уральского следственного управления на транспорте СК начали проверку по факту исчезновения в Пермском крае пилота легкомоторного самолета Cessna 172. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на соответствующее ведомство.

Коммерсантъ 

Пропавшим самолетом управлял глава краевой федерации спорта сверхлегкой авиации

Пилотом пропавшего Сessna 172 был председатель федерации спорта сверхлегкой авиации Пермского края Геннадий Белоглазов, сообщил СМИ член федерации Юрий Гилей. Других деталей он не уточнил. Телефон господина Белоглазова не отвечает.Напомним, сегодня в 11 часов 30 минут местного времени с аэродрома деревни Нижнее Городище (Частинский район) легкомоторный самолет Сessna 172 под управлением господина Белоглазова взлетел в сторону поселка Фролы (Пермский район). Но так и не приземлился в конечной точке. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

СК начал проверку после исчезновения самолета в Пермском крае

Начата проверка по факту исчезновения пилота легкомоторного самолета Cessna 172 в Пермском крае. Об этом сообщили в пресс-службе следственных органов Уральского следственного управления на транспорте СК РФ.

Коммерсантъ 

«Парма» одержала первую победу в чемпионате лиги ВТБ

В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Парма» обыграла таллиннский «Калев». Это первая победа команды Пермского края, после трех поражений на старте турнира. Баскетболисты «Пармы» удачно начала встречу и уже после первой четверти повели с разницей в семь очков — 20:13. Во втором игровом отрезке «Калев» прибавил и сократил отставание до трёх очков — 34:37.После большого перерыва «Калев» даже сумел вырваться вперёд — 62:56. Но в заключительные десять минут матча гости провалились и позволили... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

СК РФ начал проверку после исчезновения пилота легкомоторного самолета в Пермском крае

Следственные органы Уральского следственного управления на транспорте СК начали проверку после исчезновения в Пермском крае пилота легкомоторного самолета Сеssna 172. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Московский Комсомолец» 

СК начал проверку из-за исчезновения частного самолета в Пермском крае

На Урале следственные органы местного следственного управления на транспорте СК приступили к проверке по факту пропажи в Пермском крае пилота легкомоторного самолета Сеssna 172

Yandex.ru (происшествия) 

Поиски пропавшего с радаров самолета приостановили в Пермском крае

В поисках будут задействованы и добровольцы, а также вертолет Уральского авиационного поисково-спасательного центра. Читайте также: В Пермском крае пропал частный самолет Ранее в Пермском крае исчез с радаров частный легкомоторный самолет.

«Газета.Ру»  

Поиск пропавшего в Пермском крае самолета приостановлен

В Пермском крае спасатели приостановили поиски легкомоторного самолета, который пропал в субботу утром. На борту, по предварительной информации, находился только пилот. Им оказался глава региональной Федерации сверхлегкой авиации Геннадий Белоглазов. Отмечается, что поиски будут продолжены в воскресенье.

Блог сайта «Спутник» 

"Пермь рулит!": определены суперфиналисты конкурса профессионального мастерства среди водителей автобусов

«Пермь рулит!»: определены суперфиналисты конкурса профессионального мастерства среди водителей автобусов Сегодня на стадионе «Юность» прошел первый этап краевого конкурса профессионального мастерства среди водителей автобусов «Пермь рулит!». Участники выполняли восемь специальных упражнений: «круг», «бокс», «тоннельные ворота», «змейка», «колея», «эстафета», «стоп» и «автобусная остановка». По итогам соревновательного дня 6 водителей вышли в суперфинал и продолжают борьбу за главный денежный приз - 100 тысяч рублей. Читать дальше...

«Business Class» 

МЧС по Пермскому краю предупреждает о сильном ветре и дожде со снегом

По прогнозам Пермского Гидрометцентра, завтра на территории сохранятся неблагоприятные метеорологические явления. Ожидается ветер с порывами 15 – 20 метров в секунду. На севере Прикамья местами пройдет сильный дождь и мокрый снег. Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует быть предельно осторожными и соблюдать требования безопасности, которые помогут предотвратить несчастные случаи. На автомобилях рекомендуется заменить летние шины на зимние. Завтра вечером в Пермском крае прогнозируется похолодание. Читать дальше...

«Вести FM» 

Поиски пропавшего легкомоторного самолета в Пермском крае приостановлены до утра

В субботу утром с аэродрома деревни Нижнее Городище Частинского района в направлении аэродрома в поселке Фролы вылетел частный легкомоторный самолет Cessna. До настоящего момента о его месте и времени посадки информация не поступала.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Под Пермью до утра приостановили поиски пропавшего легкомоторного самолета

Пермские спасатели приостановили поиски пропавшего днем в субботу частного легкомоторного самолета. На борту находился один человек — глава Федерации сверхлегкой авиации края Геннадий Белоглазов. Поиски продолжатся утром.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 26.10.2019

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Poisk.yapl.ru

Металлоискатели в Перми - купить по самый выгодной цене. Самые низкие цены на металлоискатели. Настоящие американские металлодетекторы. (Россия, Пермский край, Пермь)

Пвкиу.рф

Пермское ВКИУ

Balkonperm.ru

Балкон мастер Пермь

Master-dzhem.ru

Вскрытие замков, вскрытие авто, вскрытие квартиры, вскрыть сейфы. г. Пермь. от 1000 до 1500 руб.

Hydrogeolab.ru

Лаборатория гидрогеодинамического моделирования ПГНИУ

Stankoinkom.ru

Профессионалы в сфере оборудования для металлообработки, деревообработки и строительства, а также больших запасов товара на пермских и ижевских складских территориях. (Россия, Пермский край, Пермь)

Peptid59.ru

Купить пептиды в Перми

Kniga-perm.sprawo4ka.ru

Медицинские книжки в Перми на kniga-perm.sprawo4ka (Россия, Пермский край, Пермь)

Siz.mbm-group.ru

ООО «МБМ-Сервис» - средства индивидуальной защиты органов дыхания в Перми (противогазы, респираторы, самоспасатели) г. Пермь ул. Космонавта Беляева 29а, правый вход, 3 этаж, телефон: +7 (342) 227-59-59

Kovry159.ru

Ковры159 - интернет-магазин ковров.  Все ковры в наличии на складе в Перми! (Россия, Пермский край, Пермь)

Gravida.besaba.com

"Gravida" - МБУЗ ГКП №4 женская консультация в городе Пермь (Пермский край, г. Пермь, ул. Желябова, 10, Телефон регистратуры: +7 (342) 222-61-80)

Permts.ru

Телекон

Kamin-perm.3dn.ru

"Камины. Печи. Барбекю" - монтаж и облицовка каминов, печей, барбекю в Перми (Пермский край, г. Пермь, 89222426414)

Diomid.com

Медицинская клиника Диомид в Перми (Россия, Пермский край, Пермь)

Dawapik.ru

Dawapik.ru - Сеть мебельных салонов «Обстановочка», г.Пермь

Zi-perm.ru

"Жестяные Изделия Пермского края" Доборные элементы кровли, Металлические водосточные системы, Дымоходы. Другие изделия из тонколистовой стали. (г. Пермь, ул. Маршрутная 21/1 (инд. 614010), Тел: +7 908 277-05-26)

Zavodsvay.ru

Завод винтовых свай "Гефест" (г. Пермь, ул. Монастырская, 14, оф. 502, Тел./факс (342) 2208-730)

Aeroflex-russia.ru

Аэрофлекс (Aeroflex) – это теплоизоляционный материал нового поколения на основе синтетического EPDM-каучука. Feroflex успешно применяется для теплоизоляции труб и трубопроводов. (Россия, Пермский край, Пермь)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае туристов оштрафовали на 348 тыс. рублей за нарушения в природных парках





Путин в Пермском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Пермь

Акционеры ЛУКОЙЛа утвердили итоговые дивиденды за 2023 г. в 498 руб./акция

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net