Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2019

Новости Перми за 03.10.2019




РИА «ФедералПресс» 

Решетников поручил сформировать комплексные предложения прикамских предприятий для «Газпрома»

ПЕРМЬ, 3 октября, ФедералПресс. Сегодня губернатор Пермского края Максим Решетников встретился на Петербургском международном газовом форуме с делегацией пермских промышленников.

Static.feed.rbc.ru 

Осужденному за избиение DJ Smash промоутеру смягчили приговор

Избившему Андрея Ширмана (DJ Smash) бизнесмену Сергею Ванкевичу смягчили приговор, заменив лишение свободы в колонии ограничением свободы. Об этом РБК сообщили в пресс-службе Пермского краевого суда.

Читать дальше...

Астраханские новости 

В Домодедово перехватили чёрную икру из Астрахани

<p> <b>На складе временного хранения в столичном&nbsp;аэропорту&nbsp;Домодедово обнаружено два килограмма черной икры.</b> </p> <p> Ценный груз из Астрахани отправлялся из Москвы в Пермь. Но в процессе прохождения ветеринарного контроля выяснилось, что на банках не были указаны необходимые для данного вида товара данные: специальный код икры, год её добычи, сведения о производителе и его адресе, номер парии. </p> Товар без маркировки отправлен назад отправителю. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Двенадцать тысяч прикамцев смогут досрочно переехать из аварийного жилья

ПЕРМЬ, 3 октября, ФедералПресс. Губернатор Пермского края Максим Решетников и гендиректор ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ» Константин Цицин подписали соглашение о финансировании программы расселения аварийного жилья в Пермском крае на 2020–2021 годы. Это первое соглашение между фондом и регионом, которое предусматривает опережающее финансирование программы ликвидации аварийного фонда.

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

В Перми прокуратура проверит больницу, неонатологи которой не хотят работать «за копейки»

Прокуратура Орджоникидзевского района Перми организовала проверку в связи с размещением в интернете сведений о нарушении трудовых прав работников городской больницы № 6. Сотрудники прокуратуры пообщаются с коллективом медучреждения и дадут правовую оценку  их работе по совместительству, а также соблюдению законодательства об охране труда. Об этом говорится на сайте районной прокуратуры. Вчера независимый профсоюз «Альянс врачей» ...

Читать дальше...

«Business Class» 

В Перми иномарка сбила двух школьник на пешеходном переходе

В Перми на шоссе Космонавтов иномарка сбила двух школьниц в возрасте 8 и 13 лет, которые переходили дорогу на пешеходном переходе. По данным городской ГИБДД, дети получили ушибы, серьезных ранений нет.Происшествие произошло в районе 9 утра. За рублем «Renault Duster» находился 61-летний водитель. Направляясь в сторону улицы Леонова, он совершил поворот налево, после чего сбил двух несовершеннолетних девочек.Сейчас по факту аварии правоохранительные органы проводят проверку.Сегодня также стало известно... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В полномочиях не нашлось превышения // Суд признал Галину Постаногову невиновной

Ленинский райсуд Перми вчера вынес оправдательный приговор в отношении бывшего руководителя теруправления Росимущества по Пермскому краю Галины Постаноговой. Она обвинялась в превышении должностных полномочий при передаче восьми земельных участков в собственность ООО «Капитал-Девелопмент» в 2016 году. По версии следствия, подписывая соответствующие документы, она присвоила себе полномочия врио руководителя управления, хотя таковым не являлась. Кроме того, земли не могли быть переданы без торгов,... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Не взлетим, так попразднуем // Виталий Мутко проведет в Перми оргкомитет по 300-летию краевой столицы

В конце октября федеральный вице-премьер Виталий Мутко проведет в Перми заседание оргкомитета по подготовке 300-летия краевой столицы. Как говорят источники, будет утвержден план культурных мероприятий. Также краевые власти хотят показать господину Мутко объекты инфраструктуры, требующие федерального финансирования. Эксперты надеются, что визит вице-премьера ускорит подготовку Перми к 300-летию, так как сейчас город заметно отстает от готовности соседнего Екатеринбурга к такому же юбилею.

Коммерсантъ FM 

Прощай, Виват // Магазины бывшей сети активно распродаются новым владельцем

Компания «СБК Трейд», основной кредитор «Виват-Трейда», оператора сети магазинов «Виват», реализовала первые объекты бывшего ритейлера: продано пять магазинов в Перми и один в Березниках. Экс­перты предполагают, что стоимость объектов оказалась ниже рыночной, что обусловлено процедурой банкротства их владельца. Свою роль сыграла большая площадь помещений и ограниченный круг покупателей такой недвижимости.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Перми в двух гимназиях нашли нарушения при приёме детей в первый класс

Прокуратура обнаружила в двух пермских гимназиях нарушения при приёме детей в первый класс. Речь идёт о гимназиях №10 и №31. Как сообщает краевая прокуратура, в этих образовательных учреждениях заявления в первый класс для не проживающих на закреплённой территории детей начали принимать раньше установленных законодательством сроков.

Блог сайта «Газета.ru» 

"Все выплаты сократили": врачи массово жалуются на нищенские зарплаты

Медицинские работники России бунтуют против низких зарплат. Даже в 2019 году в среднем младший медработник какого-либо региона может получать меньше 8 тыс. рублей в месяц. Врачи недоумевают, почему власти обещают жалования повысить, а в итоге оклады снижаются. Нелегкие переговоры с администрацией оборачиваются агрессией и даже угрозами "поставить раком" медперсонал.

Читать дальше...

Агентство «Полезные Связи» 

Агентства PPF Страхование жизни по всей стране отмечают юбилеи

Уже 17 лет PPF Страхование жизни – один из лидеров рынка накопительного страхования жизни в нашей стране.

Сегодня у нас больше 110 агентств и более 6 000 финансовых консультантов по всей России. В далеком 2009 году было трудно представить, что через 10 лет из подразделений-новичков наши агентства в Челябинске (№ 152), Барнауле (№321), Иркутске (№331) и Улан-Удэ (№341) превратятся во «взрослые» опытные и успешные команды, являющиеся примером для всей сети. От всей души поздравляем агентства... Читать дальше...

Ura.news 

Новый начальник Пермского ГУФСИН едет в регион на короткий срок. Причина

Контракт с новым начальником ГУФСИН России по Пермскому краю Юрием Лымарем заключили только на один год. Соответствующее распоряжение подписал президент страны Владимир Путин. Причина — пребывание на службе сверх установленного предельного возраста для его специального звания.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 03.10.2019

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Likeperm.ru

LikePerm - Нравится Пермь? Здесь все о Перми!

Profit-energo.ru

Производство электрощитовой продукции, опор освещения, светильников (Россия, Пермский край, Пермь)

Ilososperm.ru

Услуги Ассенизатора Илососа (Россия, Пермский край, Пермь)

Novost.perm.ru

Новости Перми и Пермского края

Irina-malikhova.com

Свадебный фотограф Ирина Малихова (Россия, Пермский край, Пермь)

Floralparadise.ru

Купить цветы в Перми, доставка цветов в Перми (Россия, Пермский край, Пермь)

Gravida.besaba.com

"Gravida" - МБУЗ ГКП №4 женская консультация в городе Пермь (Пермский край, г. Пермь, ул. Желябова, 10, Телефон регистратуры: +7 (342) 222-61-80)

Toystown.ru

TOYSTOWN.RU - Интернет магазин торговой сети "ИГРОГРАД" (Наш магазин это настоящий город игрушек, здесь есть все для развития и развлечения вашего ребенка, в независимости от возраста и предпочтений) Россия, Пермский край, г. Пермь

Veretye.ru

Продажа земельных участков, купить земельный участок - Веретье - Пермь

Kaminy59.ru

"Камины в Перми" - продажа электрокаминов в Перми (Пермский край, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 56, ТЦ ЕВРАЗИЯ, Телефон: 8 950 464 42 75)

Shkaf-kupe-perm.ru

Шкафы-купе на заказ от производителя в Перми (Россия, Пермский край, Пермь)

Пвкиу.рф

Пермское ВКИУ

Technomash.com

Производство, проектирование, монтаж и обслуживание автоматических систем пожаротушения (Россия, Пермский край, Пермь)

Etvp.ru

Минеральные удобрения от производителя | Компания «Экологические технологии в Прикамье»

Uralterem.com

"Уралтерем" - деревянные дома, бани, беседки из оцилиндрованного и рубленого бревна (г. Пермь, ул. Петропавловская, 113, тел: 8(342) 234-22-48)

E-perm.info

Каталог предприятий и организаций Перми. Описания деятельности, сайты компаний, адреса, телефоны. Подробное расположение на карте Перми и Пермского края. (Россия, Пермский край, Пермь)

Focus-auto.ru

Интернет-магазин автозапчастей для всех моделей FORD (Россия, Пермский край, Пермь)

Kdn50-25.permp.ru

КДН 50-25, КДН 50-25 ХЛ. Клапаны, угловые, сальниковые, стальные, незамерзающие - для спуска  сжиженного газа, ГСМ, нефтепродуктов из цистерн и резервуаров. (г. Пермь, ул. Пушкарская, д. 51)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае туристов оштрафовали на 348 тыс. рублей за нарушения в природных парках





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Пермь

В округе Пермского края ввели режим повышенной готовности из-за подъёма рек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net