Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Перми за 26.05.2018

Рязанский спорт 

«Рязань-ВДВ» во вторник дома сыграет с аутсайдером Чемпионата России из Ижевска

Во вторник, 22 мая, в Чемпионате России по футболу среди женских команд клубов Высшего дивизиона 2018 года пройдут матчи 6-го тура. Серебряный призер чемпионата страны-2017 и участник будущей Лиги чемпионов УЕФА-18/19 ЖФК «Рязань-ВДВ» (главный тренер – Константин Климашин), занимающий на данный момент в турнирной таблице третье место (5 игр, 10 очков), на домашнем поле стадиона «Спартак» примет дебютанта «вышки» и безнадежного аутсайдера турнира ижевское «Торпедо», не набравшее пока ни одного очка и не забившее ни одного мяча. Читать дальше...




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Гаджи Гаджиев: "Шансов на сохранение "Амкара" в премьер-лиге мало"

Бывший главный тренер "Амкара"  Гаджи Гаджиев в интервью "СЭ" отметил, что власти Пермского края с равнодушием относятся к клубу. По его словам, вероятность сохранения команды из-за финансовых проблем невысока.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Гаджиев: ""Амкар" заплатил 194 млн рублей налогов из 200 млн, что выделил Пермский край"

Бывший наставник "Амкара" Гаджи Гаджиев считает, что Пермский край безразлично относится к клубу: "Если власти годами не будут ремонтировать свой стадион, не вкладываться в инфраструктуру, о чем можно говорить? Если вы этого не дел

«Business Class» 

В Перми у ТЦ «Карнавал» KIA RIO не уступил Toyota Land Cruiser. Пострадал водитель внедорожника

Серьезное ДТП с участием двух иномарок произошло сегодня в микрорайне Садовый, у ТЦ «Карнавал». На пересечении улиц Юрша и Уинская KIA RIO на скорости врезался в Toyota Land Cruiser 200. По предварительной информации правоохранительных органов, ДТП произошло из-за того, что водитель первой машины выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП травмирован пассажир автомобиля Toyota Land Cruiser 200. Корпусы автомобилей также значительно помяты. По факту аварии сотрудниками ГИБДД проводится проверка. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Гаджи Гаджиев: "Пермский край дал "Амкару" 200 миллионов? Клуб заплатил 194 миллиона рублей налогов"

Бывший главный тренер "Амкара"  Гаджи Гаджиев в интервью "СЭ" подверг критике отношение властей Пермского края к клубу. По его словам, "Амкар" может стать жертвой безразличного отношения к нему.

Читать дальше...

Федерация регби России 

Федеральная лига по регби-7 среди женских команд. 1-й тур. Результаты первого игрового дня

26 мая в Перми стартовал 1-й тур Федеральной лиги по регби-7 среди женских команд. Предлагаем вашему вниманию результаты первого игрового дня. Участвующие команды (по рейтингу) : Витязь (Пермь) Нева (Санкт-Петербург) МГОУ «Трудовые […]

Спутник 

«Амкар» сообщил, что может сняться с чемпионата России

Президент пермского «Амкара» Геннадий Шилов не исключил, что команда может сняться с чемпионата России. Пермский клуб испытывает серьезные финансовые затруднения. Клуб 30 мая рискует не получить лицензию от РФС. Место «Амкара» в таком случае может занять «Анжи». «Допускаю ли, что «Амкар» может не пройти переаттестацию 30 мая и сняться с чемпионата?

Блог сайта «Спутник» 

Звезда Comedy Club Гавр рассказал в Ростове об удивительном корпоративе

Директор телеканала ТНТ4 и экс-звезда Comedy Club Гавриил Гордеев (Гавр) рассказал о том, как выступал на корпоративе для двоих. 35-летний Гавр дал "Блокноту Ростова" эксклюзивное интервью, ответив на несколько интересных вопросов. По словам звездного собеседника нашего издания, нецензурный юмор недопустим на телевидении. Его можно использовать в таком контенте, который предназначен для интимного просмотра - то, что ты посмотрел и даже скрыл это от некоторых. Сегодня есть молодые и дико популярные артисты ... Читать дальше...

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Студентов колледжа искусств оценили на международном уровне

Студентки отделения «Хореографическое творчество» показали себя на международном конкурсе современной хореографии, который проходил с 17 по 20 мая в Перми

В конкурсе участвовало 60 коллективов средних и высших профессиональных образовательных учебных заведений. География участников - Россия, Колумбия, Генуя, Польша, Норвегия. 

Председател...

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми закрыли социальный центр для пожилых людей

По результатам проверки прокуратурой в Перми приостановлена деятельность центра пребывания пожилых людей «Добрые руки» из-за выявленных нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства и требований пожарной безопасности.

— Установлено, что в центре отсутствуют помещения для приема лиц пожилого возраста, помещения медицинского назначения, приемно-карантинное отделение с изолятором, — сообщают в пресс-службе краевой прокуратуры. — Также в здании, которое используется для оказания социальных услуг... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Пермское кафе «Посикунчики» закрыто за нарушения санитарных норм

Судебные приставы опечатали кафе «Посикунчики» на Комсомольском проспекте днем, 25 мая. Причиной закрытия стали нарушения требований СанПиН.

Сотрудники краевого управления ФССП выполнили постановление суда, согласно которому ООО «ОРИОН — СДМ» признано виновным в нарушении санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений, сообщает «КП-Пермь».

Поводом для проверки и последующих разбирательств в суде стали жалобы жителей дома, в котором находится кафе. По их мнению... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

МЧС предупреждает о шквалистом ветре и грозах на территории Пермского края

Жителей Прикамья просят быть осторожными — 26 и 27 мая в регионе ожидается ухудшение погодных условий.

26 и 27 мая в Пермском крае ожидаются дожди, грозы, а также порывы ветра 16 — 21 м/с.

Спасатели рекомендуют быть внимательными и осторожными, по возможности отказаться от дальних поездок.

Напомним, в пятницу погода преподнесла сюрприз жителям Соликамска.

«Business Class» 

«Спасибо, пермяки, за этот космос», — певица и актриса Ольга Бузова о концерте в Перми

Известная ведущая реалити-шоу «Дом-2», актриса и певица Ольга Бузова после концерта в Перми поблагодарила в Instagram пермских поклонников. «Спасибо вам за этот космос. Я люблю вас. И это наша одна ночь», — написала она. Выступление состоялось 25 мая в ДК «Орленок». Зал был полон.В комментариях к посту с виде с концерта многие подписчики раскритиковали вокальные способности Ольги Бузовой. Однако пермяки, присутствовавшие на шоу, заступились за певицу. «На билетах, афишах, на всей рекламе написано... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Министр спорта Пермского края уходит в длительный отпуск

Предположения о возможной отставке краевого минстра спорта Олега Глызина опровергли в пресс-службе краевого правительства, пишет «Ъ-Прикамье»

По данным издания, министр спорта Пермского края Олег Глызин с понедельника уходит в отпуск на три недели. Перед этим он посетит заседание совета по спорту при губернаторе Прикамья.

59i.ru 

В рейтинге инвестклимата в регионах за 2017 год Пермский край поднялся на 47-е место

В рамках ПМЭФ-2018 были представлены результаты Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ за прошлый год. Пермский край поднялся в рейтинге на 5 позиций.

Sputnik.ru (происшествия) 

Новости, 24.05.2018, 14:00. Полный выпуск

- Причиной массового убийства в якутском селе Булгунняхтах стали неприязненные отношения между соседями. - В Перми после взрыва бытового газа в жилом доме -- объявлен режим ЧС. Идет обследование здания. Но специалисты уже сейчас говорят, что угрозы обрушения нет.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 26.05.2018

Жк-галактика.рф

Жилой комплекс Галактика Пермь, цены, застройщик ЖК Галактика

Azbuka59.ru

Азбука пермь

Zcustom.ru

 страйбольной мастреской zcustom.ru мастерсокй zcustom.ru

Kpps.ru

Сайт Холдер - Пермь

Trikolorperm.ru

Триколор ТВ Пермь

Isaev-advokat.ru

Адвокат Пермь

Permadvocats.ru

Адвокат, юрист Пермь. Юридическая помощь, адвокат по ОСАГО,Пермь адвокат по ДТП

Кресла59.рф

Компьютерные офисные кресла — Интернет-магазин в Перми

Harinnick.ru

Николай Харин

Uchastkipermi.ru

Продажа земельных участков | Продажа земельных участков в Пермском крае и пригороде Перми

Mpravila.ru

Новости - Мужские Правила

Kovrostil.ru

Компания "Ковростил" - ковры и ковровые изделия в Перми (Пермский край, г. Пермь, ул. Попова 25, Телефон: +7 (342) 233 04 16)

Mv-perm.ru

Грузоподъемное оборудование Пермь, купить оборудование

E59.ru

Пермь

2040303.ru

20-40-303. Суши  СЭНСЭЙ -  - бесплатная доставка суши в Перми

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Пермь

В Перми с начала года в ДТП погибли 13 человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net