Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Перми за 26.05.2018




59i.ru 

Вместе с новым железнодорожным мостом через Каму проектируют и северный автомобильный обход Перми

Эксперты РЖД определили маршрут, по которому будет проложен северный железнодорожный обход Перми, и приступили к разработке технического обоснования проекта. Параллельно создают и северный автомобильный обход города.

Таганская-слобода.РФ 

Житель Перми ограбил москичку

В Отдел полиции обратилась 39-летняя москвичка с заявлением о том, что на улице Большие Каменщики неизвестный ударил ей несколько раз по лицу и похитил сумку, в которйо лежала косметичка. телефон и…

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Амкар" нашёл спонсоров и останется в РФПЛ?

"Амкар" испытывает проблемы с лицензированием на новый сезон. Клуб из Перми может уступить место в Премьер-лиге "Анжи". Однако, по информации ...

Блог сайта «Спутник» 

Ольга Бузова обогнала по популярности президента России

Менее двух лет назад Ольга Бузова начала строить карьеру певицы. После этого популярность экс-участницы «Дома-2» стала возрастать. Сегодня Бузова популярнее президента России. Еще некоторое время назад многие говорили, что Ольга Бузова занимает по популярности второе место после президента России, однако недавно Ольге удалось обогнать Владимира Путина. Дело в том, что за последнее время путину было посвящено порядка миллиона публикаций в прессе, а Ольге — в четыре раза больше. Не зря же Ольга сегодня то и дело говорит о том... Читать дальше...

Федерация скалолазания России 

Виктория Мешкова – 5-я на первенстве Европы!

В Имсте (Австрия) продолжается первенство Европы-2018 по скалолазанию.
 
Сегодня на турнире были разыграны шесть комплектов медалей в лазании на трудность.
 
Лучшего результата в составе сборной России добилась Виктория Мешкова (Свердловская область). В финале среди юниорок воспитанница Виталия Примерова показала результат 50+ и расположилась на итоговом пятом месте.
 
В шаге от попадания в решающий раунд турнира остановилась Елена Красовская (Челябинская область). Она завершила... Читать дальше...

«Москва - Третий Рим» 

Фильм «Про Питирима и Владимира» - отшельники уставшие от цивилизации. (ВИДЕО)

Фильм об отце Питириме и Владимире - отшельники, живущие на севере Пермского края. Фильм завоевал 1 место Православного кино на Всероссийском международном фестивале "Покров".

«Business Class» 

В Перми из-за многочисленных нарушений закрыли социальный центр для пожилых людей

Социальный центр для пожилых людей «Добрые руки» на ул. Самаркандской в Перми закрыли по решению суда. Прокуратура при проверка обнаружила в заведении массу нарушений. Так, в здании отсутствовали помещения для приема лиц пожилого возраста, помещения медицинского назначения, приемно-карантинное отделение с изолятором. Строение, которым пользуются преимущественно пожилые люди, не оборудовано лифтом и пандусами. Также выявлены нарушения пожарной безопасности.Нарекания вызвали и медкнижки работников. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Министерство экономики Калининградской области подписало соглашение с министерством экономики и инвестиций Пермского края

Соглашение сотрудничестве в сфере экономического и инвестиционного развития подписали министр экономики Калининградской области Нинель Салагаева и министр экономического развития и инвестиций Пермского края Максим Колесников. Инициаторами такого межведомственного партнерства выступили пермские коллеги. «Мы много общались и решили официально подписать соглашение на крупнейшем и самом престижном экономическом форуме нашей страны, – рассказала Нинель Салагаева. – Опыт других регионов всегда интересен. Читать дальше...

Звезда (г. Пермь) 

Телекомпания «Рифей-Пермь» запускает круглосуточное вещание

29 мая в сетях кабельного телевидения пермская компания запускает свой 24-часовой телеканал «Рифей-ТВ». Сейчас программы «Рифея» транслируются на одной кнопке с федеральным «Рен-ТВ». Таким образом, с 29 мая для абонентов кабельного телевидения «Рифей-ТВ» и «Рен-ТВ» станут разными телеканалами. При этом местный канал останется на той же кнопке, что и сейчас.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 26.05.2018

Azbuka59.ru

Азбука пермь

Жк-галактика.рф

Жилой комплекс Галактика Пермь, цены, застройщик ЖК Галактика

Zcustom.ru

 страйбольной мастреской zcustom.ru мастерсокй zcustom.ru

Kpps.ru

Сайт Холдер - Пермь

Trikolorperm.ru

Триколор ТВ Пермь

Isaev-advokat.ru

Адвокат Пермь

Mv-perm.ru

Грузоподъемное оборудование Пермь, купить оборудование

E59.ru

Пермь

2040303.ru

20-40-303. Суши  СЭНСЭЙ -  - бесплатная доставка суши в Перми

Permadvocats.ru

Адвокат, юрист Пермь. Юридическая помощь, адвокат по ОСАГО,Пермь адвокат по ДТП

Кресла59.рф

Компьютерные офисные кресла — Интернет-магазин в Перми

Harinnick.ru

Николай Харин

Uchastkipermi.ru

Продажа земельных участков | Продажа земельных участков в Пермском крае и пригороде Перми

Mpravila.ru

Новости - Мужские Правила

Kovrostil.ru

Компания "Ковростил" - ковры и ковровые изделия в Перми (Пермский край, г. Пермь, ул. Попова 25, Телефон: +7 (342) 233 04 16)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Осужденный за дебош в пермском баре экс-депутат получил новый иск из-за вывески





Путин в Пермском крае
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пермском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Пермь

В Перми для пассажиров хотят открыть данные по заполненности автобусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net