Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Перми за 09.02.2018




АиФАКС 

"Ураганные", вопреки прогнозам, увезли победу из Перми

В конце минувшей недели воронежский "Буран" начал заключительную выездную серию игр завершающегося регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. И открылась она для команды Сергея Воронова поединком с пермским "Молотом-Прикамье".

АиФАКС 

Очередные поединки "Буран" провел с переменным успехом

Воронежский "Буран" продолжает заключительную в нынешнем сезоне серию выездных матчей чемпионата ВХЛ. Напомним, началась она с визита в Пермь, где наша команда в овертайме одолела "Молот-Прикамье" (3:2).

Гильдия неигрового кино и ТВ 

В Перми этой осенью пройдёт фестиваль научного документального кино

Идея провести такой форум принадлежит создателям пространства событий «Часовой завод», проект Пермской научно-производственной приборостроительной компании (ПНППК). Пространство появилось в Перми в марте 2017 года. За это время на площадках «Часового завода» прошло несколько «Лабораторий современного зрителя» Пермской оперы, выставок, спектаклей. В 2018 году организаторы планируют расширить свою программу.

Блог сайта «Спутник» 

Коми вдвое увеличила поддержку региональных авиаперевозок

В 2017 году объем пассажирских перевозок регионального авиапредприятия «Комиавиатранс» вырос на 6%. Возросло количество маршрутов, самолеты из Коми летают в Москву, Санкт-Петербург, Котлас, Нарьян-Мар, Архангельск, Пермь, Тюмень и Уфу. В планах – увеличение маршрутной сети в южном направлении и расширение авиапарка. Как сообщила пресс-служба главы республики, компания «Комиавиатранс» активно участвует в федеральных программах поддержки авиаперевозчиков. В 2017 году авиапредприятием были привлечены... Читать дальше...

L!FE.ru 

Учеников — свидетелей резни в пермской школе решено отправить на курорт

Учеников из пермской школы, в чьём классе двое старшеклассников устроили поножовщину, отправят на весенних каникулах на областной курорт "Усть-Качка". Там им предоставят санаторное лечение по программе "Мать и дитя", сообщает 59.ru. По информации издания, из кабинета, где произошла трагедия, сделают школьную библиотеку. Отмечается, что сейчас в учебном заведении усилили охрану и приняли ряд мер по сглаживанию ситуации.Так, например, с учениками продолжают работать психологи. — Системы видеонаблюдения находятся в исправном состоянии... Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Евреи, вращайте барабан! Видео альманах Эдуарда Ходоса. Выпуск 17

Материал доступен для свободного распространения, но при перепосте или использовании данного видео ссылка на оригинал и дату обязательны! 01:00 Святая Валентина, как альтернатива святому Валентину. 08:00 О запрете моих материалов в интернете. 20:30 Хабад снова бесчинствует в Перми. 22:03 О ситуации...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

А теперь Ракета: уникальная разработка советского инженера

Рожденные в СССР прекрасно помнят стремительный силуэт этих красивых и очень функциональных судов. «Ракеты» были очень популярны в Стране Советов — одна из многих действительно удачных находок талантливых инженеров. Сейчас же увидеть этот уникальный катер на подводных крыльях можно только за границей. Жаль, конечно, ведь прогулка на «Ракете» могла бы стать отличным началом лета.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В 2017 году Республика Коми увеличила в два раза поддержку региональных авиаперевозок

Сегодня гражданской авиации России исполнилось 95 лет. С профессиональным праздником работников воздушного флота поздравил Глава Республики Коми Сергей Гапликов. Гражданская авиация республики развивается. В 2017 году объём пассажирских перевозок регионального авиапредприятия вырос на 6%. Возросло количество маршрутов. Самолеты из Коми летают в Москву, Санкт-Петербург, Котлас, Нарьян-Мар, Архангельск, Пермь, Тюмень и Уфу. В планах – увеличение маршрутной сети в южном направлении и расширение авиапарка. Читать дальше...

59i.ru 

В Пермском крае установлен День памяти Уральского добровольческого танкового корпуса

Указом главы Пермского края Максима Решетникова в регионе установлена новая знаменательная дата – День народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса в годы ВОВ.

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

Пермь

Спаси жизнь – стань донором костного мозга

Продолжается программа Русфонда по привлечению доноров костного мозга

С 10 по 25 февраля 2018 года в Пермском крае пройдет донорская акция. Ее цель – пополнение базы данных Национального регистра доноров костного мозга имени Васи Перевощикова. В 2018 году аналогичные акции пройдут в 20 регионах России, они будут организованы с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Какая погода ждёт жителей Урала и Сибири в предстоящие выходные?

- Здравствуйте, Елена! На Южном Урале в ближайшие дни без изменений. Благодаря антициклону сохранится сухая погода, без  осадков. Ночные температуры от -15 до -25, днем станет немного прохладнее. В Свердловской, Челябинской областях и Пермском крае -6…-11, в Курганской области до -13.

ИА InterMedia 

«Калинов мост» отметит юбилей «Оружия» туром по стране

Группа «Калинов мост» в этом году отметит двадцатилетие альбома «Оружие» туром по России. Он стартует 9 февраля 2018 года в Воронеже, а завершится большими концертами 6 апреля в московском клубе «Известия Hall» и 7 апреля в Санкт-Петербурге в клубе «Космонавт». Между этими датами музыканты собираются посетить Ростов-на-Дону, Пермь, Белгород, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Барнаул и другие города.- Мы никогда не играли альбом «Оружие» целиком, - рассказал лидер группы Дмитрий Ревякин в интервью «Нашему радио». Читать дальше...

Politikus.ru 

«Евреи, вращайте барабан!» Видео альманах Эдуарда Ходоса. Выпуск №17

Святая Валентина, как альтернатива святому Валентину. О запрете моих материалов в интернете. О ситуации в Перми, о гонениях на Высоцкого, о Портникове и Соловьеве, о Шевченко и Сванидзе, о Вятровиче, о Приватбанке и Коломойском и, конечно же, о Хабаде.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 09.02.2018

Tabletennis-perm.ru

Инвентарь для настольного тенниса l Пермь - Интернет магазин товаров для настольного тенниса

Akzperm.ru

Компания АнтиКоррЗащита-Пермь является - дилер торговых марок Atlas Copco, Contracor, Graco, ЗИФ, Константа, Elcometer и других. Продажа и сертифицированное сервисное и техническое обслуживание оборудования. (Россия, Пермский край, Пермь)

Kniga-perm.sprawo4ka.ru

Медицинские книжки в Перми на kniga-perm.sprawo4ka (Россия, Пермский край, Пермь)

Kniga-perm.medsprawo4ka.ru

Медицинские книжки в Перми (Россия, Пермский край, Пермь)

Vorota59.ru

ВОРОТА и АВТОМАТИКА | Пермь

Ледовыйгородок.рф

Ледовый городок «Перммяч» | Пермь 2017-2018

Гантели59.рф

Купить и заказать диски для штанги, грифы, гантели, турники, гири в Перми

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Поросята59.рф

Купить поросят, молочных, маленьких, живых, мясных пород на откорм в Перми и Пермском крае

Всеновостройкигорода.рф

Квартиры в новостройках Перми по ценам застройщиков

Okna-prosvet59.ru

Окна ПроСвет - производство и установка пластиковых окон и дверей пвх. (Россия, Пермский край, Пермь)

Ledi-perm.ru

Чертовки Перми

Valerij.ucoz.ru

Персональный сайт - Пермский гончатник

Victoriabags.ru

Сумки "Victoriabags"

Love.29ru.net

Знакомства в Перми (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ucake.ru

Торты на заказ, Пермь

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Перми (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Перми

Пвкиу.рф

Пермское ВКИУ

Setka59.ru

ГОРМЕТ Технология — это продажа металлопроката в Перми

News-life.ru

Календарь новостей в Перми и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Permpsy.ru

Психолог Надежда Керова - психологическая помощь в трудной ситуации - Пермь - помощь психолога

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае туристов оштрафовали на 348 тыс. рублей за нарушения в природных парках





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пермском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Пермь

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net