Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Перми за 06.02.2018




«Саминвестор» 

Задержание экс-акционера Экопромбанка стало для него «сюрпризом»

Сегодня, 6 февраля 2018 года, стало известно о задержании бывшего акционера ОАО АКБ «Пермский акционерный эколого-промышленный коммерческий банк» (Экопромбанк, лицензия отозвана 18 августа 2014 года) Владимира Нелюбина по обвинению в хищении более 200 млн рублей. Ему предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере, сообщает газета «Коммерсантъ». Экс-акционер банка вину отрицает и утверждает, что задержание стало для него неожиданностью. Следствие считает, что Нелюбин похитил свыше 200 млн рублей... Читать дальше...

«Клуб Регионов» 

Политолог: за год Решетников не смог сформулировать свои цели

Исполнился год с момента, как Пермский край возглавил Максим Решетников. Насколько эффективным управленцем проявил себя за это время бывший глава московского департамента экономики, узнал у экспертов «Клуб Регионов». Депутат Владимир Корсун отметил, что пока Решетников лишь продолжает проекты, начатые при Басаргине, причем не всегда успешно. Политолог Всеволод Бедерсон считает, что главе региона пока не до свершений – сначала он ждал собственных выборов, а теперь ждут 18 марта. «Решетников по-прежнему остается непонятным ни элите... Читать дальше...

«Business Class» 

​К концу недели в Перми ожидается похолодание

В конце рабочей недели в Перми ожидается существенное похолодание. По данным синоптиков, в среду, 7 февраля температура воздуха составит -3,-8 градусов днем и -6,-11 ночью. Погода с прояснениями, местами небольшой снег, слабая метель. Ветер южный, юго-западный 5-10 м/с. Школьники попросили губернатора Прикамья закрыть учебные заведения на карантин.Ближе к выходным температура воздуха существенно понизится. Днем столбик термометра опустится до -13 градусов, ночью до -20. Осадков не ожидается. По предварительным прогнозам... Читать дальше...

Блог сайта «Современное искусство» (my-fine.com) 

Я фотограф, и снимаю обычную жизнь на обычный iPhone. А получается волшебство!..

Жизнь как она есть.

Документальный фотограф Дмитрий Марков из Пскова делает снимки на iPhone, но это не мешает ему сотрудничать с ведущими изданиями мира. Его работы отмечены множеством престижных наград.

Марков снимает вдали от столиц и туристических достопримечательностей. По его словам:

«Говорят, я снимаю “Россию без прикрас”, но я нахожу эту оценку довольно поверхностной. Если уж пытаться описать мои сюжеты в подобном ключе, будет более точным сказать, что я снимаю “Россию среднестатистическую”. Читать дальше...

«PermNews.ru» (Пермь) 

В Пермском крае открылась новая ледовая переправа

Новая переправа начала работать в Косинском районе. Она проходит через реку Коса и соединяет поселок Усть-Коса и село Коса. Как сообщает ГУ МЧС по Пермскому краю, по данной ледовой дороге допускается проезд автомобилей массой до 15 тонн. На сегодняшний день это 13-ая по ледовая переправа в регионе.

Коммерсантъ 

Экс-председатель наблюдательного совета Экопромбанка пройдет процедуру реализации имущества

Арбитражный суд Пермского края 2 февраля ввел в отношении бывшего председателя наблюдательного совета «Экопромбанка» Сергея Макарова процедуру реализации имущества, говорится в материалах суда. В августе 2017 года арбитражный суд признал его несостоятельным и определил ввести в отношении экс-топ-менеджера банка процедуру реструктуризации долгов. Общая сумма требований Агентства по страхованию вкладов (АСВ), конкурсного управляющего Экопромбанка к господину Макарову составляет 900,4 млн руб.За полгода... Читать дальше...

«Русская планета» 

Ученые задействуют микробов в переработке опилок

Специалисты Пермского государственного национального исследовательского университета (ПГНИУ) нашли способ ускорить утилизацию древесных отходов и извлечь пользу из этого процесса.

Звезда (г. Пермь) 

Культура пития. Пять историй пермских барменов о профессии, гостях и личной жизни

6 февраля бармены России отмечают свой профессиональный праздник. Журналист «Звезды» отправился в питейные заведения Перми и записал истории, услышанные за барной стойкой.

KrasNews.com (Красноярск) 

В Перми эвакуировали воспитанников и учителей школы № 19

Из школы № 19 «СинТез» в столице края эвакуировали всех учащихся и служащих. На текущий момент работники пытаются выяснить причину, по которой сработала пожарная сигнализация. По утверждению очевидцев в социальных сетях, знак поступил из кабинета робототехники. Из здания вывели всех, кто там в это время находился. Как пояснили в МЧС, пожара и задымления в заведении не было.

Fishki.net 

В Пермской больнице в туалетах используют секретные данные пациентов

Мы не раз поднимали вопрос экологии, и того, как важно беречь леса нашей родины. Но разговоры разговорами, а вот в Перми врачи решили перейти от слов к действию, и вместо туалетной бумаги предложили подтереться карточками пациентов. Правда, власти не оценили такой порыв, и уволили главврача.

«В Курсе» (Пермь) 

Коллекторскую фирму из Перми оштрафовали за взыскание долгов с омича

Житель Омска обратился в полицию в сентябре прошлого года. Он сообщил, что с него пытается взыскать задолженность коллекторское агенство из Перми.

После проверки было установлено, что коллекторская компания не состоит в государственном реестре юридических лиц, деятельностью которых является взыскание просроченной задолженности. Представителя фирмы вызвали на рассмотрение вопроса о составлении протокола об административном нарушении, но он не явился. После этого протокол об административном правонарушении был направлен в суд. Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Пермь готовится принять Стартап-тур «Открытые инновации»

В столице Прикамья завершилась подача заявок от желающих принять участие в крупнейшем российском инновационном роад-шоу. В полуфинал регионального отбора Open Innovations Startup Tour прошли 100 человек, информирует правительство региона. Большинство участников подали анкеты по треку «Информационные технологии»

KrasNews.com (Красноярск) 

Министерство здравоохранения Пермского края уволило основного мед. персонала районной клиники

Омбудсмен проинформировал о несоблюдении врачебной тайны министру здравоохранения Пермского края. Павел Миков был с визитом в районе и проверил, в том числе медучреждение. Омбудсмен остался очень недоволен состоянием клиники и обнародовал фотоотчет в своем Инстаграме.

«Вечерний Карпинск» 

Карпинские бойцы привезли из Перми 16 медалей

Минувшие выходные карпинские спортсмены провели в Перми, где проходил  большой спортивный праздник-турнир по тхэквондо «Открытие».  В соревновании участвовали 14 команд из разных регионов России, в том числе из Свердловской области. Всего — порядка 800 спортсменов. Из Карпинска на этот турнир поехали 12 бойцов в возрасте от 7 до 17 лет. Наши ребята заработали 16 медалей: […]

«В Курсе» (Пермь) 

«Золушка» Пермского театра оперы и балета откроет фестиваль «Золотая Маска»

Спектакль номинирован на высшую национальную театральную премию в восьми номинациях.

Старт фестивалю «Золотая маска» даст пермский спектакль, хореографом которого выступил Алексей Мирошниченко, а дирижером — Теодор Курентзис. Уже сегодня артисты выйдут на сцену музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко.

Отметим, что в этом году в конкурсе принимают участие 60 театров и творческих коллективов из разных городов России, причем почти половина из них — из провинции. Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 06.02.2018

Якудза-пермь.рф

Автороллы Пермь, автосуши Пермь, доставка японской кухни на дом

Fotodeti59.ru

Фотодети, детское фото, детский фотограф пермь

Studperm.ru

Помощь студентам: курсовые, дипломы в Перми | Курсовые работы

Sv-perm.ru

Турагентство SEA VIEW

27traktor.ru

СПЕЦТЕХНИКА В АРЕНДУ | ПЕРМЬ | BOBCAT | ПОГРУЗЧИК | АВТОВЫШКА | САМОСВАЛ

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Volnapositive.com

Приятный и дружелюбный форум для общения и хороших разговоров обо всем на свете! (Россия, Пермский край, Пермь)

Aeroflex-russia.ru

Аэрофлекс (Aeroflex) – это теплоизоляционный материал нового поколения на основе синтетического EPDM-каучука. Feroflex успешно применяется для теплоизоляции труб и трубопроводов. (Россия, Пермский край, Пермь)

Kovrostil.ru

Компания "Ковростил" - ковры и ковровые изделия в Перми (Пермский край, г. Пермь, ул. Попова 25, Телефон: +7 (342) 233 04 16)

Nedvizhimost.tk

Недвижимость в Перми (Россия, Пермский край, Пермь)

Moy-dodyr.ru

Продажа профессиональной и бытовой химии  импортного производства,средств для уборки
Клининговые услуги (Россия, Пермский край, Пермь)

Школа-интернат113.рф

​МБОУ "Школа-интернат №113 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. Перми

Context-perm.ru

Пермь рекламное агентство "Контекст": рекламная компания

David-travel.ru

Туристическая компания DAVID (г. Пермь. ул. Екатерининская, д. 75, оф. 404/2, Телефон: +7 (342) 204 79 24)

дренаж59.рф

Комплексное осушение приусадебных участков и загородных домов, сбор и отвод паводковых, дождевых и грунтовых вод. Качество, разумные цены, индивидуальный подход (Россия, Пермский край, Пермь)

Dom-spk.ru

ОАО «СтройПанельКомплект» - Малоэтажное строительство в Перми

Ok.ru

ЗАКАЗНЫЕ ТОРТЫ В ПЕРМИ (Россия, Пермский край, Пермь)

Dg-perm.ru

Компания «Дядя Гена»-это компания, которая специализируется на выполнении ваших бытовых хлопот. Мы предоставляем услуги сантехника, электрика, плотника и специалистов широкого профиля. (Россия, Пермский край, Пермь)

Hairdoctor.ru

Врач трихолог, дерматолог, косметолог - г. Пермь - Руссу Оксана Алексеевна

Люмия.рф

Люмия - Люмия / Люминофор Сити / Пермь.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Пермском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Пермь

Отопительный сезон в Перми заканчивается в начале мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net