Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Перми за 29.08.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

Граждане Перми осенью смогут увидеть в ночном небе полет МКС

Как стало известно, жителям Перми и окрестных к городу областей посчастливиться увидеть необычайное явление — они смогут рассмотреть в ночном небе полет Международной космической станции (МКС). Это астрономическое явление можно будет увидеть осенью. В середине сентября в 400 километрах над Пермью пролетит наибольший искусственный спутник Земли — МКС. Искусственный спутник максимально сблизится с Землей в промежутке с 7 по 30 сентября. Каждую ночь МКС будет находиться […]




Минобороны России (mil.ru) 

Региональное отделение ДОСААФ Кировской области провело соревнования на кубок по мотокроссу

За событиями на трассе, где состязались более 70 гонщиков Кировской и Пензенской областей, Пермского края и Удмуртии, наблюдали около 1,5 тыс. зрителей.

VistaNews.ru 

В сентябре над Пермью будет виден полет МКС

Жители Перми смогут в сентябре посмотреть на полет МКС. Специалисты говорят, что особо яркой будет панорама на возвышенности, поэтому нужно желающим начинать подыскивать себе место наблюдения.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Горькие слезы сланцевой нефтянки

Финансы сланцевых компаний находятся в столь глубокой заднице, что время уже шутить про подрыв шахт. Убытки огромны и продолжают расти – все доходы уходят на выплаты процентов по кредитам.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Завораживающая красота Усьвы (в Пермском крае)

Усьва длиной 266 км начинается на западном склоне Главного уральского хребта у подножия горы Хариусная, течет в южном направлении и впадает в реку Чусовую у одноименного города. Вдоль реки на несколько километров вытянулась высокая скальная стена Усьвинских Столбов, где от скальной стены отделена группа выступов в виде высоких вертикальных колонн. Отдельно стоящая скала поразительной формы и размеров, похожая на палец гиганта — Чёртов Палец.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жители Перми в сентябре смогут увидеть в ночном небе полет МКС

Как стало известно, жителям Перми и близлежащих к городу областей посчастливиться увидеть уникальное явление – они смогут разглядеть в ночном небе полет Международной космической станции (МКС). Пермяки увидят искусственный спутник нашей планеты в первом месяце осени.

Читать дальше...

«PolitNews» 

ВИП-старт. Пермь пошла на марафон

Дмитрий Самойлов и часть команды «Пермь 300» на тренировке

На этой неделе, 3 сентября, пройдет знаковое мероприятие – первый Пермский международный марафон. Для участия в нем уже зарегистрировалось 5 707 человек из 13 стран. Между тем марафон вызвал интерес не только у спортсменов и любителей бега. Кто из известных политиков и чиновников выйдет на старт – в материале «ФедералПресс».

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

В Железногорске поиграли с огнем

В Железногорске прошел фестиваль «Игры огня-2017». В этом году в фестивале приняли участие фаерщики из Красноярска, Абакана, Минусинска, Кемерово и Перми. Арт-группа «FaBuLa» и шоу-группа ДК «Огненный павлин» представили Железногорск. Организаторами фестиваля выступили администрация Железногорска, «Управление культуры», «Центр досуга», арт-группа «Фабула». Об этом сообщили в пресс-службе администрации Железногорска. Во время двухдневного фестиваля для участников проходили […]

Читать дальше...

OpenRussia.org 

Строители зоопарка в Перми пожаловались на задержки зарплат

В Перми на строившим зоопарк рабочим перестали выплачивать зарплату. Некоторые строители устроили забастовку, другие перестали выходить на смены. В результате отставание от графика сдачи объекта увеличилось на 250 дней. Об этом сообщает издание «59.ру».«Через три дня будет ровно два месяца, как ...

«Взгляд» 

Чешская компания отказалась от поставок «Уралвагонзаводу» из-за санкций

Чешская Gearspect Group отказалась через посредника - ОО «Пром-ойл» (Пермь) - поставлять комплектующие для производства станков «Уралвагонзаводу» из-за экономических санкций, сообщил руководитель управления УФАС по Свердловской области Дмитрий Шалабодов. Компания должна была поставить комплекс зубообрабатывающего оборудования стоимостью 292 млн рублей для АО «Завод № 9», который входит в УВЗ и занимается производством артиллерийских орудий, сообщают «Ведомости». Чешская компания выиграла аукцион в июне... Читать дальше...

L!FE.ru 

Юный гандболист, спасший девочку из пожара: Я просто оказался в нужном месте

Сегодня утром СМИ рассказали историю, которая произошла в Перми ещё 26 августа. 16-летний гандболист местной команды Александр Попов спас жизнь девочки из соседнего дома. Увидев пожар, спортсмен направился к двухэтажному дому, уговорил девочку прыгнуть из окна и поймал её. После этого без лишних поисков славы направился по своим делам.А дела у молодого парня определённо есть: в свои 16 лет он уже дебютировал за основную команду — "Пермских медведей", а это, между прочим, один из лучших клубов страны... Читать дальше...

59i.ru 

Урожай зерновых и овощей в Пермском крае превысил показатели прошлых лет – вопреки непогоде

На заседании правительства Пермского края подвели предварительные итоги уборочной кампании на полях региона и отметили, что урожай овощей и зерновых оказался выше, чем в прошлые годы, несмотря на непогоду.

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

ГАЗОВЫЕ АВТОБУСЫ НЕФАЗ ДЛЯ РЕГИОНОВ РОССИИ

В течение лета три десятка автобусов НЕФАЗ, работающих на компримированном природном газе, были поставлены в различные регионы России.

С июня текущего года 29 газомоторных автобусов НЕФАЗ-5299-30-31 были приобретены для пассажирских перевозок. Новая техника, произведённая на «НЕФАЗе», дочернем предприятии «КАМАЗа» (входит в Госкорпорацию Ростех) в Башкирии, уже эксплуатируется на городских маршрутах в Новосибирской, Свердловской и Рязанской областях, Пермском крае и Татарстане.
... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

ВИП-старт. Пермь пошла на марафон

На этой неделе, 3 сентября, пройдет знаковое мероприятие – первый Пермский международный марафон. Для участия в нем уже зарегистрировалось 5 707 человек из 13 стран. Между тем марафон вызвал интерес не только у спортсменов и любителей бега. Кто из известных политиков и чиновников выйдет на старт – в материале «ФедералПресс».

Коммерсантъ FM 

Пермский суд обратился к Нюрнбергскому трибуналу // Подозреваемый в отрицании холокоста Роман Юшков критикует заключение экспертов

В Перми стали известны результаты лингвистической экспертизы материала, перепост которого стал основанием для возбуждения уголовного дела в отношении общественника Романа Юшкова. Господина Юшкова подозревают в возбуждении ненависти и реабилитации нацизма. По мнению эксперта, он отрицает установленный приговором Нюрнбергского трибунала факт, что, по подсчетам нацистского преступника Адольфа Эйхмана, в время холокоста было убито 6 млн евреев. Роман Юшков говорит, что самого Эйхмана на заседаниях суда не было, а эту цифру никто не проверял. Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 29.08.2017

Kniga-perm.medsprawo4ka.ru

Медицинские книжки в Перми (Россия, Пермский край, Пермь)

Sibvaleo-perm.ru

Корпорация "Сибирское здоровье" (био добавки и косметика) Пермский край, г. Пермь, ул. Куйбышева, 97, тел. +7(342) 204-60-31)

Trezon.ru

Запчасти для иномарок оптом и в розницу в Перми trezon trezon.ru трезон Запчасти для иномарок оптом

Raionperm.ru

Пермский район - не офицальный сайт

Samsobral.ru

Делимся опытом, выполнили более 200 проектов. Делаем пузырьковые панели своими руками. (Россия, Пермский край, Пермь)

Permholodilnik.ru

ремонт холодильников на дому в перми (Россия, Пермский край, Пермь)

Svk-perm.ru

Пермский свинокомплекс

Kamin-perm.3dn.ru

"Камины. Печи. Барбекю" - монтаж и облицовка каминов, печей, барбекю в Перми (Пермский край, г. Пермь, 89222426414)

Vsedoma59.ru

Продажа квартир в новостройках : Комплектация объектов строительства

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Перми и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Gorodperm.ru

Официальный сайт Перми

Oteluyut.ru

Гостиница Отель Уют г. Пермь - индекс

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Demenki.ru

Загородные владения «Ильинские просторы»

Uz-perm.ru

Учебные заведения Перми

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Barugol.ru

UGOL DISCOBAR - клуб в Перми - Мероприятия

Vip-master.tk

Ремонт квартир и офисов в Перми (тел. +7 902 83 14124, г. Пермь)

123ru.net

Пермь - все новости города на этот час (подробная карта Перми, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Перми с ежеминутным обновлением)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае туристов оштрафовали на 348 тыс. рублей за нарушения в природных парках





Путин в Пермском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Пермь

Число электровелосипедов Whoosh в Перми будет в 10 раз меньше, чем электросамокатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net