Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Перми за 12.08.2017

«Это интересно!» 

Советский Гастроном

Советский гастроном! Когда-то это звучало гордо. Массивные сталинские дома из кирпича с гранитной облицовкой, с колоннами, арками, эркерами, башенками и лепниной уже сами по себе поражали воображение, а размещенный по длине всего первого этажа продуктовый магазин – тот самый гастроном – автоматически казался средоточием изобилия…

Читать дальше...




«Это интересно!» 

Советский Гастроном

Советский гастроном! Когда-то это звучало гордо. Массивные сталинские дома из кирпича с гранитной облицовкой, с колоннами, арками, эркерами, башенками и лепниной уже сами по себе поражали воображение, а размещенный по длине всего первого этажа продуктовый магазин – тот самый гастроном – автоматически казался средоточием изобилия…

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Прикамье праздничное: открытие мечети и фестиваль мёда

В селе Баш-Култаево Пермского района состоялась торжественная церемония открытия новой мечети, а в Уинском районе проходит фестиваль «Медовый Спас».   В селе Баш-Култаево Пермского района состоялась торжественная церемония открытия новой мечети. Для местных мусульман открытие мечети...

«В Курсе» (Пермь) 

Пермские полицейские провели зарядку и зачитали рэп детям

Сегодня, 12 августа, в детском лагере под Пермью полицейские провели спортивный праздник.   

Руководители служб регионального МВД, представители Общественного совета при главке и чемпион России по рукопашному бою Евгений Боловин провели для детей «Зарядку со стражем порядка», а также рассказали о здоровом образе жизни.

Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

В Перми 10 дней разыскивается страдающий шизофренией пропавший мужчина

Мужчина с такими приметами, как рост примерно 170 см, худощавое телосложение, с невнятной речью и диагнозом шизофрении, в районе автобусного вокзала ушёл от матери по неведомому пути и до сих пор не объявился.

«В Курсе» (Пермь) 

Актеры шоу «Импровизация» на ТНТ отдыхают в Перми

Актеры известного шоу «Импровизация» Арсений Попов и Сергей Матвиенко разместили в своих Instagram фотографии с улиц Перми, а также из санатория «Демидково». 

Снимки уже собрали более 30 тысяч «лайков», а также многочисленные  удивленные комментарии пермяков.

Фото: Instagram / @sergeymatvienko

Отметим, что команда «Импровизации» не анонсировала концерты в Перми в ближайшее время.

Федерация скалолазания России 

Первенство Европы в Перми: прием заявок в судейскую коллегию

Объявляется прием заявок в судейскую коллегию для проведения 28 сентября - 1 октября первенства Европы по скалолазанию (трудность, скорость) в Перми.
Необходимо наличие 1 судейской категории.
Будут оплачены проезд, проживание и питание.
Заявки необходимо прислать до 22 августа по адресу lobzov@c-f-r.ru

Газета «Наша Версия» 

Пермский журналист готовится к поединку с мужчиной, ударившим корреспондента НТВ

Журналист из Перми Роман Четин, который бросил вызов обидчику корреспондента НТВ Александру Орлову, ударившему его в прямом эфире, заявил, что готовится к поединку. Ранее Орлов принял предложение устроить поединок.

«Рифей-Пермь» 

В Перми ищут пропавшего 30-летнего мужчину, страдающего шизофренией‍

В Перми вторую неделю разыскивают 30-летнего мужчину, страдающего шизофренией‍. 2 августа он приехал в Пермь из Березников. В районе автовокзала молодой человек ушел от родных в неизвестном направлении и с тех пор о его судьбе ничего не известно. Приметы: рост около 170 см, худощавого телосложения, невнятная речь, был одет в черную кожаную куртку, серую толстовку с капюшоном, спортивные темно-синие штаны и серые кроссовки с зелёными полосками. Всех, кто видел пропавшего, просят обратиться в полицию. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми разыскивают мужчину, страдающего шизофренией

2 августа в районе пермского автовокзала пропал 30-летний мужчина из Березников. 

Александр Брюханов ушел в неизвестном направлении. Родные мужчины просят оказать помощь в поисках, кроме того, мужчина страдает психическим расстройством.  

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми прошел Кубок Дружбы с участием английской футбольной команды

В Кубке приняли участие 12 команд из Перми, края и «Ист Оксфорд Юнайтед» из Англии. Победителем стала команда ДЮСШ из Лысьвы.

Напомним, в Перми в рамках международного проекта «Летний футбольный лагерь» находится команда из Оксфорда. Пермская и английская команды обменивались опытом, техниками тренировок, мнением.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Подведены итоги дополнительного отбора в команду ...

Компания: ФГУП "НПЦ газотурбостроения "Салют"

В рамках дополнительного конкурсного отбора в сборную команду ГК "Ростех" на базе "Академии "ДМГ МОРИ Рус" и учебно-производственного центра АО "НПЦ газотурбостроения "Салют" прошли соревнования по четырем компетенциям: "Токарные работы на станках с ЧПУ", "Фрезерные работы на станках с ЧПУ", "Инженерная графика CAD", "Управление жизненным циклом". В мероприятиях приняли участие представители двенадцати холдингов корпорации.

Основная... Читать дальше...

«PolitNews» 

Соцсети: в Березниках обрушился потолок в жилом доме

Фото: АиФ Пермь

ЧП произошло в Березниках в ночь на 12 августа. В социальных сетях появилось сообщение о том, что в одном из домов обрушился потолок.

По данным ЕДДС города Березники, произошло обрушение части потолочных перекрытий в квартире №6 жилого дома по ул. Ермака,17.

По предварительным данным обрушились деревянные перекрытия (размером 1,5 на 1,5 метра) на кухне квартиры.

«Рифей-Пермь» 

В Перми бизнесмена заставили заплатить сокрытые налоги на 9,5 млн рублей

Пермского бизнесмена заставили заплатить в бюджет более 9 млн рублей. По данным прокуратуры, учредитель и руководитель ООО «ШаГ» в течение трех лет, с 2011 года по 2013-й, уклонялся от уплаты налогов. Он заключал фиктивные договоры с фирмами без сотрудников и имущества, занижая собственную налогооблагаемую базу. А затем подавал в ФНС декларации, содержащие заведомо ложные сведения. По данному факту было возбуждено уголовное дело, однако следователи не смогли привлечь предпринимателя к ответственности в связи с истечением срока давности. Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 12.08.2017

Авторазбор59.рф

Авторазбор59, автозапчасти б/у оригинал

Dzintarsshop-perm.ru

Интернет-магазин парфюмерии и косметики "Дзинтарс" в Пермском крае (Тел.: (342) 286-14-38 )

Desinfector59.ru

"Компания по уничтожению насекомых и грызунов" (Россия, Пермский край, Пермь)

Bronevik59.ru

"Броневик" - металлическая мебель в Перми (г. Пермь, ул. Героев Хасана, 7 А, (2-ой этаж), Тел: +7 (342) 215-57-64)

Abaur.permp.ru

Транспортная компания «АБАУР» - грузоперевозки по России: Санкт-Петербург, Москва, Пермь, Сургут, Новый Уренгой. МЕЖДУГОРОДНИЕ переезды. Доставка сборных грузов: ХМАО, ЯНАО, Коми (г. Пермь, ул. Пушкарская, д. 51)

Localplus.ru

Наш автосервис - центр инновационной покраски под прибор и других услуг по кузовному ремонту. Цены доступные. (Россия, Пермский край, Пермь)

Охотник59.рф

ООО «Кадьяк» - Оружие, товары для охоты и рыбалки в Перми

Rtrm.ru

Резиденция ремонта - Ремонт квартир Пермь

Crsoperm.ru

МАОУ ДПО "Центр развития системы образования" г.Перми

Alexplus59.ru

АлексПлюс - Пластиковые окна в Перми Пластиковые окна и двери в Перми

Permedu.ru

Единый портал :

Europeec.ru

Автозапчасти для иномарок Пермь

Buh59.ru

Центр Бухгалтерских Услуг Приоритет

Perm-profavia.ru

Пермский территориальный Совет Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

Price59.ru

Поиск цен на товары в Перми | Price59.ru

Prazdnikperm.ru

Арт Праздник
ОРГАНИЗАЦИЯ И  ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ.
АРЕНДА 
ЗВУКОВОГО СВЕТОВОГО И СЦЕНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ (Россия, Пермский край, Пермь)

Arizona-perm.ru

Жидкое резиновое покрытие - Arizona г. Пермь - Каталог

Кранборт.рф

Кран-борт Пермь - Услуги кран-борта в Перми

Metalloiskateli-perm.ru

Металлоискатели  в Перми

Profit-energo.ru

Производство электрощитовой продукции, опор освещения, светильников (Россия, Пермский край, Пермь)

Википермь.рф

МОЙ ГОРОД - ПЕРМЬ!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край вошел в десятку регионов России по числу электромобилей





Путин в Пермском крае
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Пермь

Бывший мэр Дёмкин уволился после слов находящегося на Бали сына о Перми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net