Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Перми за 20.07.2017




59i.ru 

Видеонаблюдение на выборах в Пермском крае организуют и в помещениях территориальных избиркомов

Избирком Пермского края принял решение об организации интернет-трансляции всей процедуры приемки протоколов с участков и установления итогов голосования в территориальных избирательных комиссиях (ТИК) на выборах 10 сентября.

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Крупное ДТП произошло на Куршской косе: столкнулись два микроавтобуса

Сегодня, в четверг, 20 июля, в Калининградской области на Куршской косе произошло крупное ДТП. Как сообщают местные СМИ со ссылкой на группу в социальной сети «ВКонтакте» «Сообщество автомобилистов Калининграда и области», столкнулись два микроавтобуса, в результате чего оба транспортных средства получили серьезные повреждения. Информации насчет пострадавших на данный момент нет.

Читать дальше...

ФК «Анжи» 

Путеводитель болельщика

21 июля «Анжи» в рамках 2-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России встретится с командой «Амкар» из Перми. Игра начнется в 19:30.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Перми автобус сбил пешехода

Автобус сбил пешехода в Перми вечером 20 июля. Водитель маршрутного автобуса двигался по улице Докучаева. «По предварительной информации, водитель проехал на запрещённый сигнал светофора и допустил наезд на мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу», - рассказали корреспонденту «АиФ-Прикамье» в ГУ МВД России по Пермскому краю.

Федерация скалолазания России 

Этап молодежного Кубка Европы во Франции: итоги

19 июля в Л'Аржентьер финишировал восьмой этап молодежного Кубка Европы-2017 по скалолазанию.

В составе молодежной сборной России лучший результат на минувших соревнованиях показала бронзовый призер первенства Европы (2016) в многоборье Мария Мусиенко (Красноярский край, тренеры Николай и Любовь Захаровы, Сергей Сигов).

В квалификации среди юниорок Мария заняла шестое место, преодолев пять трасс за десять попыток. В финале красноярская спортсменка сделала один TOP и также заняла шестое место. Читать дальше...

«Рифей-Пермь» 

В Соликамском районе нашли тело утонувшего десять дней назад рыбака

На севере Пермского края нашли тело рыбака, утонувшего на прошлой неделе. Трагическое происшествие произошло 9 июля. В выходные 45-летний житель Соликамского района с приятелем отправились на рыбалку. На берегу реки Боровица друзья разбили палатку. Поздно вечером того дня один из товарищей уснул, а другой отправился рыбачить на надувной лодке. Утром лодку обнаружили пустой. К поискам были привлечены водолазы и спасатели краевой службы спасения, волонтеры, сотрудники полиции и кинолог, но поиски не принесли результата. Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Молодежное первенство. "Анжи" одержал волевую победу над "Амкаром".

Чемпионат России по футболу. Первенство молодежных команд Премьер-лиги. 2-й тур. "Анжи"-м (Махачкала) - "Амкар"-м (Пермь) - 2:1 (0:0). Голы: Жуковский, 54 (0:1). Закиров, 60 (1:1). Агаларов, 67 (2:1).

Коммерсантъ 

Мэрия Перми расторгнет договоры с перевозчиками, у которых Гибдд аннулировала регистрацию на автобусы

Начальник департамента дорог и транспорта Илья Денисов сообщил «Ъ», что ведомство получило извещение из ГИБДД о том, что аннулировало регистрацию на 101 автобус, работающий на маршрутах города Перми. По словам господина Денисова, с теми предпринимателями, которые не устранили претензии, договоры будут расторгнуты. . По его словам, по 15 автобусам нарушения устранены. Всего под расторжение попадают шесть городских маршрутов. Департамент начал отправку уведомлений о расторжении договоров.Напомним... Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

«Варили» амфетамин, маскируясь под мебельный цех: в Прикамье «накрыли» нарколабораторию

В Прикамье сотрудники правоохранительных органов пресекли функционирование нарколаборатории, занимавшейся производством амфетамина. По сообщениям местных средств массовой информации, задержаны организаторы преступного бизнеса. Ими оказались два пермяка 26 и 36 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

В Перми велосипедист пострадал от столкновения с полицейской машиной

В Перми, поздно вечером, в 22:20 (20:20 мск) сотрудник отдела полиции сбил на служебном автомобиле велосипедиста, сообщают местные средства массовой информации со ссылкой на краевое ГУ МВД.

Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Сгорел за считанные минуты: в Перми пламя внезапно охватило автомобиль

Сегодня, 20 июля, в Перми произошло чрезвычайное происшествие: посреди улицы загорелся автомобиль, огонь уничтожил его в считанные минуты. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Пермскому краю.

Читать дальше...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Кунгурские «Русичи» заняли первое место в одной из главных номинаций конкурса-фестиваля «Селенитовая шкатулка»

Детский открытый фестиваль народных промыслов Пермского края уже в четырнадцатый раз собирает юных умельцев в селе Ашап Ординского района. Во второй раз на этом фестивале ребята из кунгурского центра национальной культуры «Русичи» занимают самые высокие места в конкурсе декоративно-прикладного творчества.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Куединского района лишен свободы за причинение тяжкого вреда здоровью женщине и её ребенку при нарушении ПДД в состоянии алкогольного опьянения

Собранные следователем Чернушинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 32-летнему жителю Куединского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Блог сайта «Утро» 

Летающий эллипс завоюет небо

ОКБ им. В.М. Мясищева раскрыло новые подробности самолета будущего М-60. Готов не только проект базового авиалайнера, а целая линейка эллипсообразных машин, которая в будущем может заменить или дополнить новую российскую серию МС-21. Авиаконструкторы полагают, что благодаря улучшенной аэродинамике и расположению двигателей над хвостовой частью фюзеляжа, самолет будет намного экономичнее своих предшественников.

Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 20.07.2017

Engineer-oht.ru

В каждом разделе приведены решения типовых задач и курсовых работ и предложены учебный материал к ним. Выполняем проектирование аппаратов и подбор комплексных подходов для выполнения процессов химических технологий. (Россия, Пермский край, Пермь)

Poteryashka-perm.ru

Главная

Vizitperm.ru

Ремонт обуви в Перми, каблуки, полиуретан, фурнитура.

Фтранс.рф

Организация деловых поездок Бронирование гостиниц, авиа и ж/д билетов ООО Финист Транс г. Пермь

Permfest.ru

Фестивали в Перми | Just another WordPress weblog

Майские-деликатесы.рф

ОАО «Пермский свинокомплекс»

Rentaperm.ru

Квартиры на сутки в центре Перми. RentaPerm.RU

Карманный-транспорт.рф

Карманный транспорт - мотосамокат в Перми Широкий выбор запчасти на мотосамокаты в Перми.

Avtoschool-samara1.ru

Автошкола Бурлуцкой Пермь, Курсы вождения в Перми, Уроки вождения автомобиля

1izru.ru

Недвижимость в Перми.

Fifa59.ru

Футбольный союз Пермского края

Tan25.ru

ТСЖ Танцорова 25 | Сайт о доме, адрес которого 614109, Пермь, Танцорова 25

Ledshop59.ru

Светодиодные табло бегущая строка в Перми

Stroimperm.ru

Ремонт квартиры в перми | Ремонт квартиры в Перми, Пожарный аудит

Авто-прокат59.рф

Прокат автомобилей в Перми - Прокат легковых автомобилей в Перми

Dusshor-kirovec.ru

МАОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" г. Перми

Sv-perm.ru

Турагентство SEA VIEW

Нова59.рф

Ремонтная служба "Нова"

Afisha59.ru

Афиша г. Пермь, кинотеатры

Rollerperm.ru

Роллеры Перми (Работает на Invision Power Board)

Perm.bb-shop.ru

BODYBUILDING SHOP (Пермь) - интернет-магазин спортивного питания (Пермский край, г. Пермь, тел. 8 (950) 457-32-48)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Аномально тёплая погода установится в Пермском крае





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Пермском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Пермь

Уровни воды в Кунгуре на 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net