Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Перми за 13.06.2017

РИА «ФедералПресс» 

Пермь признали одним из лучших городов России в сфере управления финансами

ПЕРМЬ, 13 июня, ФедералПресс. В Москве подвели итоги X всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами». Пермь получила диплом третьей степени, сообщает пресс-служба администрации города.




«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Пермь вошла в число лучших муниципалитетов в сфере управления финансами

В Москве подвели итоги X Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами». Город Пермь награжден дипломом третьей степени.

«Autonews.ru» (РБК) 

«Газпром газораспределение Пермь» увеличит чистую прибыль почти на 25%

АО «Газпром газораспределение Пермь» планирует в 2017 году снизить объем получаемого природного газа на 3%. При этом повысить чистую прибыль более чем на 20%. Данные опубликованы в официальном годовом отчете.

Sport.rbc.ru (РБК) 

«Газпром газораспределение Пермь» увеличит чистую прибыль почти на 25%

АО «Газпром газораспределение Пермь» планирует в 2017 году снизить объем получаемого природного газа на 3%. При этом повысить чистую прибыль более чем на 20%. Данные опубликованы в официальном годовом отчете.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники Госавтоинспекции Удмуртии и Пермского края провели совместное профилактическое мероприятие «Под солнцем каникул»

В рамках профилактического мероприятия «Внимание - дети» сотрудники Госавтоинспекции Удмуртской Республики совместно с коллегами из Пермского края провели профилактическое мероприятие «Под солнцем каникул», направленное на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма в период летних каникул

«Бизнес Новости» (Киров) 

Праздничное открытие нового 22 салона от S.Lavia

В мае в компании S.Lavia произошло знаменательное событие – открылся 22-ой салон сумок и аксессуаров. Это не просто магазин, в котором более 500 сумок, это первый салон S.Lavia в Перми! Все остальные были открыты в Кирове, Йошкар-Оле и Чебоксарах.

Эхо Москвы - Пермь 

В пятницу Пермь посетит министр по делам открытого правительства Михаил Абызов

Сегодня, 13 июня, на конференции реготделения «Единой России» врио губернатора Пермского края Максим Решетников анонсировал приезд в Пермь министра, отвечающего за «Открытое правительство». По словам ...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На сайте пермского МКУ «Гортранс» появилось расписание пригородных поездов

С 13 июня на сайте движения общественного транспорта map.gortransperm.ru появилась новая возможность – узнавать расписание пригородных поездов, курсирующих по территории Пермского края. Всего представлены графики работы 109 поездов.

«Клуб Регионов» 

Кандидату Решетникову придется бороться на выборах с женщиной

Пермское региональное отделение «Единой России» выдвинуло кандидатом в губернаторы края врио главы региона Максима Решетникова. Ранее документы в избирком подала представитель КПРФ Ирина Филатова. Серьезной конкуренции на пермских выборах эксперты не ждут.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой приняты меры к устранению нарушений трудовых прав инвалидов

Прокуратура Гайнского района Пермского края с участием представителя Всероссийского общества слепых, проверила исполнение законодательства о соблюдении прав инвалидов при квотировании рабочих мест для граждан, испытывающих трудности в поиске работы, в целях обеспечения дополнительных гарантий их трудовой занятости.

Прокуратура РФ 

Прокуратура приняла меры к ликвидации несанкционированной свалки медицинских отходов

Прокуратура Дзержинского района г.Перми проверила обращение, поступившее на телефон «горячей линии» о несанкционированной свалке медицинских отходов по ул. 9 Января, 20 г. Перми.

Прокуратура РФ 

Прокуратура через суд потребовала организовать строительство дороги, обеспечивающей транспортную доступность к жилым домам и земельным участкам населенного пункта

Прокуратура Ординского района Пермского края проверила исполнение администрацией Ординского сельского поселения Ординского муниципального района законодательства о дорожной деятельности и о безопасности дорожного движения.

Прокуратура РФ 

Прокуратура добилась увольнения двух руководителей муниципальных предприятий, в связи с нарушениями требований законодательства о противодействии коррупции

Чусовская городская прокуратура Пермского края проверила соблюдение администрацией Чусовского городского поселения законодательства о противодействии коррупции в части деятельности по управлению муниципальными предприятиями.

Прокуратура РФ 

Законодательное Собрание поддержало инициативу прокурора края о заключении соглашения о взаимодействии

Прокурор Пермского края внес на рассмотрение Законодательного Собрания Пермского края проект постановления о заключении соглашения о взаимодействии.

Коммерсантъ 

Anex Tour поставил туры из Перми в Арабские Эмираты

Туроператор Anex Tour сформировал туры с прямыми чартерными вылетами из Перми в ОАЭ (Дубай). Эта информация появилась на сайте туроператора, сообщает Business Class. По указанному графику, первый вылет будет осуществлен 23 октября этого года, последний – 26 февраля. Летать компания планирует раз в неделю по понедельникам.В прошлом году, отметим, несмотря на необычно низкие цены на туры в ОАЭ, полетная программа туда была отменена после первого вылета из-за низкого спроса.

59i.ru 

Скульптуры из песка и сена уже «растут» на набережной в Перми

В рамках проекта «Суббота на набережной» в Перми открылся фестиваль современной инновационной пластики «Сезон искусства». К 17 июня свои работы из песка и сена представят 12 скульпторов из Литвы, Латвии, Эстонии и России.

«В Курсе» (Пермь) 

Трое детей из Перми пострадали в серьезном ДТП в Удмуртии

В Удмуртии, недалеко от села Большая Пурга, микроавтобус с детьми попал в аварию, в итоге пострадали три ребенка. 11 июня они возвращались с соревнований по картингу домой, но так и не добрались до Перми.

11 июня на 112-м км трассы Елабуга — Пермь произошло ДТП, в котором пострадали дети, возвращавшиеся с соревнований по картингу из Набережных Челнов. Детей сопровождали их родители на нескольких машинах, но все трое пострадавших ехали в одном микроавтобусе.

На место происшествия выехал четыре кареты «скорой»... Читать дальше...

«Нытвенский муниципальный район» (nytva.permarea.ru) 

ВНИМАНИЕ! Жителям Нытвенского района!;

«МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 14 июня 2017 г. на территории Пермского края ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди, грозы. При грозах порывы ветра до 15-20 м/с.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 13.06.2017

Kamin-perm.3dn.ru

"Камины. Печи. Барбекю" - монтаж и облицовка каминов, печей, барбекю в Перми (Пермский край, г. Пермь, 89222426414)

Vip-master.tk

Ремонт квартир и офисов в Перми (тел. +7 902 83 14124, г. Пермь)

Avtomoe-sto.ru

Мультибрендовый автосервис Автомоё (Россия, Пермский край, Пермь)

Marlinperm.ru

Интернет-магазин "Марлин" - товары для дома (Пермский край, г. Пермь, ул. Ласьвинская д.37 ТЦ "Строймастер", Телефон: +7 (342) 252-79-77)

Potenciya-perm.ru

Дженерик – средство повышения потенции у мужчин. Пермь. Купить дешево

Ok.ru

ЗАКАЗНЫЕ ТОРТЫ В ПЕРМИ (Россия, Пермский край, Пермь)

En-standart.ru

Компания «ЭнергоСтандарт» - поставщик кабельной продукции (г. Пермь ул. Крупской, д.34, Телефон: (342) 262-36-24)

Teron.ru

Пермский форум - Teron.ru

Xn-----6kcb1aeeegldh6cqigjik.xn--p1ai

Сеть парикмахерских "Стрижка за Стрижкой". (Россия, Пермский край, Пермь)

Advocat-perm.ru

сайт адвоката Пермской краевой коллегии адвокатов Шевченко Ольги Павловны (Россия, Пермский край, Пермь)

Автокореец-пермь.рф

Авто-Кореец, г. Пермь. Магазин автозапчастей для корейских автомобилей. Самые низкие цены в городе.

Карманный-транспорт.рф

Карманный транспорт - мотосамокат в Перми Широкий выбор запчасти на мотосамокаты в Перми.

Massage-perm.ru

Perm Massage - массаж в Перми (тайский, классический, тантрический, SPA массаж)

2140214.ru

Такси в Перми - Такси Пермь - Единая служба такси 2141414.RU в Перми

Localplus.ru

Наш автосервис - центр инновационной покраски под прибор и других услуг по кузовному ремонту. Цены доступные. (Россия, Пермский край, Пермь)

Legenda59.ru

Спортивное питание в Перми

Википермь.рф

МОЙ ГОРОД - ПЕРМЬ!

Acoustic-comfort.ru

Магазин "Акустический комфорт"(Пермский край, г. Пермь, улица Малкова 20, телефон: 237-94-63)

Армилайф.рф

Магазин "ARMYLIFE" - Продукция - <strong>Новые</strong> поступления

Metmebel59.ru

Металлические стеллажи Пермь. Металлические шкафы Пермь.

Вседома59.рф

Продажа квартир в новостройках : Комплектация объектов строительства

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край вошел в число регионов с высоким риском лесных пожаров в мае





Путин в Пермском крае
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Пермь

Пермский край находится под угрозой риска возникновения лесных пожаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net