Николай Владимирович Юдин, выпускник 1971 года Пермского высшего командно-инженерного училища (ПВКИУ). 44 года отдал службе в армии, из них 37,5 лет - службе в Ракетных войсках стратегического назначения. Сейчас генерал-майор запаса находится на пенсии и пишет книгу воспоминаний, на наш взгляд, совершенно уникальную. С его любезного согласия мы публикуем отрывки из будущей книги, посвященные нелегким событиям в жизни РВСН.
Продолжение. Начало здесь: Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4..
Николай Владимирович Юдин, выпускник 1971 года Пермского высшего командно-инженерного училища (ПВКИУ). 44 года отдал службе в армии, из них 37,5 лет — службе в Ракетных войсках стратегического назначения.
Николай Владимирович Юдин, выпускник 1971 года Пермского высшего командно-инженерного училища (ПВКИУ). 44 года отдал службе в армии, из них 37,5 лет - службе в Ракетных войсках стратегического назначения. Сейчас генерал-майор запаса находится на пенсии и пишет книгу воспоминаний, на наш взгляд, совершенно уникальную. С его любезного согласия мы публикуем отрывки из будущей книги, посвященные нелегким событиям в жизни РВСН.
В Пермском крае прошла 32-я традиционная гонка внедорожников «Ординский ухаб-2017». 9-10 июня на старт соревнований, посвященных Дню России, подали заявки 60 экипажей.
10 июня в Перми рядом с выставочным комплексом "Пермская ярмарка" прошел граффити-фестиваль "Arton BBQ Blueprint". В фестивале приняли участие 10 граффитчиков, которым представилась возможность разрисовать забор длиной 50 метров. Фестиваль прошел при поддержке "Graffiti Market", локальный организатор в Перми - "Plus Market".
Сотни горожан приняли участие в первом этапе трехдневной велогонки «Пермский период 2017». В субботу, 10 июня, состоялся так называемый «Пролог» – гонщики проехали 5-километровую дистанцию.
В Пермском крае официально выдвинут первый кандидат
в губернаторы. На партийной конференции КПРФ делегаты, несмотря на
идеологические разногласия, практически единогласно поддержали Ирину Филатову
10 июня 2017 г. состоялсяII –ой этап 46-ой отчетной Конференции Пермского краевого отделения КПРФ.В ней приняло 58 делегатов из 78, выдвинутых 39 местными отделениями.Конференция решала важнейший вопрос политической жизни: возможность участия избирательного объединения «Пермское краевое ...
В Тюменском районе сотрудники полиции изъяли водительское удостоверение с признаками подделки. На 317 километре дороги Екатеринбург-Тюмень был остановлен автомобиль «Газель». За рулем транспортного средства находился 22-летний житель Перми.
В Перми, сегодня 10 июня, в краевой клинической больнице мужчине вручили почетную медаль « Дарящему часть себя». 51-летний мужчина удостоился награды потому что отдал свою почку для трансплантации своему тяжелобольному 29-летнему сыну.
Двое жителей Пермского края задержаны по подозрению в совершении убийства. По материалам следствия, злоумышленники жестоко расправились с подругой своего приятеля.
Сегодня, 10 июня в Избирательную комиссию Пермского края представил документы на выдвижение первый кандидат на выборы губернатора. Им стала Ирина Филатова, сообщает пресс-служба крайизбиркома.
7 июня в Московском Епархиальном доме прошло открытие V Межрегионального общественного форума «Елисаветинское наследие сегодня. Москва – Пермь – Белая гора. 2017».
В Пермском хореографическом училище прошёл отчётный концерт выпускников. На протяжении семи десятков лет это учебное заведение готовит артистов балета для всей страны и даже мира.
Сегодня избирательную комиссию Пермского края представила документы на выдвижение кандидат на должность губернатора Пермского края Ирина Филатова, выдвинутая пермским краевым отделением КПРФ. Кандидату выдано разрешение на открытие специального избирательного счета для формирования избирательного фонда.Напомним, сегодня конференция крайкома КПРФ поддержала выдвижение Ирины Филатовой.Госпожа Филатова предложила кандидатуру уполномоченного представителя по финансовым вопросам. Период выдвижения кандидатов... Читать дальше...
Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Перми
123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.