Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Перми за 12.05.2017

Спорт – Новости Google 

На какой рынок пойдет Каррера? - СПОРТ - ЭКСПРЕСС


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

На какой рынок пойдет Каррера?
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
До финиша чемпионата остается три тура. Рассказываем, какие перемены ждут красно-белых в летнее трансферное окно. Четверг. Москва. Офис "ЛУКОЙЛа". Леонид ФЕДУН подписывает чемпионский номер "СЭ Леонид Федун: "Тренер – это не 10 процентов, а все 100!" ГЛАВНОЕ ...
Фанаты «Спартака» зажигают в Перми: фото, видеоЧемпионат.com
Георгий Джикия о чемпионстве «Спартака»и первом сезоне в составе красно-белыхМосковский... Читать дальше...




Trashbox.ru 

Почетный Гость 1.5.7

Описание:
Стань своим с приложением «Почетный Гость»! Присоединяйся к уникальному клубу почетных гостей и зарабатывай баллы при заказе доставки и каждом посещении ресторанов «IL Патио», «Планета Суши», «Планета — мировое кафе», TGI FRIDAYS™, «Американский бар и гриль», «Мама Раша», «Шикари» и кофеен COSTA COFFEE. Моментальное начисление и удобная оплата баллами прямо из мобильного приложения — больше никаких пластиковых карт! 

Участники программы «Почетный Гость» первыми узнают... Читать дальше...

FCSM 

Дубль красно-белых разгромил «Амкар»

В матче 28-го тура РОСГОССТРАХ Молодежного первенства России красно-белые уверенно победили в Перми.

«Амкар» (мол.) — «СПАРТАК» (мол.) — 0:4 (0:1)

Пермь. Стадион «Звезда». 12.05. 350 зрителей.

Судья: А. Генералов (Алапаевск).

«Амкар»: Вамбольд, Тарасов (Бурков, 58), Гусейнов, Мосунов, Аушев (Кондрашов, 65...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Празднуем или играем? ФК "Спартак" прибыл в Пермь, чтобы не уронить престиж

Московский "Спартак" прибыл в Пермь на матч 28-го тура чемпионата России против местного "Амкара", уральский город мирно наблюдал за чемпионскими настроениями "красно-белой" публики. Наблюдал за всем происходящим и корреспондент агентства "Р-Спорт" Анатолий Самохвалов, который делится впечатлениями в блоге спортивной редакции.

Спорт – Новости Google 

ЦСКА – «Арсенал» — 3:0. 12 мая 2017 года. Обзор матча, фото, видео - Чемпионат.com


Чемпионат.com

ЦСКА – «Арсенал» — 3:0. 12 мая 2017 года. Обзор матча, фото, видео
Чемпионат.com
Молодой Чалов проводит пока самый яркий матч на взрослом уровне – ЦСКА громит «Арсенал» и делает ещё один шаг навстречу Лиге чемпионов. 12 мая 2017, пятница. 21:29. Футбол. Поделиться. 0. 0. Тенденция. Комментаторы федерального уровня, и не только, любят ввернуть в ...
Первый дубль Чалова! ЦСКА разгромил "Арсенал"СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Федун пьет самогон, а Пермь встречает чемпионов песнями и пиротехникой! Читать дальше...

«Фратрия» (Москва) 

Пермь жжет со "Спартаком"

За день до выезда в Пермь Леонид Федун и Денис Глушаков стали гостями «Вечернего Урганта». Не раскрывая деталей, отметим лишь некоторые эпизоды, которые спровоцируют вас включить «Первый» сегодня вечером:

Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ РЭО ГИБДД В ПРИКАМЬЕ

По техническим причинам государственные услуги во всех отделениях РЭО ГИБДД Пермского края временно не оказываются. Приносим свои извинения за возникшие неудобства. О возобновлении работы будет сообщено дополнительно.

«Фратрия» (Москва) 

Красно-беля Пермь в огне! Как "Спартак" чествовали на Урале

Пермь – счастливый футбольный город. В том смысле, что именно ему предстоит впервые принять у себя «Спартак» после того, как красно-белые в прошлые выходные спустя 16 лет вернулись на трон. Кто-то, возможно, немного поворчит и заметит: праздник мог получиться и еще ярче, если бы золотые медали команда Массимо Карреры оформила именно здесь, а не «на диване», как произошло после игры «Зенита» с «Тереком».

Читать дальше...

ПроСпартак 

Дубль разгромил «Амкар»

В матче 28-го тура РОСГОССТРАХ Молодежного первенства России красно-белые уверенно победили в Перми. «Амкар» (мол.) — «Спартак» (мол.) — 0:4 (0:1) Пермь. Стадион «Звезда». 12.05. 350 зрителей. Судья: А. Генералов (Алапаевск). «Амкар»: Вамбольд, Тарасов (Бурков, 58), Гусейнов, Мосунов, Аушев (Кондрашов, […]

Блог сайта «Последние новости» 

Дом над пропастью

Дом, в который мы можем вернуться, - это одна из самых главных основ нашей жизни. Но представьте, что ваш дом стоит на краю пропасти, рискуя постоянно обрушиться вниз.
Что будете делать вы?

Переедете в другой район? Но с этим районом/городом у вас связана вся жизнь.
Большинство, думаю, останется, понадеявшись на русский авось и нам местные власти, которые как-то решат проблему с в буквальном смысле слова уходящей из-под ног землей.
Проблема провалов в грунте -одна из главных для города Березники в Пермском крае... Читать дальше...

Letnews.ru 

Цыгане украли слепого пони из детского клуба в Перми и требовали выкуп

В Перми цыгане украли слепого пони из детского патриотического конного клуба «Грация» и потребовали за него выкуп в размере 5 тысяч рублей. Об этом сообщают представители конного клуба. Происшествие случилось...

СГАУ Саратов 

"Аграрии" побороли медведей

 После двухнедельного перерыва, сегодня возобновились игры в мужской гандбольной суперлиге. "Аграрии" провели первый матч за 5-8 места с командой "Пермские медведи" (г.Пермь). Матч закончился уверенной победой жёлто-зелёных со счётом 36:27 (17:10).



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 12.05.2017

Shkaf59.ru

Сайт производителя корпусной мебели "Золотой Мебельщик" (Россия, Пермский край, Пермь)

Vk.com

Gagarin Store - интернет-магазин оригинальных аксессуаров для apple (Россия, Пермский край, Пермь)

Rodinaperm.ru

Официальный сайт Пермского отделения Всероссийской политической партии "РОДИНА"

Centr-ocenki.ru

ЗАО «Пермский центр оценки» - оценка любой собственности (г. Пермь, ул. Екатерининская (бывшая Большевистская), 120А, оф.202-208, тел.: (342) 236-44-44)

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Фундамент59.рф

Фундамент59 | Фундамент в Пермь, фундамент для дома, дачи, бани, гаража, веранды

Kvr59.ru

Квартира на сутки в Перми, Аренда квартир на сутки

Teron.ru

Пермский форум - Teron.ru

Dshop-centr.ru

Интернет магазин dshop центр ( Ди шоп центр)предлагает автотовары: детские автокресла, аккумуляторы, навигаторы, автомагнитолы, шины, диски, авточехол, автоковры, бокс на крышу, автосигнализация, противоугонные замки, видеорегистраторы. (Россия, Пермский край, Пермь)

выкуп-битых-авто-пермь.рф

Срочный выкуп автомобилей (Россия, Пермский край, Пермь)

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

2140214.ru

Такси в Перми - Такси Пермь - Единая служба такси 2141414.RU в Перми

Амперлайн.рф

Электрика и электротехника - Компания Amperline - Пермь - электротехническая продукция

Svai59.com

Сваи59,Фундамент на винтовых сваях,изготовление,продажа винтовых свай. (Россия, Пермский край, Пермь)

Zavod59.ru

Рабочие перчатки. Пермь

Rayon59.ru

RaYon59.ru

E59.ru

Пермь

Rubikon-perm.ru

ООО "Рубикон" | Автомобили Chrysler в Перми |

Мойгородпермь.рф

МОЙ ГОРОД - ПЕРМЬ!

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Alkaleks.ru

Соль Древнего Пермского Моря "Alkaleks"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае туристов оштрафовали на 348 тыс. рублей за нарушения в природных парках





Путин в Пермском крае
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Пермь

Валерий Сухих: Запрос на качественную связь – один из самых значимых сегодня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net