Губернатор Новгородской области Сергей Митин 13 февраля заявил о досрочном сложении своих полномочий. Текст заявления опубликован на сайте правительства Новгородской области.
"Я принял решение - не выдвигать свою кандидатуру на выборах губернатора в сентябре этого года. Заранее поставил в известность об этом Президента Российской Федерации. Обратился к главе государства с просьбой дать мне новое поручение", - сказал С.Митин.
С.Митин возглавлял Новгородскую область последние 10 лет.
... Читать дальше...
В середине зимы в Пермском крае на свет появилось 2662 малыша, что на 8% менее характеристик января 2016. Об этом проинформировала председатель краевого комитета ЗАГС Юлия Андрианова.
Сегодня, 13 февраля, врио губернатора Прикамья Максим Решетников принял еще одно кадровое назначение.
Как сообщила «Эху Перми» Дарья Левченко, пресс-секретарь врио главы региона Максима Решетникова, ...
Конкурсная комиссия провело электронный аукцион на капремонт дороги Пермь—Ляды от Васильевского Лога до улицы 40 лет Победы.
Торги на выполнение капремонта трассы объявили в начале ...
Соответствующее распоряжение врио губернатора Прикамья подписал сегодня, 13 февраля.
Как сообщила «Эху Перми» пресс-секретарь врио губернатора Прикамья Дарья Левченко, Елена Чугарина, занимавшая пост первого зама ...
Виктор Басаргин, оставивший пост губернатора Пермского края в понедельник, 6 февраля, назначен руководителем Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.
Назначение губернатором Пермского края человека из команды Собянина говорит о том, что столичный мэр остается одной из ключевых фигур в истеблишменте и может претендовать в 2018-м не только на переназначение, но и на более высокий пост. Насколько высокий – вопрос остается открытым.
Фотопутешествие по России. Каждый год на проекте Best of Russia из множества частных историй и уникальных снимков рождается рассказ о большой и такой разной стране.
Глава Новгородской области Сергей Митин заявил о досрочном сложении полномочий. На прошлой недели в отставку ушли губернатор Пермского края Виктор Басаргин и руководитель Бурятии Вячеслав Наговицын. Все трое решили не переизбираться на сентябрьских выборах.
Сегодня утром, 13 февраля, поступило сообщение о пожаре по улице Апрельская в Свердловском районе Перми. Автоматически пожару был присвоен второй номер сложности. Спустя 10 минут пожарные были на месте вызова. Горели две бани. Общая площадь пожара составила 240 кв. метров.
В Перми сотрудники полиции задержали 30-летнего местного жителя, ограбившего приятелей. Как рассказали в полиции, мужчина ворвался в квартиру к знакомым на улице Ямпольской. «Она моей жене волосы выдирала! Я вас разнесу! Я вас убью сейчас!», - кричал на семейную пару буйный пермяк. Угрожая пневматическим пистолетом, злоумышленник похитил два сотовых телефона и 4 тысячи рублей. Примечательно, что всё происходящее он снимал на свой телефон.
Полицейские по «горячим следам» задержали «грабителя-видеоблогера». Читать дальше...
Минус три: вслед за ушедшими на прошлой неделе в отставку главами Пермского края и Бурятии то же самое сделал сегодня глава исполнительной власти Новгородской области Сергей Митин (на фото). Как заявляет пресс-центр правительства региона, несколько часов назад господин Митин заявил о сложении с себя полномочий губернатора. Принято ли заявление об отставке Кремлем, пока не сообщается, но вряд ли оно будет отвергнуто, так что вопрос реакции на все происходящее Москвой – это лишь вопрос времени. Любопытно при этом то... Читать дальше...
В пятницу и выходные дни в регионе выявлено
более 6100 нарушений ПДД. Самые частые нарушения
– пьяная езда и езда без прав, чрезмерная
тонировка стекол машин. Как отмечают в краевой
ГИБДД, нарушали и пешеходы. 166 водителей
задержаны за управление транспортным средством
с признаками опьянения. 47 нетрезвых водителей
задержали в Перми, 11 – в Соликамске, 10 –
в Березниках, шесть – в Кунгуре. Сотрудники
ГИБДД выявили 101 факт управления транспортным
средством без водительского удостоверения. Читать дальше...
Программа рассказывает о концерте ко Дню всех влюбленных в Пермской филармонии; выставке молодого пермского художника Дмитрия Пермякова; выходе в прокат фильма «Лего фильм: Бэтмен».
В воскресенье, 12 февраля в 23.42 на пульт оперативного дежурного ЕДДС Перми поступило сообщение от очевидца, который сказал, что двое рыбаков в районе Камской ГЭС оторвались на льдине и начали дрейфовать вниз по течению Камы. В итоге происшествия никто из рыбаков не пострадал.
Ранее она занимала пост руководителя министерства финансов
Экс-министр финансов Ольга Антипина займет должность первого вице-премьера краевого правительства. Об этом сообщает ИА «Ура.Ру» со ссылкой на источник в региональном правительстве.
По данным агентства, новым министром финансов Пермского края станет Елена Чугарина. Чиновница сменит на этом посту Антона Бахлыкова, который на прошлой неделе написал заявление об отставке, проработав министром три недели. Ранее Елена Чугарина занимала…
Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Перми
123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.