Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Перми за 04.02.2017

Gursesintour.com 

Мужчина 4 раза выстрелил в лицо обидчику, защищая брата — Стрельба в Перми

Происшествие произошло в ночь на 4 февраля у гостиницы «Урал», расположенной на улице Ленина. Затем свидетели увидели мужчину с окровавленным лицом, убегающего прочь от места происшествия. В потасовке участвовали два пермяка, приходившееся друг другу двоюродными братьями, и их противник. В разгар ночи у одного из кузенов завязался бурный спор с посетителем ресторана. Когда ссора разгорелась еще сильнее, они вышли на улицу, чтобы помериться силами. Потом в драку вмешался 2-ой кузен — 32-летний […]




«Эхо Москвы» 

04.02.2017 22:04 : Публицист Борис Стомахин помещен в тюрьме в карцер на 5 суток

Его отправили в ШИЗО за то, что вагон для перевозки заключенных он назвал столыпинским. Это сообщает сайт ОВД-Инфо со ссылкой на друзей Стомахина. По сведениям портала, руководство колонии в Пермском крае добивается еще большего ужесточения режима содержания для Стомахина и перевода его в тюрьму ФСИН для особо злостных нарушителей. Борис Стомахин был осужден на 7 лет по обвинению в оправдании терроризма.

Грани.ру 

Политзаключенный Стомахин помещен в ШИЗО

Администрация ИК-10 Пермского края поместила Бориса Стомахина на пять суток в ШИЗО. Политзека обвинили в "жаргонизмах, нецензурщине и панибратстве" за то, что он назвал вагон для перевозки арестантов "столыпинским". Осужденного за тексты к семи годам Стомахина неоднократно подвергали необоснованным взысканиям. Он отбывает наказание в ЕПКТ, администрация добивается его перевода в тюрьму.

«Страна Мам» 

. Срочно назрел вопрос

Добрый вечер всем!
Девочки-вязальщицы срочно назрел вопрос! Приходилось ли вам принимать участие в ярмарках или выставках народного творчества со своими вязаными изделиями? И что предпочтительнее на ярмарке выставлять и продавать?
Мне вчера предложили поехать в Пермь на ярмарку с 21-26 февраля представителем от нашего поселения и сказали чтоб приготовила на продажу изделия.

«Газета.Ру»  

В Пермском крае в ДТП с легковушкой и грузовиком погибли два человека

В результате аварии в Пермском крае погибли два человека, передает ИА "Народные новости". Сообщается, что авария произошла на дороге, которая соединяет Большую Соснову с селом Частые. Пожилая женщина за рулем Kia PS Soul ...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Виктор Басаргин посетил открытие фестиваля «Золотая Маска»

Сегодня, 4 февраля, в Пермском театре оперы и балета им. П.И. Чайковского показом оперы «Травиата» открылся 23 сезон фестиваля «Золотая Маска». Чтобы оценить спектакль, в краевую столицу прибыли члены жюри Национальной театральной премии. Фестивальный показ «Травиаты» также посетили губернатор Пермского края Виктор Басаргин, представители краевых и городских властей.

«Новости Перми» 

Глава региона Виктор Басаргин посетил открытие Фестиваля "Золотая Маска"

Сегодня в Пермском театре оперы и балета им. П.И. Чайковского показом оперы "Травиата" открылся 23 сезон Фестиваля "Золотая Маска". Чтобы оценить спектакль, в краевую столицу прибыли члены жюри Национальной театральной премии. Фестивальный показ "Травиаты" также посетили губернатор Пермского края Виктор Басаргин, представители краевых и городских властей. Свою речь глава региона начал со скорбного известия - ушел из жизни бессменный организатор и президент Фестиваля Георгий Георгиевич Тараторкин. Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Осужденный на 7 лет за высказывания Борис Стомахин помещен в ШИЗО

Приговоренный в общей сложности к 7 годам лишения свободы публицист Борис Стомахин, находящийся в ЕПКТ (единое помещение камерного типа — тюрьма) ИК-10 Пермского края, помещен в ШИЗО. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал его товарищ Виктор Корб. По словам Виктора, Стомахина закрыли в изолятор на 5 суток за «жаргонизмы, нецензурщину и панибратство» — заключенный назвал вагон для перевозки арестантов «столыпинским». Руководство колонии добивается еще большего ужесточения режима... Читать дальше...

«Incident 59» (Пермский край) 

В Березниках столкнулись транспортные средства

04.02.2017 в 20:00 (мст) поступило сообщение о столкновении транспортных средств на автодороге в г. Березники. Для оказания помощи оперативным службам от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД.

«Incident 59» (Пермский край) 

В Перми на улице Лодыгина автомобиль наехал на препятствие

04.02.2017 в 15:01 (мст) поступило сообщение о наезде на препятствие автомобиля по адресу: г. Пермь, ул. Лодыгина. Для оказания помощи оперативным службам от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД.

«Новости Перми» 

В Прикамье легковушка врезалась в "КАМАЗ"

В результате этой автоаварии, которая случилась утром 3 февраля на 2 км автодороги Большая Соснова-Частые, погибли двое. По предварительной информации ГУ МВД, жительница Перми 1961 года рождения, управляя автомобилем "Kia PS Soul", допустила выезд на полосу встречного движения. Там произошло столкновение легковушки с автомобилем "КАМАЗ", в результате которого водитель и пассажир иномарки, мужчина 1961 года рождения, от полученных травм скончались на месте. По факту автоаварии проводится проверка... Читать дальше...

59i.ru 

До апреля в Пермском крае запрещена торговля спиртосодержащей непищевой продукцией

Согласно постановлению главного санитарного врача РФ, на 2 месяца во всех регионах страны, в том числе и в Пермском крае, запрещена торговля спиртосодержащей непищевой продукцией.

«Incident 59» (Пермский край) 

В Перми у гостиницы «Урал» стреляли

По словам очевидцев, конфликт произошел на улице у гостиничного комплекса «Урал» после ссоры в ресторане. Участники конфликта вышли на улицу для выяснения отношений. В ходе перепалки и драки один из участников конфликта выстрелил в в противника из траматического пистолета не менее двух раз, попав в него. Пострадавший доставлен в больницу. Полиция начала расследования произошедшего.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Перми у гостиницы «Урал» стреляли

По словам очевидцев, конфликт произошел на улице у гостиничного комплекса "Урал" после ссоры в ресторане. Участники конфликта вышли на улицу для выяснения отношений.

«Рифей-Пермь» 

В Перми мужчина выстрелил в лицо обидчику, защищая брата

Пермяк, защищая двоюродного брата, выстрелил обидчику в лицо из-за травматического пистолета. Инцидент произошел накануне в центре Перми, возле гостиницы «Урал», сообщает портал Life.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По словам очевидцев, ссора между мужчинами возникла еще в ресторане, после чего разгорячённые участники конфликта вышли выяснять отношения на улицу. В какой-то момент 32-летний пермяк решил заступиться за своего брата и достал травматический пистолет. Он четыре раза выстрелил в лицо обидчику. Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 04.02.2017

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Перми (доставка)

Росавтохолдинг.рф

Продажа и изготовление спецтехники ООО РосАвтоХолдинг г. Пермь

Авторазбор59.рф

Авторазбор59, автозапчасти б/у оригинал

Perm-irr.ru

Из рук в руки Пермь частные бесплатные объявления | доска объявлений Пермь: покупай и продавай

Permdomsrub.ru

Срубы в Перми и Пермском крае

Xzoid.ru

СТАТЬИ - Познание продолжается

2gis-perm.ru

Дубль ГИС Пермь. Скачать 2 ГИС бесплатно на компьютер

Velo59.ru

Велосипеды в Перми

Teron.ru

Пермский форум - Teron.ru

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Автозапчасть59.рф

Автозапчасти Toyota - каталог запчастей для автомобиля Toyota по низким ценам в Перми

Пмпц.рф

ПМПЦ

Zakamsk.ru

Весь Закамск. Форум Кировского района г. Перми

Evakuator59.ru

ЭВАКУАТОР ПЕРМЬ ДЁШЕВО, ВЫЗОВ ЭВАКУАТОРА по тел.
234-57-57

Remar-textil.ru

Производство детской трикотажной одежды Продажа детской одежды пермь - ИП Хакимов Р.И.РеМар

Permtiande.ru

Косметика Тианде | Интернет-магазин Тианде в Перми

Нто-внедрение-сервис.рф

Задвижки в Перми насосы, насосное оборудование трубозапорная арматура

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Вентиляция59.рф

Системы вентиляции в Перми

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае туристов оштрафовали на 348 тыс. рублей за нарушения в природных парках





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Пермь

Российские города после 25-градусной жары засыпало снегом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net