Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Перми за 28.12.2016

«Сноб» 

Продавцы предупредили о пропаже косметики из-за запрета «Боярышника»

Новости

«Дрогери союз» объяснил, что есть много товаров, в которых содержится этиловый спирт на уровне выше 25 процентов: тоники, лосьоны, средства для укладки волос, дезодоранты, косметические жидкости в аэрозолях, лаки для волос.

Авторы обращения отметили, что одеколон «Тройной» с содержанием этилового спирта меньше 25 процентов и стоящий 15 рублей, под запрет не подпадает. «Фактически же, на сегодняшний день из продаж изымается, например, лосьон после бритья Gillette с содержанием... Читать дальше...




Телеканал Россия 

Теодор Курентзис. Концертное исполнение балета С. Прокофьева "Золушка"

28 декабря 2016 года в Большом зале Московской консерватории состоялся концерт оркестра MusicAeterna (Оркестр Пермского театра оперы и балета им. П.И. Чайковского) под управлением Теодора Курентзиса. Артисты исполнят музыку балета "Золушка" Сергея Прокофьева.

«OvideO.ru» 

На СТС выбрали лучшего юного повара страны

25 декабря на телеканале СТС состоялся финал второго сезона шоу "МастерШеф. Дети". Главный приз, обучение в знаменитой кулинарной школе Джейми Оливера в Лондоне, достался 11-летней Софии Понькиной из Перми. В…

Mail.Ru 

Следователь ФСБ повторно допросил Олега Демченко

Вице-премьер правительства Пермского края Олег Демченко сегодня был дополнительно допрошен следователем УФСБ по Пермскому краю в качестве свидетеля по делу, находящегося в производстве следственных органов управления.

«Ведомости» 

Итоги театрального года: традиции и новации перестали враждовать

Приятная тенденция оперы-2016 – классические названия в необычных постановках стали соседями новых произведений. Так, рядом с «Травиатой» Верди в постановке Роберта Уилсона появилась только что написанная опера Алексея Сюмака Cantos, и это произошло в одном и том же театре – Пермском театре оперы и балета. А в Большом театре «Дон Паскуале» в постановке Тимофея Кулябина встретился с редким шедевром Бриттена – оперой «Билли Бадд».

Правда УрФО 

Росавиация сокращает субсидируемые перелеты в УрФО

Меры в наибольшей степени коснулись Свердловской и Тюменской областей В перечне субсидируемых маршрутов в 2017 году, опубликованном Росавиацией, значительно сократилось количество рейсов из Свердловской и Тюменской областей и обратно. Так, в списке на 2017 год значится только 3 маршрута из Екатеринбурга: в Калугу (1 рейс в неделю), Липецк (2 рейса в неделю) и Томск (3 рейса в неделю). Все они софинансируются властями принимающих регионов. В то время как в прошлом году, по данным Росавиации, субсидии... Читать дальше...

59.ru (Пермь) 

Директор управляющей компании в Перми в течение двух лет присваивал себе деньги жильцов

Руководитель управляющей компании в Перми осужден за незаконное использование денежных средств жителей. Дзержинский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении руководителя ООО «Управляющая компания "Сторм"», рассказали в прокуратуре...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«Лукойл-Пермь» добыл свыше 15 млн тонн нефти за 2016 год - И 1,87 млрд кубометров газа

«Лукойл-Пермь» добыл 15,4 млн тонн нефти за нынешний год. Об этом сообщили в компании. Объем добычи газа составил 1,87 млрд кубометров. «Лукойл-Пермь» по итогам этого года должно заплатить в казну Пермского края 10,55 млрд рублей. Добавим, компания нарастила добычу благодаря ткрытию двух новых месторождений – Южно-Калмиярского, Западно-Чикулаевского и 37 новых залежей на ранее открытых месторождениях Прикамья. «ЛУКОЙЛ-Пермь» владеет 97 лицензиями на разработку нефтегазовых месторождений в Пермском крае и Башкирии.

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

В Перми на полигоне уничтожили полторы тонны польских груш

Накануне пермская таможня, транспортная прокуратура и специалисты краевого Россельхознадзора изъяли партию фруктов на овощном рынке в Заостровке. По информации Приволжского таможенного управления, на складе одного из предпринимателей были обнаружены груши, произведенные в Польше и попадающие под санкции.

Коммерсантъ 

В Прикамье завершилось формирование нового состава Общественной палаты

В Перми прошла краевая конференция общественных объединений и некоммерческих организаций по выборам членов Общественной палаты Пермского края. Из 62 кандидатов, избранных ранее на собраниях общественных объединений в муниципалитетах Прикамья, 24 были отобраны для включения в новый состав региональной общественной палаты.Ранее своих представителей в нее направили глава региона Виктор Басаргин и заксобрание края.Общественная палата Прикамья формируется на основании краевого закона «Об Общественной палате Пермского края». Читать дальше...

Коммерсантъ 

Следователь ФСБ повторно допросил Олега Демченко

Вице-премьер правительства Пермского края Олег Демченко сегодня был дополнительно допрошен следователем УФСБ по Пермскому краю в качестве свидетеля по делу, находящегося в производстве следственных органов управления. Впервые господин Демченко был допрошен 22 декабря. Сотрудники ФСБ доставили его на допрос 22 декабря из здания органного зала после торжеств, посвященных празднованию Нового года. По данным «Ъ», может проходить свидетелем по уголовному делу, возбужденному в отношении министра транспорта Пермского края Алмаза Закиева. Читать дальше...

59.ru (Пермь) 

На трассе Пермь–Березники с разницей в несколько метров произошли три аварии

В Перми на трассе Пермь–Березники возле Чусовского моста произошли три аварии. Как рассказали в отделе пропаганды управления ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю, расстояние между местами ДТП составляло несколько метров. – Сегодня на 24...

Звезда (г. Пермь) 

В десятке лучших. Пермский край оказался на восьмом месте в спортивном рейтинге российских регионов

Газета «Советский спорт» опубликовала рейтинг, в котором впервые в истории субъекты РФ ранжированы по спортивным, а не по социально-экономическим или политическим критериям. В краевом минспорте связывают такие показатели с мощной системой спортивной инфраструктуры, которая была создана в последние годы при активном участии опального министра Павла Ляха.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 28.12.2016

Kreslo59.ru

Кресло мешок купить в Перми. Низкие цены. Оплата при получении.

M701cakakotkryt.ru

Инструкция электронных часов ks 2828 &amp;mdash

Price59.ru

Поиск цен на товары в Перми | Price59.ru

Ск-сухарева.рф

СК им. В.П. Сухарева - Спортивный комплекс им. В.П. Сухарева

Bisma.ru

БИСМА - рукоделие, товары для вышивки, бисер, канва, фурнитура, иглы, наборы для бисероплетения (изделия из бисера)

Dengi-perm.ru

Информационный портал о микрофинансовых организациях Пермского края и займах для физических лиц (Пермский край, г. Пермь)

Avito-perm.io.ua

Авито Пермь -  подать объявление без регистрации

Риэлтор-пермь.рф

Пермский Риэлтор

Alfaguard.ru

Группа компаний «Альфа» - охранное предприятие в Перми

автовыкуп333.рф

Выкуп авто.г Пермь (Россия, Пермский край, Пермь)

2590909.ru

Такси «Апельсин» - 259-09-09 - Такси "Апельсин" - такси в Перми, пермское такси, Пермь такси,

Intek-perm.ru

Интек - обслуживание компьютеров и систем 1С

Lekinfo.ru

Справочная служба Лекинфо - лекарства и аптеки в Перми.

Kinobrend.ru

Kinobrend.ru - обзоры фильмов

Brus-doska-perm.ru

Брус и Доска обрезная в Перми | Продажа по низкой цене с доставкой

Kamin-perm.3dn.ru

"Камины. Печи. Барбекю" - монтаж и облицовка каминов, печей, барбекю в Перми (Пермский край, г. Пермь, 89222426414)

Viaduk-perm.ru

Виадук ООО - Строительные и монтажные услуги. Монтаж наружного водопровода и канализации

Metrosphera.ru

Недвижимость в Перми: поиск объявлений о покупке, продаже или аренде квартир

Permroza.ru

Цветы в Перми! Покупай онлайн! Широкий выбор и низкие цены!

2700706.ru

Япона-Матрена: Доставка суши в Перми круглосуточно - заказ суши авто на дом доставит

Teatr-teatr.com

«Пермский академический Театр-Театр»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Метеорологи рассказали, когда ждать пик наводнения в Прикамье





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Пермь

В Москве подвели итоги Национальной премии «Россия — мои горизонты»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net