Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Перми за 03.12.2016

«Псковское агентство информации» 

Школьников Псковской области приглашают принять участие в конкурсе детского рисунка «Зимние мотивы в творчестве А. С. Пушкина»

Школьников Псковской области, а также их родителей и преподавателей приглашают принять участие в открытом дистанционном международном конкурсе детского рисунка «Зимние мотивы в творчестве А. С. Пушкина». Такое творческое соревнование предлагает детям и взрослым Пермская средняя общеобразовательная школа № 9 имени А.С. Пушкина с углублённым изучением предметов физико-математического цикла при поддержке Государственного Пушкинского заповедника. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации рассказала пресс-атташе музея Лидия Токарева.




59i.ru 

Этой зимой будут работать более 50 катков в Перми

На территории Мотовилихи этой зимой будут работать 12 катков, на территории Кировского, Индустриального, Свердловского и Орджоникидзевского районов – по восемь, в Дзержинском – семь.

Gursesintour.com 

Прошедший ноябрь стал самым холодным в Российской Федерации в 21 веке

Как сказали в пресс-центре Гидрометцентра Российской Федерации, прошедший ноябрь стал самым холодным в государстве с начала века. Об этом свидетельствуют данные оперативного мониторинга климата, проводимого Гидрометцентром РФ. По достоверным последним сведениям на текущий момент Гидрометцентра РФ, холод в прошлом месяце сковал практически всю территорию страны от западной границы до Охотского моря. В Перми средняя температура была около -10 градусов, что холоднее нормы на 4 градуса. На Урале […]

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

В Перми прошел День семьи

Сегодня, 3 декабря, на Пермской ярмарке проходит III краевой семейный форум. Здесь можно увидеть сеанс химической магии, поиграть в научном центре, купить футболку с енотом у фонда "Я помогаю детям", послушать выступления воскресных национально-культурных школ "Солнечный круг", перекусить, наслаждаясь звуком пластинок в ретро-кафе, посетить конференции, консультации по семейным вопросам и поучаствовать в благотворительности.

Читать дальше...

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

На выставке собак в Перми победил Ай

3 декабря в Перми в бизнесцентре "GREEN PLAZA" прошла национальная выставка собак всех пород ранга САС Чемпион РКФ " Встречи друзей — 2016". Утро. На часах 9.20. Невероятное скопление собак различных пород.

Читать дальше...

72.ru 

«Рубин» обыграл «Молот» в овертайме

Сегодня, 3 декабря, тюменский «Рубин» в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги принимал «Молот-Прикамье» из Перми. Наша команда одержала победу со счетом 3:2 (в овертайме). Как сообщает пресс-служба клуба, хозяевам потребовалось...

Кунгур Online 

Совет общественных юристов Перми побывал в Кунгуре

В конце ноября в Кунгуре побывала правозащитная экспедиция, организованная Советом Общественных юристов Перми. В Муниципальном общедоступном информационном центре приём вели одновременно 5 юристов. Возможностью получить бесплатную юридическую помощь воспользовалось 67 кунгуряков. Для решения некоторых правовых проблем были подготовлены процессуальные документы. А проблемы у горожан разные. Но больше всего консультаций было дано по вопросам оплаты коммунальных […]

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Появились фото пожара в кинотеатре «Октябрь» в Перми

Местные СМИ сообщили, что сегодня, 3 декабря, в Перми загорелось здание кинотеатра «Октябрь». Свидетели происшествия отметили, что на место инцидента прибыло несколько пожарных машин и карет «скорой помощи».

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Появились фото пожара в кинотеатре «Октябрь» в Перми

Местные СМИ сообщили, что сегодня, 3 декабря, в Перми загорелось здание кинотеатра «Октябрь». Свидетели происшествия отметили, что на место инцидента прибыло несколько пожарных машин и карет «скорой помощи».

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Перми высокопоставленный полицейский похитил два Айфона

Заместитель начальника уголовного розыска Свердловского отдела милиции объявил украженные телефоны в розыск. Он обвиняется в «Мошенничестве, совершенном лицом с применением своего служебного положения».

ИА «ВладТайм» 

В Перми загорелся кинотеатр «Октябрь»

Представителями спасательных спецслужб Перми проводится ликвидация пожара, начавшегося у здания кинотеатра «Октябрь». Очевидцы произошедшего утверждают, что к главному входу уже сейчас подъехали семь пожарных машин, а также две машины скорой помощи.

Блог сайта «Заноза» 

Абсурдные новости. 2 декабря 2016 года. Сегодня просто чудовищные...

Добрый вечер! Предлагаю Вам ознакомиться с основными событиями уходящего дня, теми, которые нельзя назвать обыденными или незапоминающимися. Только самое неоднозначное из картины минувшего дня. Начнем?

Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

РФПЛ: ЦСКА разгромил «Урал» и поднялся на третье место в турнирной таблице

Футболисты московского ЦСКА в матче семнадцатого тура Российской Футбольной Премьер-Лиги (РФПЛ) со счетом 4:0 разгромили екатеринбургский «Урал».

Читать дальше...

59.ru (Пермь) 

В Перми горело здание кинотеатра «Октябрь»

Сегодня в Перми  загорелось здание кинотеатра «Октябрь». Как рассказывают очевидцы, к главному входу подъехали семь пожарных машин и две машины скорой помощи. – Только что там проезжал. Стоят пожарные машины, огня и дыма не видно.., – пишет...

«Рифей-Пермь» 

В Перми горело здание бывшего кинотеатра «Октябрь»

Вечером 3 декабря в здании бывшего кинотеатра «Октябрь» произошел пожар. По словам очевидцев, около 7 часов вечера из-под крыши здания внезапно повалил черный дым. По предварительным данным, задымление произошло на втором этаже, где загорелись стройматериалы. На данный момент пожар потушен, в результате ЧП никто не пострадал, уточнили в МЧС. Напомним, сейчас в здании бывшего кинотеатра «Октябрь» полным ходом идет реконструкция. До конца года здесь должен открыться детский интерактивно-развлекательный центр. Читать дальше...

«Рифей-Пермь» 

В Перми загорелось здание бывшего кинотеатра «Октябрь»

Вечером 3 декабря в здании бывшего кинотеатра «Октябрь» произошел пожар. По словам очевидцев, около 7 часов вечера из-под крыши здания внезапно повалил черный дым. По предварительным данным, задымление произошло на втором этаже, где загорелись стройматериалы. На данный момент пожар потушен, в результате ЧП никто не пострадал, уточнили в МЧС. Напомним, сейчас в здании бывшего кинотеатра «Октябрь» полным ходом идет реконструкция. До конца года здесь должен открыться детский интерактивно-развлекательный центр. Читать дальше...

«Рифей-Пермь» 

В Перми гастарбайтер жестоко избил и ограбил женщину

В Перми гастарбайтер-нелегал избил и ограбил женщину. Преступление произошло на днях на улице Уинской, сообщает пресс-служба МВД. Мужчина напал на незнакомку, столкнул её в лог и принялся жестоко избивать, пока пермячка не отдала ему свою банковскую карту и не назвала пин-код. В полицию о преступлении сообщили прохожие, которые услышали крики о помощи. Воспользоваться чужими деньгами преступник не успел – полицейские задержали бандита по «горячим следам» в одном из заведений общественного питания. Читать дальше...

Оренбургские новости 

Губернатор Юрий Берг поздравил с победой боксера Габила Мамедова

Губернатор Оренбургской области Юрий Берг сегодня, 2 декабря, встретился с оренбургским боксером, который стал чемпионом России. Габил Мамедов одержал победу в финальном поединке над соперником из Перми Константином Богомазовым. Также во встрече приняли участие тренер спортсмена Дмитрий Скопинцев и президент Федерации бокса Оренбургской области Александр Зеленцов.Глава региона поздравил спортсмена с заслуженной победой и пожелал удачных поединков на следующих соревнованиях.

Блог сайта «ЖеЖ» 

Великий Русский изобретатель Прокудин-Горский

ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ ПРОКУДИН — ГОРСКИЙ

    

Русский народ всегда был чертовски крут и офигенно изобретателен. Не смею утверждать, что сей редкий ген вживается только в тело русского человека и только с ним он гармонирует и уживается. Мы также много знаем об Эйнштейнах, Коперниках, Галиллеях и других выдающихся личностей, которыми несомненно нужно и должно восхищаться… Но живу я в России и я все больше хочу знать о самых крутых парнях Родины моей... Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 03.12.2016

Vikde.ru

Виктор Митрошкин

Kinobrend.ru

Kinobrend.ru - обзоры фильмов

Mylashka.ru

МылоМаркет Мылашка - всё для домашнего мыловарения в Перми

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Dopermocpk.ru

СДО Пермский КЦПК работников здравоохранения

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Menu59.ru

Банкеты Фуршеты Пермь
Выбор заведений для торжеств, встреч с друзьями, деловых переговоров, вечеринок. (Россия, Пермский край, Пермь)

Avito-perm.io.ua

Авито Пермь -  подать объявление без регистрации

Permuzh.ru

Муж на час в Перми и другие ремонтные работы (Россия, Пермский край, Пермь)

2590909.ru

Такси «Апельсин» - 259-09-09 - Такси "Апельсин" - такси в Перми, пермское такси, Пермь такси,

Система59.рф

ООО «Система»

G-label.ru

ООО "Грин Лейбл", официальный дистрибьютор LiquidIce, MontClinic, NeoGlis, HELSO на Урале! (Россия, Пермский край, Пермь)

Autocoatings.org

Автосервис Ильи Ярковенко - ремонт автомобилей (Пермь, тел. 8 951 938-20-62)

Контраст-пермь.рф

ООО "КОНТРАСТ", Диагостика, ремонт, продажа периферийной и компьютерной техники в городе Перми.

Novost.perm.ru

Новости Перми и Пермского края

Ursha.ru

Пермь, ул. Юрша, 80, 82, 84

Att-perm.ru

Автотехцентр  АТТ-Пермь

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Avto-japonec.ru

Сеть магазинов автозапчастей Авто-Японец (Россия, Пермский край, Пермь)

Givoda.ru

Живая вода - доставка питьевой воды в дома и офисы города Перми

Raduga159.ru

Интернет магазин Радуга Мебели - Мебель Пермь - Купить мебель для дома и офиса в Перми

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Жителей Перми вновь напугало масляное пятно в Каме





Путин в Пермском крае
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пермском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Пермь

Совладелец сети «Аптека от склада» признан банкротом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net