Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Перми за 04.11.2016




59i.ru 

В Перми усилят антитеррористическую защиту спортобъектов к ЧМ по футболу 2018 года

На очередном заседании Антитеррористической комиссии (АТР) в Пермском крае обсуждались необходимые меры для защиты спортивных объектов, которые будут использоваться для проведения ЧМ по футболу FIFA 2018.

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

Приключения в сказочном царстве Пермского ТЮЗа

На сцене Пермского ТЮЗа – премьера спектакля для детей и их родителей "Каникулы в Лукоморье". Инсценировку по мотивам сказочной истории Эдуарда Успенского написал Илья Губин, постановкой занимались народный артист РФ Михаил Скоморохов и Юлия Батурина. В спектакле много замечательных песен на стихи Ксении Жарковой, музыку сочинила Ольга Тихомирова.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Соцсети требуют жестко наказать хозяина и его бультерьера, разорвавшего шпица на глазах ребенка в Перми

Вчера вечером, 2 ноября, бультерьер по кличке Тайсон напал на померанского шпица в одном из дворов Перми. На глазах хозяев бойцовский пес сомкнул челюсти на маленькой собаке. Сообщается, что Тайсон часто появляется во дворе без поводка и намордника, чем пугает соседей. В данный момент шпиц находится в ветеринарной клинике в тяжелом состоянии. 

Читать дальше...

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

Пермяки отметили День народного единства

4 ноября на Соборной площади в Перми прошли праздничные гулянья, посвященные Дню народного единства в России. Пермяки смогли ближе познакомиться с национально-культурными особенностями народностей Пермского края, продегустировать национальные блюда и посетить концерт группы "Земляне".

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Я вам как доктор говорю

Почему российское здравоохранение превращается в фейк

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Минздрав бодро рапортует: продолжительность жизни в стране растет. Однако в последнее время врачи все чаще говорят о том, что наша медицина превращается в фейк. В поликлиниках могут принимать пациентов, направлять их на исследования, диспансеризировать и профилактировать, однако поставленные диагнозы часто не соответствуют действительности. Лабораторные анализы сделаны неправильно, а назначенное лечение сильно отличается от методов... Читать дальше...

«Рифей-Пермь» 

В Свердловском районе Перми из-за аварии отключили воду

В Свердловском районе Перми без воды остались более десяти многоквартирных домов. Коммунальная авария произошла сегодня днем по адресу улица Запорожская, 3, сообщили в горадминистрации. Водоснабжение отключено в домах по улице Запорожской, 3, 5, 7, 5/7, а также улице Холмогорской, 2, 2а, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 4а, 6. Аварию устраняет «Новогор-Прикамье». Дополнительную информацию можно получить по телефону 068 или 2100-680 (для звонков с мобильных). Организован подвоз питьевой воды по адресу: Холмогорская, 4/2.

L!FE.ru 

Российский футбол уходит в минус

Хотя по календарным понятиям до зимы ещё почти месяц, по климатическим нормам на большей территории России уже давно началось это время года. Специалисты считают стартом зимы тот момент, когда среднесуточная температура перешагнула через 0° в сторону понижения. Для российского футбола зима, продолжающаяся кое-где полгода, всегда была настоящим бедствием. В октябре - первые сугробы, весной - огороды вместо полей... Этот фактор - сильный аргумент в пользу крылатой фразы Леонида Слуцкого "Россия - нефутбольная страна". Читать дальше...

«Новости Перми» 

В Перми "ГАЗель" сбила пешехода

ДТП произошло в Индустриальном районе около восьми утра на ул. Рязанская. Под колеса автомобиля попала женщина, идущая через дорогу по нерегулируемому переходному переходу. Управляя автомобилем "ГАЗ-33021", мужчина 1968 года рождения допустил наезд на женщину 1965 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пермячка получила травму и была госпитализирована. Как сообщает ГУ МВД, факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

«PermNews.ru» (Пермь) 

Пермяки выйдут на митинг против хабаровских живодерок

Нечеловеческая жестокость двух девочек-подростков возмутила всю Россию. Живодерки убивали собак и кошек, снимая преступления на камеру. Жители нескольких городов страны выйдут на митинги с требованием привлечь виновных к ответственности. В Перми акция пройдет 7 ноября. Пермяки намерены 7 ноября выйти на митинг против двух хабаровских живодерок. Мероприятие пройдет с 19:00 до 20:00 в Саду камней. Аналогичный митинг прошел 24 октября в Москве. Также на улицы выйдут жители Хабаровска, Владивостока... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Свидетели шокирующего нападения бультерьера на шпица в Перми рассказали подробности

Ранее мы сообщали, что в Перми бультерьер Тайсон напал на померанского шпица Фифти и разодрал его на глазах у хозяев. Очевидцы рассказали подробности случившегося этого страшного нападения.

Читать дальше...

«Новости Перми» 

День народного единства собрал на Соборной площади почти 12 тысяч человек

Масштабный концерт-митинг собрал ветеранов, молодежь, представителей национально-культурных объединений, профсоюзов, политических партий и традиционных религиозных конфессий Прикамья. В начале мероприятия горожан поприветствовали депутаты и члены городской администрации, токарь-депутат Валерий Трапезников призвал поддержать президента и "показать Западу". В толпе в разном количестве присутствовали представители "Молодой гвардии", лидер краевого отделения которой в самом начале вещал со сцены... Читать дальше...

59.ru (Пермь) 

День народного единства: «Земляне» спели для 12 тысяч пермяков на Соборной площади

На Соборной площади в Перми состоялся праздничный митинг в честь Дня народного единства, где выступила группа «Земляне». В нем приняли участие свыше 12 тысяч пермяков, утверждают в мэрии Перми. Кроме выступлений «Землян» на...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Перми шофёр «Газели» сбил на пешеходном переходе женщину

51-летняя пермячка пострадала в ДТП на улице Рязанской утром 3 ноября. Шофёр «Газели» допустил наезд на 51-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. По последним данным, на место ДТП в промышленном районе выезжала карета «скорой помощи».

PolitRussia.com 

Гуляет вся Россия: регионы празднуют День народного единства

По всей России проходят торжественные мероприятия, посвященные Дню народного единства. На Дальнем Востоке первые концерты и флешмобы начались еще накануне в среду. Так, в Амурской области начиная со 2 ноября во всех образовательных школах и школах-интернатах было проведено уже более 500 мероприятий, охвативших более 70 тысяч школьников и студентов.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

В Перми огромный бультерьер напал на шпица и разорвал его на глазах у хозяина

Местные СМИ сообщают, что в Перми собака бойцовской породы бультерьер напала на шпица и разорвала его на глазах у хозяев. Отмечается, что инцидент произошел на улице Богдана Хмельницкого.

Читать дальше...

59i.ru 

Аэропорт Перми хочет открыть три авианаправления – в Минводы, Красноярск и Калининград

Руководство аэропорта «Большое Савино» предложило краевым властям увеличить количество субсидируемах авианаправлений, выделив средства на полеты из Перми в Минеральные Воды, Калининград и Красноярск. 

Администрация города Перми 

В Свердловском районе Перми аварийное отключение водоснабжения

ООО "Новогор-Прикамье" сообщает, что с 13:30 4 ноября произведено аварийное отключение водоснабжения по улице Запорожская, 3. Без водоснабжения остаются жилые дома по улице Запорожская, 3, 5, 7, 5/7, улице Холмогорская, 2,...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 04.11.2016

Avito-perm.io.ua

Авито Пермь -  подать объявление без регистрации

Masterperm59.ru

Мастер Пермь услуги электрика и сантехника

Time59.ru

Часы на заказ Скидки до 20% | Часы на заказ в Перми. Скидки до 20%

Afisha59.ru

Афиша г. Пермь, кинотеатры

Monoplast59.ru

Монопласт-Пермь | Производство гальванического оборудования из винипласта

Карманный-транспорт.рф

Карманный транспорт - мотосамокат в Перми Широкий выбор запчасти на мотосамокаты в Перми.

Rem-perm.ru

Ремонт квартир, офисов, коттеджей в Перми (Евроремонт, сантехузлы, электрика) Пермский край, г. Пермь, тел.+7 902 83 14124

Permadvent.ru

Церковь Христиан Адвентистов Седьмого Дня город Пермь

Permwater.ru

Доставка питьевой воды на дом

Электрикпермь.рф

Электрик на дом Пермь. Электромонтажные работы в Перми. Прокладка кабеля

Perm-trust.ru

Банки Перми где можно оформить кредит

Vc59.ru

Купить виагру сиалис в Перми . Виагра Пермь

Remar-textil.ru

Производство детской трикотажной одежды Продажа детской одежды пермь - ИП Хакимов Р.И.РеМар

U-reg.ru

U-REG.ru - универсальный регистратор доменов - регистрация доменных имен во всех зонах

Prmtravel.ru

Горящие туры из Перми и горящие путевки от ведущих туроператоров. Поиск тура. Собрание путешествий.

Dusshor-kirovec.ru

МАОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" г. Перми

I-perm.ru

НПО Импульс - оператор связи, интернет провайдер

Azbuka59.ru

Азбука пермь

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Papt59.ru

Пермский агропромышленный техникум.

2140214.ru

Такси в Перми - Такси Пермь - Единая служба такси 2141414.RU в Перми

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

ТАСС: в Минприроды Пермского края проводятся следственные действия





Путин в Пермском крае
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пермском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Пермь

Последние манси на Вишере. Михаил Петрович Бахтияров на кордоне Лиственничный.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net