Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Перми за 01.11.2016




24NEWS.CLUB 

Светлаков и Ургант засветились с пингвином в трейлере «Елки-5»

Новогодние истории разворачиваются в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Сочи, Екатеринбурге, Челябинске, а также на нефтяной платформе «Приразломная» в Баренцевом море. В Сети появился трейлер очередной части новогодней комедии "Елки-5". Главные роли в новом фильме снова исполнили Иван Ургант и Сергей Светлаков. Зрители увидят на экране Гошу Куценко, Марию Шукшину, Анну Хилькевич, Кирилла Плетнева, Катерину Шпицу, Яна Цапника. Компания Тимура Бекмамбетова Bazelevs подготовила пять новелл. […]

Related... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Светлаков и Ургант засветились с пингвином в трейлере "Елки-5"

Новогодние истории разворачиваются в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Сочи, Екатеринбурге, Челябинске, а также на нефтяной платформе «Приразломная» в Баренцевом море.

59i.ru 

В Перми хотят ремонтировать дороги по немецкой технологии micro-surfacing

На встрече врио главы Перми Дмитрия Самойлова с представителями немецкой компании Schafer-technic рассматривалась возможность использования тонкослойного дорожного покрытия micro-surfacing в краевой столице.

РИА Башкирия 

Курултай обсуждает меры по снижению числа суицидов в Башкирии, вышедшей в лидеры в РФ по этому показателю

Башкирия заняла лидирующие позиции среди российских регионов по числу совершенных самоубийств, следует из данных Росстата. С начала этого года в республике зафиксировано 914 суицидов. Для сравнения в Пермском крае – 651, Московская область – 742, Челябинская область – 666 случаев.

Правда УрФО 

Мэрию Екатеринбурга обвинили в «химической атаке»

Инициативная группа требует чиновников отказаться от дорожного реагента Жители Среднего Урала выступили против использования на дорогах противогололедного материала «Бионорд», который, по их мнению, не только создает колоссальную грязь, но и угрожает здоровью людей. Инициативная группа уже подготовила петицию, адресованную мэрии уральской столицы с требованием «перестать травить Екатеринбург за его же деньги». Местные чиновники, в свою очередь, заявляют, что не видят альтернативу реагенту и веских причин отказываться от него. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Вышел трейлер новогодней комедии «Елки 5»

Компания Тимура Бекмамбетова Bazelevs опубликовала трейлер новогодней комедии «Елки 5». В пятой части франшизы сыграли Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Мария Шукшина, Анна Хилькевич, Кирилл Плетнев, Катерина Шпица, Ян Цапник. «Елки» будут состоять из пяти новелл, действие которых развернется не только в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Челябинске, Перми и Екатеринбурге, но и на нефтяной платформе «Приразломная» во льдах Баренцева моря.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Перми художника осудили за демонстрацию символов, схожих с нацистскими

Пермский краевой суд оставил в силе решение суда первой инстанции о признании местного художника Сергея Каменева виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.3 КоАП РФ (публичное демонстрирование нацистской символики или атрибутики, либо сходной с ними до степени смешения). 2 июля этого года в Пермском районе проходил фольклорный фестиваль «Купальские ночи». Там господин Каменев торговал оберегами собственного изготовления. Изображения, сходные с нацистской символикой, полицейские обнаружили на пяти из них. Читать дальше...

«Рифей-Пермь» 

В Перми художника оштрафовали за «нацистские» орнаменты на сувенирах

Пермский краевой суд рассмотрел апелляцию по делу пермского художника и резчика по дереву Сергея Каменева, осуждённого по статье «пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики». Основанием для возбуждения дела в отношении художника стали спорные артефакты, которые были изъяты в июле этого года сотрудниками центра по противодействию экстремизму при ГУ МВД во время фестиваля «Купальские ночи» в Пермском районе. На фестивале мужчина торговал оберегами собственного изготовления. Читать дальше...

«Incident 59» (Пермский край) 

В Перми будут судить педофила за насилие над 5-летним мальчиком

В следственном отделе по Орджоникидзевскому району г.Пермь Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела по обвинению 28-летнего безработного мужчины в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Следствием установлено, что в ночь на 13 июня […]

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Пермь атаковал гепатит А

  • Главный санитарный врач по Пермскому краю Виталий Костарев ввел на территории Перми карантин в связи с резким ухудшением обстановки по заболеванию гепатитом А.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Суд утвердил штраф художнику с орнаментами на сувенирах

1 ноября Пермский краевой суд отказал в удовлетворении апелляционной жалобы по делу пермского художника Сергея Каменева, привлекаемого к ответственности за демонстрацию символики, схожей с нацистской. Об этом художник рассказал ОВД-Инфо по телефону. Днем ранее, суд в Перми признал виновным Каменева, продававшего свои работы на фестивале «Купальские ночи», в демонстрировании символики, схожей с нацистской (ст. 20.3 КоАП) и оштрафовал его на тысячу рублей. Суд также постановил изъять три работы художника. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Главный санитарный врач Перми объявил карантин в городе из-за эпидемии гепатита А

РИА Новости сообщили, что главный санитарный врач Пермского края объявил карантин на территории всей Перми из-за вспышки гепатита А. Отмечается, что за 10 месяцев в городе заразилось 348 человек. Этот показатель превысил уровень заболеваемости в 2014 году в 7,2 раза.

Читать дальше...

59.ru (Пермь) 

Карантин, «Золотая маска», польза беби-боксов, а также другие новости Перми и края

Портал 59.ru подготовил для вас подборку самых интересных и актуальных новостей за 1 ноября. В Перми с 3 ноября введут карантин из-за распространяющегося гепатита А. Нельзя будет продавать фрукты на улице, делать шаверму в киосках и продавать...

«Газета Кемерова» 

В Перми из-за гепатита А объявлен карантин

Главный санитарный врач Пермского края подписал постановление об объявлении карантина в связи с ростом заболеваемости гепатитом А. С начала года опасный диагноз выявлен у 348 жителей, что в 7,2 раза больше, чем годом ранее. Ежедневно только в столице края регистрируется 4-6 новых случаев. Самые высокие показатели заболеваемости отмечены у детей, в том числе у дошкольников, отмечается...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Новгородские фигуристки успешно выступили на Кубке Вологды

С 28 по 30 октября 2016 года состоялся Открытый Кубок города Вологды по фигурному катанию на коньках. Ежегодное соревнование в этот раз собрало более 215 спортсменов из 13 городов России, в том числе Костромы, Перми, Архангельска, Ухты, Салехарда.

Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 01.11.2016

Afisha59.ru

Афиша г. Пермь, кинотеатры

Permts.ru

Телекон

Akt-pereezd.ru

СЛУЖБА ПЕРЕЕЗДА

1evacuator.ru

Первый эвакуатор - услуги автоэвакуатора в Перми

Prostory59.ru

Дачный посёлок "Речные просторы" Пермский край | Сайт поселка &amp;quot

Etvp.ru

Минеральные удобрения от производителя | Компания «Экологические технологии в Прикамье»

Retrokom.ru

"Ретро"-комиссионный магазин Перми

Istperm.ru

ЗАО "Интеллектуальные системы и технологии"

Bazis-perm.ru

ООО "Базис" г. Пермь. Кирпич, Цемент, Закладные элементы, Стеновые блоки, Утеплитель

Saitograd.com

Создание сайтов, продвижение сайтов, администрирование сайтов. (Россия, Пермский край, Пермь)

Маркуз.рф

Маркизы - производство, монтаж, продажа в Перми

Soscentrpk.ru

КГАОУ ЦПМСС №3 г. Перми

Rsva59.ru

Пермь. Ветераны Афганистана | Пермь. Российский Союз ветеранов Афганистана

Permassage.ru

Коррекция фигуры в Перми -

Dinastiya59.ru

Династия | Строительство домов, отделка и ремонт квартир, дизайн интерьеров в Перми.

Фотографпермь.рф

Фотограф Пермь - ФОТОГРАФ ПЕРМЬ, арина маркова, фотографпермь.рф

Сытый-город.рф

Сытый город. Доставка еды и прочих удовольствий в Перми

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Add59.ru

Доска бесплатных объявлений Перми и Пермского края

Etexa.ru

"Etexa" - запчасти для иномарок в  Перми (Пермский край, г. Пермь, ул. Куйбышева, д.114, оф.8, Tел: +7 (342) 2021772)

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений





Путин в Пермском крае
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Пермь

В Перми парк им. Горького начал проводить «гендер-пати»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net