Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Перми за 30.06.2016




Телеканал Россия 

Новости культуры. Эфир от 30.06.2016 (23:30)

Гран-при 38-го Московского кинофестиваля удостоена иранская лента "Дочь". В Перми завершился Дягилевский фестиваль. Памятник князю Владимиру в Москве станет значительно меньше: представитель ЮНЕСКО одобрил предложения Минкульта по изменениям проекта памятника. В театральных вузах столицы проходят отборочные туры. О приготовлениях к открытию Всемирных хоровых игр рассказали журналистам. В столице официально стартовала Международная биеннале молодого искусства.

«Ведомости» 

В Перми создали «Портрет художника как голодной собаки»

Серией академических и неформальных концертов в Органном зале, частной филармонии «Триумф», под куполом Музея изобразительных искусств и в ночном мраке гимназии Дягилева десятый фестиваль его имени рекомендовался территорией непрекращаемого диалога старины с современностью, патетики с созерцательностью и общеизвестного со свежесозданным. Витаминизировать Баха, Шуберта или Шумана лекарственными растворами из современных авторов – Йорга Видмана, Кристиана Мейсона, Сальваторе Шаррино, Айана Уилсона... Читать дальше...

«ГлазовПортал.NET» (Глазов, Удмуртия) 

Пермским выпускникам выдали аттестаты с несуществующим словом

В соцсетях живо обсуждают конфуз в одной из средних школ Перми. В аттестатах о среднем образовании, выданных выпускникам 11-х классов по случаю окончания обучения, вкралась грубая ошибка в названии учебного заведения.

Читать дальше...

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Верди полусвета

Десятый, юбилейный «Международный фестиваль искусств в городе Дягилева», то есть в Перми, где провел детство знаменитый импресарио, открылся премьерой «Травиаты».

«Вести» 

Посетители магазина несколько часов "не замечали", как мужчина убивает кассиршу

Вопиющая история в Перми: попытка ограбления магазина с угрозой жизни и здоровью сотрудницы. Поражают не только детали самого преступления, которое совершалось несколько часов, но и реакция свидетелей. Вернее, полное отсутствие этой реакции.

59.ru (Пермь) 

Пожар в торговом центре, антибиотик нового поколения, музыканты-налетчики, ретроавтомобили и другие новости Перми

Портал 59.ru представляет обзор самых интересных событий, которые произошли в Перми и крае в последний день июня. Пермяки стали свидетелями крупного пожара в центре города: ночью загорелся торговый центр «Алмаз». Пробелы в ...

Коммерсантъ FM 

Ссылка в Нюрнберг // Житель Перми оштрафован за репост материала об участии СССР в оккупации Польши в 1939 году

В Перми вынесен первый в региональной практике приговор по уголовному делу о реабилитации нацизма: местный житель Владимир Лузгин приговорен к штрафу в 200 тыс. руб. за репост на страничке «ВКонтакте» статьи «15 фактов о бандеровцах, или О чем молчит Кремль». Суд посчитал, что в статье содержатся заведомо ложные факты о совместном нападении СССР и Германии на Польшу 1 сентября 1939 года и о развязывании этими государствами Второй мировой войны. Эти утверждения, как решил суд, противоречат фактам, изложенным в приговоре Нюрнбергского трибунала.

59.ru (Пермь) 

Пермяков научат делать «посох дождя» для управления погодой

В ближайшие выходные в поселке Юг состоится фестиваль «Купальские ночи». Его цель – сохранение народной культуры и фольклорных традиций, семейных ценностей. В программе фестиваля: выступление фольклорных коллективов Пермского края, ...

Русские дороги 

Отломил себе зеркало и уехал

Пермь. Водитель "Хонды" отломил себе зеркало об автобус и уехал, даже не остановился. Автор пишет, что зеркало действительно сломалось, а не просто сложилось...

ИА REGNUM 

В Перми ремонт дорог не вызвал интереса у подрядчиков

Аукционы на содержание и ремонт дорог Перми прошли без конкурентной борьбы.  Администрация Перми опубликовала на сайте госзакупок 20 аукционов на трехлетние подряды по ремонту и содержанию городских дорог. Общая стоимость работ превысила 4 млрд рублей. Почти все аукционы должны...

ИА REGNUM (происшествия) 

В Перми горел торговый центр «Алмаз»

По предварительным данным, из-за короткого замыкания загорелась буква «М» на вывеске ТЦ «Алмаз» на девятом этаже.  В Перми несмотря на поздний час пожара из кафе в здании торгового центра пришлось эвакуировать 117 посетителей. Обошлось без жертв и пострадавших. Об этом...

ИА REGNUM (происшествия) 

В Перми наказали полицейских за оставление в опасности ребенка

Виновные в отсутствии реакции на сообщение граждан об опасности для ребенка полицейские отделались дисциплинарными взысканиями.  Пермская полиция бездействовала, несмотря на многочисленные сообщения о том, что малолетний ребенок находится в опасности. Прокуратурой края вынесено...

VistaNews.ru 

Пермская школа выдала выпускникам аттестаты с ошибкой

Выпускникам одного из пермских общеобразовательных учреждений выдали документ о завершении школы с грубой ошибкой. Вместо того, чтобы написать «общеобразовательная», в документе появилось неизвестное слово «обществовательная».

«Новости Перми» 

Зампред "Экопромбанка" Манин обвинен в злоупотреблениях на 140 млн рублей и задержан

Полиция 30 июня предъявила обвинение в злоупотреблении полномочиями в сумме не менее 140 млн рублей Вадиму Манину, бывшему заместителю председателя правления ОАО АКБ "Экопромбанк". Накануне, 29 июня, он приехал в Пермь из Омска, был допрошен, задержан и под конвоем отправлен за решетку ИВС. После банкротства в 2014 году пермского "Экопромбанка" Манин вернулся на свою родину в Омск. В Сибири он возглавил Омскую дирекцию московского АО "Банк "СИБЭС". Однако на Урале ему припомнили сделку с выводом активов "Экопромбанка". Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

20 шикарных фотографий природы, которые убедят вас, что Россия — самая красивая страна

Природа России невероятно богата и многогранна. Здесь есть всё: и высокие горы, и засушливые пустыни, и бурные реки, и холодные моря. И всё это настолько прекрасно, что любоваться можно вечно. В этой подборке лишь малая часть тех красот, которыми может удивить Россия.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

ULTRA MUSIC объявили 30 коллективов-полуфиналистов

Конкурс «Стань артистом Ultra Music» в самом разгаре! Стали известными 30 коллективов, из которых компетентное жюри и выберет 6 лучших, которые выступят на НАШЕСТВИИ-2016! Именно им выпадет шанс стать голосом поколения и прогреметь на всю страну.

Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

ULTRA MUSIC объявили 30 коллективов-полуфиналистов

Конкурс «Стань артистом Ultra Music» в самом разгаре! Стали известными 30 коллективов, из которых компетентное жюри и выберет 6 лучших, которые выступят на НАШЕСТВИИ-2016! Именно им выпадет шанс стать голосом поколения и прогреметь на всю страну.

Читать дальше...

Tamba.ru 

1 июля в истории России

1737 год. Русская армия под командованием фельдмаршала Миниха приблизилась к Очакову и сразу же приступила к осадным работам, чтобы и так сильный гарнизон крепости не успел получить помощи от турок. 1788 год. Шведские войска двинулись к Фридрихсгаму и взяли в осаду Нейшлот. В тот же день в Петербурге обнародован манифест Екатерины II о войне со Швецией. 1807 год. Во время русско-турецкой воины 1806-1812 гг. крейсирующая в Эгейском море русская эскадра из 10 кораблей (754 орудия) под командованием вице-адмирала Д. Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 30.06.2016

Ds409perm.ru

Добро пожаловать! — МАДОУ «Детский сад №409» г.Перми

59safe.ru

Сейфы Перми.

Permsad.ru

Дошкольный портал города Перми

Kaban.tv

Кабан.ТВ - телевидение онлайн (прямые трансляции + архив) - Мы поможем посмотреть все, что не было возможности увидеть по телевизору. Живите настоящим днем и не переживайте из-за пустяков!

Massage-perm.ru

Perm Massage - массаж в Перми (тайский, классический, тантрический, SPA массаж)

Teron2.ru

Пермский форум - Teron.ru

Пвкиу.рф

Пермское ВКИУ

Mir59.ru

Интернет магазин Перми. Товар дня на mir59.ru

Lukspak59.ru

ООО"ЛюксПак"Пермский производитель гофрокартона

Srub-bani-perm.ru

Продажа срубов домов и бань в Перми, купить сруб, заказать сруб

Perma-tec.ru

Лубрикаторы Perma

Ивэ-50.рф

B-1336

Sundryakov.ru

Дмитрий Сундряков - свадебный, рекламный профессиональный фотограф

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Перми (доставка)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Welcome59.ru

АРЕНДА КВАРТИР в Перми | КВАРТИРА НА СУТКИ ПЕРМЬ - Посуточная аренда квартир в Перми

Цветы159.рф

"Флористическая мастерская" - магазин цветов в Перми (Пермский край, г. Пермь, ул. Щербакова, 46 (Левшино), тел. 202 27 26)

Permedu.ru

Единый портал :

Sibvaleo-perm.ru

Корпорация "Сибирское здоровье" (био добавки и косметика) Пермский край, г. Пермь, ул. Куйбышева, 97, тел. +7(342) 204-60-31)

Проектосвоениялесовпермь.рф

Заказать проект освоения лесов в Перми | ООО ПермЛесПроект

Coral-59.ru

Туры от Coral Travel 2012. Горящие туры из Перми в Египет, Турцию, ОАЭ. Цены на туры

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае туристов оштрафовали на 348 тыс. рублей за нарушения в природных парках





Путин в Пермском крае
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Пермь

Микроавтобус сбил двоих детей на пешеходном переходе в Перми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net